[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ГостьДата: Четверг, 27.06.2013, 20:32 | Сообщение # 181

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
и еще один мой приятель попал)))) полтора года работы коту под хвост.....волшебный пункт в регламенте "не больше 20%....."))))))
Ka4oraДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:44 | Сообщение # 182

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вашему товарищу надо было сразу переходить на форексактив и не парить мозг
ГостьДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:08 | Сообщение # 183

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
мозги ему парила MMCIS а не он им....
Ka4oraДата: Вторник, 02.07.2013, 09:49 | Сообщение # 184

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Значит ваш товарищ плохо изучил контракт, не фиксировал результаты торговли
TohaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:25 | Сообщение # 185

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как же это он так полтора года трудился на счету, а в итоге оказалось что он торговал не по регламенту? Не выдумывайте сказки, если бы он нарушил условия ему бы не дали полтора года еще торговать сверху. Откуда вы такие сказочники только беретесь? Читайте условия договоров когда собираететсь торговать. Не понимаю неужели вам самим по фиг? Это ж ваши деньги.
ГостьДата: Вторник, 02.07.2013, 15:31 | Сообщение # 186

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
все начинается с того момента как только даешь запрос на вывод денег!!!! и начинается нарушен пункт 1 пункт 2 пункт 15......

Добавлено (02.07.2013, 15:31)
---------------------------------------------
прикинь тоха такое: первые пол года вписался в 10% запрета, через год 15% и через полтора 23% и пи...ц...

TohaДата: Среда, 03.07.2013, 10:10 | Сообщение # 187

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
честно глупости вы пишите, специально посмотрел контракт, на форуме пошустрил, если кто то торгует на счете, где ограничено количество коротких сделок, его автоматом переводят на форекс актив - счет где разрешен скальпинг. Да я читал истории что когда еще актива небыло было несколько случаев блокировки счета, но сейчас компания становиться все больше клиентоориентированной и таких приколов за ними замечено не было. Так что не стоит выдумывать то, чего быть не может, и еще ваш приятель получается полтора года деньги не выводил ни разу что ли?!!ШОК! Торговать-торговать и не протестить вывод денег, в голове не укладывается)
ГостьДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:40 | Сообщение # 188

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Николай)
Почитайте из жалобы, может быть я неправ?
Здравствуйте. Меня зовут Николай Живу в Санкт-Петербурге,
У меня жалоба на контору «FOREX MMCIS group№». Играл на MetaTrader 4/
Незаконно, мошеннически закрыли все мои ставки. Привожу переписку:
Моё ПЕРВОЕ письмо:
28.11.2011 21:45, 123456 Николай пишет:
Здравствуйте. Счет . Почему у меня с
24.11.2011 закрылось несколько ставок? Никаких распоряжений по закрытию
я не делал. Советник у меня не включен. 25.11.2011 происходило тоже
самое, я делаю ставку, через несколько минут она почему то закрывается.
Не понимаю.Таким образом "брокер №1" деньги себе зарабатывает?
Николай

Цитата (Николай)
Почитайте из жалобы, может быть я неправ?
Здравствуйте. Меня зовут Николай Живу в Санкт-Петербурге,
У меня жалоба на контору «FOREX MMCIS group№». Играл на MetaTrader 4/
Незаконно, мошеннически закрыли все мои ставки. Привожу переписку:
Моё ПЕРВОЕ письмо:
28.11.2011 21:45, 123456 Николай пишет:
Здравствуйте. Счет . Почему у меня с
24.11.2011 закрылось несколько ставок? Никаких распоряжений по закрытию
я не делал. Советник у меня не включен. 25.11.2011 происходило тоже
самое, я делаю ставку, через несколько минут она почему то закрывается.
Не понимаю.Таким образом "брокер №1" деньги себе зарабатывает?
Николай

Обратите внимание, что у них очень странные условия, по крайней мере сейчас они их прописали на своём сайте, не знаю как раньше.
Цитирую: "* Если Вы торгуете на реальном или демо-счете с кредитным плечом, превышающим 1:100, то с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья размер плеча на Вашем счете будет автоматически снижен до 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличится с 10% до 100%."
Такое впечатление что это специально сделано, что бы люди сливали. В пятницу стоп аут увеличивается до 100 процентов, сума сойти. Интересно а в других дил.центрах тоже такое практикуют?
ГостьДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:54 | Сообщение # 189

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Гость)
честно глупости вы пишите, специально посмотрел контракт, на форуме пошустрил, если кто то торгует на счете, где ограничено количество коротких сделок, его автоматом переводят на форекс актив - счет где разрешен скальпинг. Да я читал истории что когда еще актива небыло было несколько случаев блокировки счета, но сейчас компания становиться все больше клиентоориентированной и таких приколов за ними замечено не было. Так что не стоит выдумывать то, чего быть не может, и еще ваш приятель получается полтора года деньги не выводил ни разу что ли?!!ШОК! Торговать-торговать и не протестить вывод денег, в голове не укладывается)

еще раз убеждаюсь что ты, тоха, либо сотрудник либо пиарщик который получает деньги от данной кухни))) еще недавно ты здесь появился как инвестор незнающий что это такое, а ща ты прям профисионал который знает все нюансы данной шарашки на которых сотни людей попадались!!!! не засырайте пожалуйста людям мозг!!!! а что касается вывода денег, я тоже не вывожу целый год, работаю год и потом снимаю под новый год!!! и че здесь шокируещего?! перепробывал много, блять дилинговых сраных центров, только один форекс клуб достоен внимания!!!!!ларсон воще после года работы (ни одного убыточного ордера) придумали комисию снимать со щета!!!
Цитата (Гость)
"* Если Вы торгуете на реальном или демо-счете с кредитным плечом, превышающим 1:100, то с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья размер плеча на Вашем счете будет автоматически снижен до 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличится с 10% до 100%."

это есть почти у всех, так как после выходных возможен геп, и многие любители играть всем депо подвергают опасности привысить убытки чем размер депозита....но нахрена это ММСIS, один хрен деньги вращаются на ихних серверах и ни на какой рынок не выходят?! косят суки чтоб их не спалили...

Ща, к стати, господа появилась новая площадка MTF, точнее она была создана 2010 году, имеет лицензию NFA (Британия) не офшорная зона....и это действительно биржа по принципу NYSE, NASDAQ....на данной площадке заявки встречаются на прямую минуя драных брокеров и дилинговых центров...точнее ктото продает ктото покупает, здесь можно видеть стакан заявок и по номеру ID также видно перекрыта ваша заявка или нет, у кого вы покупаете и кому продаете....но к сожалению я не знаю как на нее выйти, но это вопрос времени.....

Добавлено (07.07.2013, 03:54)
---------------------------------------------
и еще, было написано "брокер №1" - MMCIS это не брокер а дилинговый центр!!!!

TohaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:25 | Сообщение # 190

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость (тот что хамло последнее), да, я партнер ммсис, что тут не понятного? Конечно я через них зарабатываю, я ж писал, что инвестирую в ДУ Бережному, в Индекс топ и по партнерке работаю, читай внимательнее. Та и самому интересно как тут работается, условия читаю в отличае от некоторых. Потому как заинтересован в профите, а не просто так кидаю бабло на ветер. До сих пор не укладывается в голове как можно закинуть деньги и не прочитать условия, что у людей в голове, походу ветер. Нечего кстати меня знаками восклицательными забрасывать, держи свои эмоции при себе, не нравится работать тут— вперед в ФКлуб, на их незаменимые центовики, теперь понимаю почему профит выводишь только раз в год, под Новый Год, потому что на центовиках можно год ишачить реально, что бы заработать хотя бы что-то, что не стыдно будет вывести!
Каждому свое, дружище, кому то в кафт вот так батрачить, а кому-то как мне вложить деньги в ммсис и получать профит.
ГостьДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:01 | Сообщение # 191

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
первый раз слышу что в ФКлубе есть центовики))))))
TohaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:07 | Сообщение # 192

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
точно, то я наверное «ваших» спутал с кем-то похожим, все на одно лицо мягко говоря. Кстати прошелся по условиям вашего Клаба, не нашел инфу по спердам вообще. Сайтик конечно у вас... дилетанты делали. В общем, торгуйте там где торгуется, а нас и тут не плохо кормят wink
ГостьДата: Вторник, 09.07.2013, 13:26 | Сообщение # 193

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Toha)
точно, то я наверное «ваших» спутал с кем-то похожим, все на одно лицо мягко говоря. Кстати прошелся по условиям вашего Клаба, не нашел инфу по спердам вообще. Сайтик конечно у вас... дилетанты делали. В общем, торгуйте там где торгуется, а нас и тут не плохо кормят

они не совсем наши))))) но работать с ними приятно, и то что у них специалисты лучшие в СНГ - это факт (один только Н. Ивченко регулярно которого видем по тв с нашим правительством) и сайт у них на высоком уровне))) хотели бы найти спреды - смотрите условия по счетам)))) не забывайте что ихняя дорога началась с 96-го года))))) это о многом говорит))) да и лицензии, поставщики, через каких провайдеров....все открыто))))) у них и терминалы разработанные есть свои - а у вашого МММ что? МТ4!!! и развода у них нету - мол вложите и мы вас озолотим)))))
TohaДата: Среда, 10.07.2013, 12:16 | Сообщение # 194

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Какое на хер ммм, выдумщик? Смайликов еще больше ставь, а то не достаточно меня тошнит от приторных рассказов о преимуществах кухни. Давай ты себе ветку выберешь на форуме соотвествующую, пиши там о том как все сладко, а я продолжу общаться с людьми которые заинтересованы в работе с ммсис групп.
П.С. Получил вчера вечером начисление по Индекс топу 12,2% smile applause dollar
ГостьДата: Среда, 10.07.2013, 15:44 | Сообщение # 195

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
интнресно получается)))) мы имеем кухню в виде фклуб)))) и школьную столовую в виде ММСIS или МММ один хрен))))

Добавлено (10.07.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
П.С. Получил вчера вечером начисление по Индекс топу 12,2%

счастливый ты)))) Леня Голубков так и не купил ескаватор)))) на сапогах для жены все закончилось))))
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: