[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
Smolin_ArturДата: Четверг, 03.10.2013, 06:58 | Сообщение # 91

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вчера попробовал скальпировать по мелочёвке, по пятёрочке. Честно, думал отожмут либо на котировках, либо на комиссии. Но как бы не так, пипсовать более чем приемлемо. Рынок дневной, движения средние, смотрите:

Прикрепления: 8246602.jpg (116.8 Kb)
VirgisДата: Четверг, 03.10.2013, 21:47 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чего ж тут бояться было, если у Фронта ни спреда, ни комиссий? smile На котировках другое дело, на таких сроках и отжимать не надо, еще попробуй попади, если время экспирации 3 минут. Но, у Вас, я смотрю, получается, с чем и поздравляю. Лично я все-таки, сроки меньшие, чем 10 минут, стараюсь не ставить.
surckovДата: Пятница, 04.10.2013, 01:54 | Сообщение # 93

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну. вот и я вывел у Фронтстокс некоторую прибыль!
Вывели в течение дня.
Неплохо, довольно быстро.
Торгуем дальше smile
Прикрепления: 4825974.jpg (46.6 Kb)
VirgisДата: Пятница, 04.10.2013, 15:59 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Surckov, чего так мало выводили? Или только на пробу? smile
surckovДата: Пятница, 04.10.2013, 23:48 | Сообщение # 95

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Virgis)
Surckov, чего так мало выводили? Или только на пробу? smile


Почему на пробу?
Прибыль выводил, не всю. Счет был минимальный, 100$.
Остальное оставил для торговли, надо же чем-то торговать :).
Сегодня еще немного взял.
Прикрепления: 9429989.jpg (27.2 Kb)
VirgisДата: Суббота, 05.10.2013, 17:48 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наверное, европейские опционы у Фронта предпочитаете? Прибыль здесь явно не 65% процентов, как на бинарных, а побольше, по-моему. Коль уж на то пошло, то и я свой скрин вылажу, он как раз по бинарникам.
Прикрепления: 2963212.png (49.2 Kb)


Сообщение отредактировал Virgis - Суббота, 05.10.2013, 17:55
shvhomeДата: Вторник, 08.10.2013, 00:15 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет, пацаны!
А что, реально у Фронтстокса на рабочем счету делают бонусные выигрыши, как и на демо-счете? (увидел это у Smolin_Artur в посте #91, третья строка на скрине - белый бочонок справа).
Сам пока тренируюсь на демо-счете - получается неважно... (((
Если б не эти "бочонки", давно бы уже слил все 10 килобаксов. )))


Сообщение отредактировал shvhome - Вторник, 08.10.2013, 18:19
VirgisДата: Вторник, 08.10.2013, 19:28 | Сообщение # 98

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет! Тоже слышал, что запущено у Фронта такая бонусная акция, где 14 процентов от всех сделок по автомату в выигрышные попадают, но, думал, что это только реала касается. Демкой, понимаешь, давно не пользуюсь. А они, значит, хотят, чтоб все там в условиях было максимально приближено к боевым. smile
Кстати, я сам на эти бочонки и внимания раньше не обращал. Спасибо, что подсказали.
Smolin_ArturДата: Вторник, 08.10.2013, 22:01 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Торговля идёт. Освоил новую тактику трейда. Мартингейл по одной паре с уклоном на двойное удвоение по ассиметричной линейке симбулярных величин. Вообщем всё просто, хотя и звучит сложно. Смотрите сами:

Прикрепления: 9528778.jpg (263.1 Kb)
shvhomeДата: Вторник, 08.10.2013, 23:26 | Сообщение # 100

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Smolin_Artur, вижу, ставку 50 ты делал вечером на всю ночь.
Откуда такая уверенность, если не секрет? По новостям?
И про "мудрёную" теорию можно чуток поподробней, раз уж она "в общем всё просто". Плиз... )
VirgisДата: Среда, 09.10.2013, 19:53 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В том скрине я тоже не очень разобрался, но мартин он и в Африке мартин. Я тоже иногда удвоение применяю, но только если при этом за рамки ММ выходить не приходится. Вчера вроде все получилось.
Прикрепления: 3560503.png (16.7 Kb)


Сообщение отредактировал Virgis - Среда, 09.10.2013, 19:56
surckovДата: Пятница, 11.10.2013, 14:51 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата shvhome ()
А что, реально у Фронтстокса на рабочем счету делают бонусные выигрыши, как и на демо-счете? (увидел это у Smolin_Artur в посте #91, третья строка на скрине - белый бочонок справа).


Ага, есть такое! Я тоже удивился, когда у себя в истории сделок обнаружил профитную сделку, которая должна была закрыться в минус.
Потом в техподдержке объяснили что к чему.

Прикрепления: 2942827.jpg (238.2 Kb)
VirgisДата: Пятница, 11.10.2013, 18:28 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И я вчера своего бочонка дождался. И, кстати, такой своевременный оказался, а то зависла цена во флете, хоть ты плачь. smile
Прикрепления: 8058491.png (38.0 Kb)
surckovДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:25 | Сообщение # 104

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, а сколько это получается в месяц?
Я о сделках, которые засчитывает компания?
У меня больше одной не встречалось.
VirgisДата: Вторник, 15.10.2013, 23:15 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если я не ошибаюсь, эти 14 выигрышных процентов, на которые выпадают бочонки, исчисляются от всех сделок, которые заключаются в компании. А персонально мой опцион может и вообще не попасть в это число, так как отбор происходит автоматически, случайным порядком. В общем, как фортуна повернется. smile
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
Поиск: