[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
VirgisДата: Четверг, 19.09.2013, 20:47 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Европейскими пока не торговал, на бинарниках почему-то уютнее себя чувствую. Но знаю, что отличаются они, во-первых, сроками экспирации. По бинарным опционам у фронта максимум до закрытия сделки это 2 часа, а по европейским намного больше. Ими не только в течение дня, но и долгосрочно можно торговать. Ну и во-вторых, там еще одна фишка есть, деньги можно вернуть, если цена опциона не изменится.
surckovДата: Четверг, 19.09.2013, 21:20 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Smolin_Artur)
Значит GmbH лучше Limited, собственно этот вопрос снят. А чем отличается бинарный опцион от европейского?


У европейский срок экспирации (исполнения) больше.
Бинарные - максимальный срок 24 часа, у европейских - до 45 дней.
Да Вы и сами можете почитать, залезьте к ним на сайт. smile
Smolin_ArturДата: Пятница, 20.09.2013, 18:09 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (surckov)
У европейский срок экспирации (исполнения) больше.
Бинарные - максимальный срок 24 часа, у европейских - до 45 дней.
Да Вы и сами можете почитать, залезьте к ним на сайт. smile


Дело не только во времени исполнения. Европейский выгоднее бинарного (85% против 70%), но тут есть подводный камень - бинарный исполняется моментально, а европейский за 15 секунд. Что выбрать?
Smolin_ArturДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:04 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Друган торговал у них, просил у него скрин выплат, прислал. Делюсь с вами. Что думаете?

Прикрепления: 4721480.gif (27.5 Kb) · 2860521.gif (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал Smolin_Artur - Понедельник, 23.09.2013, 11:05
VirgisДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:33 | Сообщение # 80

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Думаю,какой размер депозита должен быть, чтоб по пятьсот баксов можно было выводить каждый месяц. biggrin Но прежде, чем его наращивать за счет собственных средств, я все равно сам пару раз вывести прибыль попробую.
surckovДата: Вторник, 24.09.2013, 21:00 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ого, неплохо! smile
Я пока по мелочи, взял немного сегодня.
Прикрепления: 7526811.jpg (42.4 Kb)
Smolin_ArturДата: Среда, 25.09.2013, 13:01 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
Думаю,какой размер депозита должен быть, чтоб по пятьсот баксов можно было выводить каждый месяц. biggrin Но прежде, чем его наращивать за счет собственных средств, я все равно сам пару раз вывести прибыль попробую.


Вообщем торгую пока что исключительно бинарным опционом http://frontstocks.com/ru/option_binary.html , считаю что другие инструменты уже излишество и не нужны. Потому что Европейский опцион хоть и даёт чуть больше прибыли, но зато долго исполняется, а бинарный моментально.
VirgisДата: Четверг, 26.09.2013, 00:13 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
surckov, у меня тоже таким же, как у Вас образом, мелочишка к мелочишке, и кое-что для вывода набежало. Самое главное, что первый блин не оказался комом.
Прикрепления: 2972433.png (12.6 Kb)
Smolin_ArturДата: Четверг, 26.09.2013, 09:11 | Сообщение # 84

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
Самое главное, что первый блин не оказался комом.


Поздравляю, поздравляю! Я тоже планирую завести соточку долларов на счёт. На демке как бы уже натренировался, получается вроде wink
Smolin_ArturДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:15 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Долго думал, читал ветку, решился! Прошёл регистрацию, пополнил с карты депозит на соточку. Пока что изучаю кабинет клиента. Арсенал устраивает, для дотошных архив котировок есть. Из инструментов порадовало что есть наш родненький USDRUB (US Dollar vs Russian Ruble), в своё время пытался торговать им у форекс-брокера, но там не пошло из-за спреда который всё съедал. Посмотрю как у фронтов, если моя олдскульная стратегия себя оправдает, то я буду польщён.
Короче, в бой! smile

Прикрепления: 8457010.jpg (218.7 Kb) · 4972971.jpg (218.7 Kb)


Сообщение отредактировал Smolin_Artur - Понедельник, 30.09.2013, 11:16
surckovДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:56 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Smolin_Artur, не понял.
А до этого что, на демке только торговали? Или у другой компании?
VirgisДата: Вторник, 01.10.2013, 21:25 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Smolin_Artur, не могли бы Вы пояснить, то это за "олдскульная стратегия", которую Вы собираетесь у Фронта использовать?
Smolin_ArturДата: Среда, 02.10.2013, 07:07 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (surckov)
Smolin_Artur, не понял.
А до этого что, на демке только торговали? Или у другой компании?


Протестировал уже всех бинарных брокеров. Остановился на фронте как на наиболее вменяемом.
Smolin_ArturДата: Среда, 02.10.2013, 07:09 | Сообщение # 89

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
Smolin_Artur, не могли бы Вы пояснить, то это за "олдскульная стратегия", которую Вы собираетесь у Фронта использовать?


Расскажу попозже, когда проверю! smile Мартингейл по евробаксу скорее всего буду делать с некоторыми особенностями.
VirgisДата: Среда, 02.10.2013, 21:20 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для применения мартина и депо нужно иметь не маленькое. За счет внесения средств депозит рассчитываете увеличивать или минималку разгонять будете?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
Поиск: