[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
БизонДата: Пятница, 13.04.2012, 13:34 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Катя, Вы где? С прошлого года на заглядывали! sad

Быть добру!
BeZverДата: Вторник, 17.04.2012, 02:36 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эххх) Пока на демо играюсь) Выглядит привлекательно))
ГостьДата: Четверг, 26.04.2012, 15:55 | Сообщение # 48

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote
Эххх) Пока на демо играюсь) Выглядит привлекательно))


Да куда уж привлекательнее ;) Лучше лохотрон еще поискать надо.
Почитайте:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=91257

http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=15815

http://forexsystems.ru/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/62971-vnimanie-frontstocks-moshenniki.html

А вообще - в поиск "FrontStocks LTD - лохотрон" и мало не покажется.
FXДата: Среда, 15.08.2012, 21:02 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обычный черный пиар идет на frontstocks. Выплату получал,котировки проверял - не подгоняют! Всё честно - если "играть" по правилам.
Прикрепления: 9659346.jpg (172.7 Kb)


Сообщение отредактировал FX - Среда, 15.08.2012, 21:04
FXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:56 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пополнял свой счет во фронстоке на 100$, а потом узнал, что ещё и бонус можно получить за пополнение, 35$. Во время подсказали, получил! Правда, вывести у вас его сразу не получится! smile Нужно его отыграть! Ну да ладно, отыграю его как - нибудь и выведу! smile
Кстати вы тоже можете получить бонус! Просто напишите на support@frontstocks.com

P.S. А кто - нибудь сейчас из форумчан зарабатывает на опционах?
FXДата: Четверг, 23.08.2012, 00:26 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Посмотрел по графикам, решил открыть сделку
http://s11.radikal.ru/i183/1208/1b/65c95f52990a.jpg

По m1 всё прекрасно, идём вверх! Но когда открыл m5, m15 - там было сильное падение, и небольшой рост. Шансы были 70/30%, и всё - таки получил прибыль! smile

http://s017.radikal.ru/i420/1208/27/4cd701e959ec.jpg
Прикрепления: 7224099.jpg (162.4 Kb) · 9884189.jpg (112.6 Kb)
4irewДата: Четверг, 23.08.2012, 11:27 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пожалуй, соглашусь с FX, отрицательные отзывы уж больно походят на черный пиар, в большинстве своем - от анонимов.
FXДата: Вторник, 11.09.2012, 21:09 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мои результаты за прошедшую неделю, на этой неделе собираюсь заказывать выплату!
[img]http://s018.radikal.ru/i513/1209/5f/f566f9117e35.jpg
[/img]

Вот и посмотрим, платит, или нет! biggrin
ГостьДата: Четверг, 20.12.2012, 12:38 | Сообщение # 54

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ванючие лохотроньщики, на каждый логин стоит программа ,рискющая свой график!Проверенно
Как мы могли такое не просечь.!!
ЛеоДата: Среда, 09.01.2013, 13:50 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
FrontStocks кидалово конкретное,демо счёт у них нормально работает,как только бабки живые туда запулил началось. Короче 21 сделка в минуса,всё слил им.неодной сделки в плюсе,такого небывает.
ГостьДата: Среда, 23.01.2013, 17:11 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Действительно сильно похоже на кидалово. На демо сплошная прибыль, увеличить счет в 5-10 раз без проблем. Работая на реальном, по той же системе, все слил. Ощущение, что установлена программа управляющая курсом, причем для каждого персонально. Вывод: для успокоения души работайте на демо и не вздумайте переходить на реальный счет. Все сольёте.
НиколайДата: Вторник, 19.02.2013, 02:43 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Frontstocks - мошенники. Котировки валют отличаются от реальных на форексе. Поддержка никакая. На жалобы не отвечают. Подробные описания их махинаций я описал в своем блоге ЖЖ. Бинарные опционы компания Frontstocks – лохотрон, мошенники, жулики в одном лице! http://ve-selo.livejournal.com/25658.html Читайте подробности со скринами, кому интересно.
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 11:06 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Полное кидалово, меняют котировки как хотят главное не в твою пользу проверял несколько раз, мошенники одним словом голову бы им оторвать!!!!!!
ALEXДата: Среда, 27.02.2013, 14:49 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ВОРЫ И МОШЕННИКИ!Заработал приличную сумму,прыгал до потолка,поверил в просвет в своей жизни,вечером вышел из компьютера деньги были на счету,а утром осталось всего несколько $. Изменили историю сделок в наглою все последние прибыльные сделки списали на минус, причем сравниваю с их же архивом котировок мои результаты верны. Пытался писать и в службу клиентов, и в службу жалоб за 3 недели ни одного ответа. Пока ждал завел другой счет у них-опять выиграл,так они изменили пароль не могу войти на счет и опять тишина. А связываюсь с тех поддержкой в онлайн-отвечают, что ни чем не могут мне помочь,пишите дальше. ВОРЫ И МОШЕННИКИ ! Если кому не жалко своих денег можете попробовать.
ИльяДата: Среда, 13.03.2013, 14:47 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Развернутый негативный отзыв о frontstocks.
Мой аккаунт на frontstocks: 53690. В данный момент я не могу войти в свой аккаунт (личный кабинет) так как он заблокирован. Причина очевидна, но об этом чуть позже. Данный отзыв, в первую очередь, направлен на то, чтобы уберечь новичков от большой ошибки – торговать опционами c frontstocks, но будет и полезен для тех, кто уже перевел к ним на счет свои кровные деньги. У вас есть время все аккуратно вывести, правда, потеряете на комиссии, но хоть что-то из вложений спасёте. К счастью, я открыл свой счет на небольшую сумму – всего 100$, так как прежде чем связываться с этой конторой я прочитал массу отзывов о них. Были и положительные, были и отрицательные отзывы. Всем понятно, что отзывы пишутся, в большинстве своем, специальными людьми: положительные – самой компанией, отрицательные – конкурентами, поэтому очень сложно понять, что же будет с вами, когда вы начнете самостоятельно торговать. Только ваш личный опыт, и чаще, к сожалению, негативный поможет во всём разобраться. Открою вам глаза на «алгоритмы» работы конторы frontstocks, о которых пока не читал ни в одном отзыве, однако, они столь очевидны, что, узнав о них, вы сразу поймете с кем имеете дело. Не хочется никого винить, но просто есть люди, которые пользуются нашими слабостями, и к этому нужно быть готовыми. А теперь по порядку: 1. Как только сумма выводимых вами со счета средств превысит сумму внесенных на счет ваш аккаунт мгновенно заблокируют. Так было в моем случае. На моем счете было 100$, я увеличил депозит и стал выводить деньги. Сначала вывел 5$, потом 50$. Все замечательно! Ура! «Денежки выводятся!» – обрадовался я. Через пару дней решил снять со счета ещё 200$. Тут-то все и стало ясно… Считаем: 100-5-50-200 = -155$. То есть я превысил сумму внесенных средств на 155$. Тут меня сразу и заблокировали. Многие пишут отзывы, что деньги выводятся и все Ок, но это потому, что вы, вероятно, пока не превысили сумму внесенных на депозит средств. Будьте внимательны! Я сразу написал им в поддержку: «Здравствуйте! Не могу войти в личный кабинет, выдается сообщение "Вы ввели неверный логин или пароль. Попробуйте ещё раз. За 1 час до этого входил без проблем. Поясните, пожалуйста, в чем дело?» Они ответили только через 3 ДНЯ!!!: «Здравствуйте! Сообщите нам ваш логин и пароль.» Оперативная поддержка, не правда ли?! :) Мне это показалось подозрительным, и я пишу им второе письмо: «Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, для чего вам нужна информация о моём пароле?» И после этого тишина… :)))) как будто все умерли… Отправил еще несколько таких писем, и все впустую: видимо, сложный вопрос задал :) Таким образом, на моем счете остаются заблокированными часть денег, которыми я пополнял депозит. По сути, на данный момент их можно считать украденными. 2. Обратите внимание на то, что у frontstocks нет ни Российского представительства, ни даже Российского номера телефона для оперативной связи. Все где-то в Новой Зеландии. Красота! 3. Обратите внимание на незащищенное соединение, которое они используют: HTTP (h t t p : / / f r o n t s t o c k s . c o m). У любой уважающей себя компании (да и уважающей клиента, естественно) соединение через Интернет защищено, и используется протокол HTTPS. А тут даже в личном кабинете – HTTP!!! Что это значит? Я не программист, но уровень образования позволяет догадываться, что соединение через HTTP легко взломать. А ведь у вас в личном кабинете деньги хранятся! Кстати, читал отзывы пострадавших от конторы frontstocks. Ну все прямо как в моем случае с блокировкой аккаунта. Так представители компании писали им в ответ, что вы, мол, пытались взломать чей-то аккаунт, и поэтому мы вас заблокировали. Короче сместили фокус, и сделали пострадавшего виноватым. Да только смешно читать подобное с их то HTTP. Для проверки сами можете поползать по различным Форекс дилинговым центрам и убедиться, что даже их кухни используют HTTPS. 4. Есть некоторые скриншоты аккаунта, которые я делал, пока мой аккаунт работал. Там тоже содержится много интересного. Возможно, в своем отзыве я в чем-то ошибаюсь, но прошло много времени и на данный момент все перечисленные факты актуальны. Ничего не изменилось: аккаунт по-прежнему заблокирован. На связь никто не выходит. Еще раз повторюсь: мой отзыв направлен на то, чтобы уберечь людей от подобного негатива. Я возмущен, и этот отзыв я буду публиковать на всех сайтах, посвященных отзывам на эту тему. Просьба: не комментировать этот отзыв. Все, что будет появляться в качестве комментария к нему в защиту конторы frontstocks будет рассчитываться как попытка сгладить конкретный и обоснованный негативный отзыв, и всем это будет очевидно! Принимаются только реальные предложения по решению данной ситуации.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
Поиск: