Альфа-Форекс приносит по 130 млн рублей в месяц

Альфа-Форекс приносит по 130 млн рублей в месяц

Самый крупный лицензированный форекс брокера в РФ бьет рекорды по показателям прибыльности. 

Итак, дилер Альфа-Форекс, не так давно опубликовал свою финансовую отчетность по итогам 3его квартала текущего 2023 года. Несмотря на то, что российский рынок Форекс оказался в беспрецедентно сложной ситуации на фоне ожесточенного военного конфликта в Украине, бизнес форекс-дилера в составе банковской группы Альфа-Групп бьет рекорды доходности.

Итак, согласно отчету, чистый квартальный доход Альфа-Форекс составил почти 393 млн рублей, по сравнению с 309 млн рублей, заработанными за аналогичный период прошлого года. И это больше, чем компания заработала за все первое полугодие (390 млн рублей за первые 6 месяцев 2023 года). Это при том, что операционная выручка форекс-дилера (торговые и инвестиционные доходы), по итогам третьего квартала 2023 года, составила почти 618 млн рублей, по сравнению с выручкой в размере 444 млн рублей годом ранее.

«дилер Альфа-Форекс успешно воспользовалась возросшим спросом клиентов на фоне волатильности на финансовых рынках»... если вы хотите работать с лицензированным форекс брокером откройте счет по ссылке


Просмотров: 19428.11.2023 в 14:12Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]