[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forexclub отзывы (Автоматическая система принятия решений – AutoChartist)
Forexclub отзывы
ForexClub
FxClubДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:12 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс Forex Club – сайт компании

Брокер Форекс Forex Club появился в далеком 1997 году и сегодня является одной из известнейшей маркой на пространстве Форекс. Данный брокер уже привлек тысячи трейдеров, правда, во многом благодаря тому, что был одним из первых на рынке в нашей стране.

Брокер Форекс ForexClub помогает новичкам, ведь для начинающих брокер создал простое программное обеспечение, дешевый тарифный план заключения сделок, а Форекс аналитика, предоставляемая брокером Forex Club помогает быстро усвоить теорию и перейти к практике на Форекс.

Преимущества брокера Форекс Forex Club:


  • надежность – брокер на рынке с 1997 года
  • известный бренд – Forex Club обладатель премии “Лучший брокер года”, причем не один раз
  • простое и удобное программное обеспечение для начинающих
  • автоматическая система принятия решений – AutoChartist
  • торгово-аналитическая платформа для профессионалов – Classic Forex
  • все популярные способы пополнения счета и снятия денег
  • комиссия только с прибыльных сделок!
  • спрэд – 0
  • шаговая доступность – брокер имеет сеть, включающую 100 городов России и СНГ
  • профессиональное обучение искусству биржевой торговли
  • поддержка клиентов 24 часа в сутки
  • деятельность брокера контролируется КРОУФР

Брокер Форекс Forex Club дает возможность частным лицам зарабатывать деньги на Форекс на равных условиях с профессиональными инвесторами. Профессионалам на Форекс брокер предоставляет мощную программу технического анализа, гибкие тарифы и обучение. Обучение от брокера Forex Club включает в себя авторские торговые стратегии Форекс.

В географии охвата брокера ForexClub – Россия и СНГ занимают особое ключевое место. В компании уверены, что их деятельность во многом определяет развитие российского рынка Форекс, задает темпы развития индустрии в целом.

Брокер Форекс Forex Club в течение многих лет является партнером крупнейших в стране выставок INTERNET INVESTOR и FOREX EXPO. Кроме того, надежным партнером данного брокера является мировое агентство финансовой аналитики “Dow Jones Newswires”.

Брокер Форекс Forex Club принимает активное участие в формировании прозрачных деловых отношений среди участников российского рынка Форекс. В марте 2003 года брокер Forex Club стал одним из первых сертифицированных членов Комиссии по регулированию отношений игроков финансовых рынков (КРОУФР).

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:50 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну это еще не о чем не говорит, пл крайнер мере мне... Хотя мало мне верится в такое.. Лучше подскажите по их условиям сотрудничества... Стоит вливаются или лучше что то другое посмотреть?
BrennДата: Среда, 27.11.2013, 23:32 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kostyak ()
Я вот оже много слышал о Альпари... Что реально крутой ДЦ???? Или просто хорошо разрекламированный?? Кто в нем седит, скажите плиз...


ДЦ неплохой - жить можно)
Valentin_Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:25 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
согласен с Бренн, этот ДЦ ни чем не лучше топовых компаний, но и не могу сказать ничего плохого! сам с ним не работаю, но есть пару коллег трейдеров, которые торгуют у них... есть как и у многих ДЦ определённые нюансы ( опытные поймут).
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 14:44 | Сообщение # 79

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
после моего печального опыта торговли, да и прочитанного на этом форуме возникает риторический вопрос, а почему кантора продолжает еще существовать? не пора ли ее в топку, господа?
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 14:56 | Сообщение # 80

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата Гость ()
осле моего печального опыта торговли, да и прочитанного на этом форуме возникает риторический вопрос, а почему кантора продолжает еще существовать? не пора ли ее в топку, господа?


Повеселил :) А чего не написал, что это Путин виноват в твоём сливе?
MusVadДата: Четверг, 29.05.2014, 10:43 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
после моего печального опыта торговли, да и прочитанного на этом форуме возникает риторический вопрос, а почему кантора продолжает еще существовать? не пора ли ее в топку, господа?

Ну конечно пора. именно же контора виновата вашем сливе. или нет - так сошлись звезды, но контору в топку)) спасибо, улыбнуло
V-MenshoffДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:14 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
При чем тут контора я лично вообще не понял
Shakal62Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:26 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обыкновенная кухня, как и все остальные "форекс брокеры", представленные в рейтинге-обзоре. Настоящий форекс начинается, как минимум, с 200000рублей. Но и с кухнями можно зарабатывать, если у вас хватит на это серого вещества. Но в эту ни ногой! Увы, печальный опыт имеется...
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forexclub отзывы (Автоматическая система принятия решений – AutoChartist)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: