[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
surckovДата: Среда, 16.10.2013, 16:12 | Сообщение # 106

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще одна прибыльная сделка у FrontStocks smile
Глядишь, так и еще закажу скоро вывод)))

Прикрепления: 4663531.jpg (14.9 Kb)
VirgisДата: Среда, 16.10.2013, 21:48 | Сообщение # 107

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая мысль, а то я вывел, проверил и забыл, а торговля ведь тоже идет неплохо. Надо приучать себя вывод здесь тоже регулярно делать, как на форе. Впрочем, я, наверное, все-таки к концу месяца приурочу. В прошлый раз 24-го, по-моему, выводил, вот и сделаю этот день днем зарплаты. smile
surckovДата: Пятница, 18.10.2013, 21:03 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Virgis, желаю удачи!
Я пока подожду, накоплю еще немного прибыли. потом выведу.
Слава Богу, пока торговля неплохо идет! smile
VirgisДата: Суббота, 19.10.2013, 16:41 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сейчас самый актуальный для меня вопрос, это увеличение депозита. Риски стараюсь соблюдать и не выходить за рамки ММ, поэтому торгую пока по пятерочке, редко, удваиваюсь. Но, выводить все равно надо, хоть немного, а то стимула не будет работать. smile
surckovДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:28 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Точно, лучше торговать с нормальным депо.
Я решил закинуть еще немного денег на счет, для более хороших сделок.
Конечно, ММ очень важно, но на бинарниках проще, заранее знаешь, сколько потеряешь.
У FrontStocks я в основном торгую бинарные и европейские опционы, редко беру другие.
shvhomeДата: Вторник, 22.10.2013, 13:26 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что-то не вижу со вчерашнего дня пары USD/RUB на Frontstocks...
"Прикрыли лавочку"? surprised


Сообщение отредактировал shvhome - Вторник, 22.10.2013, 13:27
VirgisДата: Вторник, 22.10.2013, 21:06 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Честно сказать, я на этот инструмент и внимания не обращал, торгую только самые ликвидные и те, которые уже начал понимать более или менее. В общем, как по мне, что был этот рубль в списке, что не было, абсолютно без разницы. Вот то, что акцию сейчас Фронт проводит и мне сегодня бочонок выпал в самый подходящий момент, это слава Богу и душу греет. smile
Прикрепления: 7153619.png (9.0 Kb)
surckovДата: Среда, 30.10.2013, 17:12 | Сообщение # 113

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата surckov ()
Что-то не вижу со вчерашнего дня пары USD/RUB на Frontstocks...


Других пар хватает для торговли, я торгую основные - евро/доллар, фунт/доллар, доллар/иену. Реже использую кроссы.
VirgisДата: Среда, 30.10.2013, 21:44 | Сообщение # 114

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне вообще евробакса с фунт/долларом выше крыши хватает. Но, это, конечно, от стратегии зависит.
Valentin_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:13 | Сообщение # 115

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если у ДЦ пропадают инструменты это не очень хорошо.. так как все инструменты платные, и их исчезновение может указывать на то что ДЦ начинает экономить!
VirgisДата: Четверг, 07.11.2013, 20:01 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что это не тот случай, когда такая экономия может на клиентах отразиться. Как следует из предыдущего обсуждения, скорее всего, не пользовался этот инструмент популярностью, вот и решили в компании, что нет смысла зря деньги за него выбрасывать.

Сообщение отредактировал Virgis - Четверг, 07.11.2013, 20:02
ГостьДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:04 | Сообщение # 117

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
frontstocks -лучший брокер, а негатив пишут пиарщики по заказу.
VirgisДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:01 | Сообщение # 118

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня лично, одним из критериев оценки брокера является доступность у него для клиента любой нужной инфы. В этом плане, открытие для себя сделал недавно. Оказывается в моем личном кабинете у Фронта опция в истории сделок появилась. Всего лишь одним кликом всю статистику по каждой сделке получить можно.
Прикрепления: 3336160.png (13.3 Kb)
ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 22:42 | Сообщение # 119

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
читаю отзывы,думаю стоит ли начинать на FrontStocks......что интересно-положительные отзывы в своей массе различные,а вот отрицательные-на всех форумах одинаковые)))))за что людям деньги платят???даже ругательные отзывы под копирку пишут))))фантазии не хватает????
TylerДата: Суббота, 30.11.2013, 12:08 | Сообщение # 120

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
читаю отзывы,думаю стоит ли начинать на FrontStocks......что интересно-положительные отзывы в своей массе различные,а вот отрицательные-на всех форумах одинаковые)))))за что людям деньги платят???даже ругательные отзывы под копирку пишут))))фантазии не хватает????

а я читаю отзывы, и вижу, что позитивные отзывы о FrontStocks пишут с прокси серверов, пытаясь замаскировать свой настоящий IP, как вы думаете почему? Вот Virgis например, он правда в США живет? Сомнительно wink
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
Поиск: