[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ArtemFXДата: Пятница, 24.05.2013, 16:47 | Сообщение # 166

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость ) Специально для тебя happy

> приветствую! Я давний Инвестор нашей Компании.Прошу пояснить мне, с
> какими Поставшиками Ликвидности работает Наша Компания.Заранее
> благодарю. С уважением . Получен ответ---Здравствуйте.

Поставщиками ликвидности для нашей компании являются крупнейшие мировые
банки, такие как J.P. Morgan, UBS, Deutsche Bank.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь. -----


Сообщение отредактировал ArtemFX - Пятница, 24.05.2013, 17:05
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 22:30 | Сообщение # 167

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (ArtemFX)
Гость ) Специально для тебя > приветствую! Я давний Инвестор нашей Компании.Прошу пояснить мне, с > какими Поставшиками Ликвидности работает Наша Компания.Заранее > благодарю. С уважением . Получен ответ---Здравствуйте. Поставщиками ликвидности для нашей компании являются крупнейшие мировые банки, такие как J.P. Morgan, UBS, Deutsche Bank. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь. -----

я только что нашел на другом форуме точь такоеже сообщение написано Инквезитором1........Вам там нормально ответили что сегодня только от Вас услышали о поставщиках ликвидности))))) и про регламент так же сказано что он кухоный)))) так что я не один так думаю))))

Добавлено (24.05.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (ArtemFX)
Скептик вы чистой воды товарищь . Для вас смотрю наличие лицензии является весомым фактором? Где гарантии что лицензию не отнимет регулирующий орган, или счета компании не заблокируют банки? ИЛИ МЕТЕОРИТ НЕ СВАЛИТСЯ НА ВАШЕГО БРОКЕРА продолжать по вашей теории можно долго)

да лицензия для меня один из важных вопросов, так как выводят учиридителя из тени!!!! я выше сказал что мои средства застрахованы!!!!
Цитата (ArtemFX)
Предположу что вы представитель уже пожилого класса) Предпочитающий таких брокеров как альпари)) И Топтание депозита на месте)

хреновое предположение, мне всего лишь 31 год, фин рынками интерисиюсь с ранего детства, за этот год прибыль достигла 90%..... и альпари я не предпочитаю, предпочитаю саксобанк....
ArtemFXДата: Суббота, 25.05.2013, 00:13 | Сообщение # 168

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
я только что нашел на другом форуме точь такоеже сообщение написано Инквезитором1........Вам там нормально ответили что сегодня только от Вас услышали о поставщиках ликвидности))))) и про регламент так же сказано что он кухоный)))) так что я не один так думаю))))


А вы не Dalar случаем ааххаха happy ^_^ happy

И что же нам там ответили про поставщиков ликвмдности? О тмо что это никак не проверить?))
А вы для начала почитайте кем были оставлены комментарии))) Парочкой выскочек с двумя сообщениями на форуме)) Грошь цена таким комментариям )

Ну вот вам удобно торговать в саксобанке) пожалуйста) Ну не нарвится вам ммсис по каким то причинам - отписались и забыли ) Ну нет же, вы за той стороной экрана брызжите слюной.

Мне вас слушать ну нет никаких причин)Я не увидел тут какой то грамотной речи, ни фактов ничего нового )

Если вы застряли в 2009 году) МНе вас жаль)
Ммсис можно смело рассматрвиать как вариант для инвестирования


Сообщение отредактировал ArtemFX - Суббота, 25.05.2013, 00:16
Ka4oraДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:31 | Сообщение # 169

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вы знаете эти разговоры можно вести бесконечно. Если вас не устраивают условия работайте с другими. Вот лучше на форум своего дц, брокера или кто там у вас идите и пишите там. Меня лично в этом дц все утраивает
Медведь-МишкаДата: Четверг, 30.05.2013, 19:34 | Сообщение # 170

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Полностью согласен по перебоям связи это длится и по сей день, очень неприятная ситуёвина, а по отзыву сделки закрытой по Стоп-ауту, то следущее: прежде чем оставлять такую историю переписки подкреплять надо хотяб скрином истории сделки, а так тупо я до любого ДЦ могу достучаться и помрет у меня служба поддержки)))
ГостьДата: Четверг, 30.05.2013, 23:10 | Сообщение # 171

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
))))давайте так, раз вам открывают информацию поставщиков ликвидности, вы ,грамотный наш, зададите им грамотно и правильно вопрос, а имено через какую систему провайдеров ликвидности они выводят ваши деньги на рынок и кто именно из поставщиков ликвидности предоставляют им такую услугу в нутри данной системы? по данной информации можно будет официально дать запрос маркет-мейкеру.....да и по ответу ММСIS я сам смогу понять на сколько это правдоподобно операясь на их регламент и рзмеров минимальных депозитов......
Цитата (ArtemFX)
А вы не Dalar случаем ааххаха ^_^

нет я не он, так как не имею регистраций ни на одном форуме....
Цитата (ArtemFX)
Мне вас слушать ну нет никаких причин)Я не увидел тут какой то грамотной речи, ни фактов ничего нового )

и не увидишь с таким уровнем знаний!!!!!
меня за все время никто не поправил, никто не сказал что я ошибаюсь или не знаю о том как функционирует данный рынок - а именно что никаких 300 банков маркет-мейкеров нет, их всего 25.....26-й обанкротился.....и во многом другом))))) что говорит о том что здесь никого нет компетентного в данных вопросах - а хотелось бы!!!!!
для выяснения компетентности участников форума напишите пару глупых вопросов, если вас не поправят в правильном русле - все станет ясно!!!!
Цитата (ArtemFX)
Если вы застряли в 2009 году) МНе вас жаль)

Я так и не могу понять что было 2009......
Цитата (ArtemFX)
Ммсис можно смело рассматрвиать как вариант для инвестирования

можно смело рассматривать как кухня........
работайте с годами проверяным брокером и обязательно лицензированым!!!!
Ka4oraДата: Пятница, 31.05.2013, 10:10 | Сообщение # 172

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Из Ваших слов понятно, что на форуме сидят одни лузеры и только Вы можете пролить свет на ситуацию и почему-то делаете это именно в этой ветке. Если честно мне все равно 25 или 26 банков маркет-мейкеров или может быть их аж 300. я работаю с ммсис и по сегодняшний день у меня доллара не пропало со счета
ГостьДата: Суббота, 01.06.2013, 01:10 | Сообщение # 173

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Ka4ora)
Из Ваших слов понятно, что на форуме сидят одни лузеры и только Вы можете пролить свет на ситуацию и почему-то делаете это именно в этой ветке. Если честно мне все равно 25 или 26 банков маркет-мейкеров или может быть их аж 300. я работаю с ммсис и по сегодняшний день у меня доллара не пропало со счета

Уважаемая, где в моих словах было про лузеров?! я с увереностью заявляю что здесь нет компитентных людей в вопросе механизма финансовых рынков!!! здесь большинство есть пиарщиков, которые пытаются затянуть не знающих людей в кухню, и за счет их поправить свое финансовое положение....
Ka4oraДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:28 | Сообщение # 174

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Возможно вы правы вопрос финансовой грамотности нашего населения оставляет желать лучшего. Сама страдала от этого – вложила деньги в компанию, которая сразу в тихую тырила деньги со счета, а потом и вовсе обнаглела. После этого перешла в ммсис, да тут тоже бывают заминки, но этот дц намного лучше предыдущего
ГостьДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:05 | Сообщение # 175

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня нет цели навредить кому-то!!!!! я лишь обнародую свои знания и может когото это убережет от ошибок которые допускал я сам!!!! на Украине всего несколько брокеров, можно пересчитать на пальцах одной руки - найдите их и вы скажите мне спасибо......
TohaДата: Вторник, 04.06.2013, 10:32 | Сообщение # 176

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а при чем тут Украина к ммсис? Да, на украине таких брокеров всего несколько, и все они вот-вот и рухнут. Учитывая ситуацию в стране только отчаянный понесет туда свои денежки. Тут я вот с вами солидарен. Поэтому сам и не решился работать ни с нашими ни с росийскими,только международные и точка cool
ArtemFXДата: Вторник, 04.06.2013, 22:06 | Сообщение # 177

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость) Таким людям как вы жить тяжелее, повсюду видеть обман и лохотрон...
Мб уже паранойя?) Кашмары не снятся?

Цитата
У меня нет цели навредить кому-то!!!!!

Вы сеете лишних страх и сомнения в людях .Вот нужно это вам?
Или вам нравится вступать в дискуссии , любите казаться ПСЕВДО-осведомленным?

Замечу никто еще не доказал что ММСИС Кухня.
ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬЫЕ доказательства , а не болтовня ) То мы с радостью вас выслушаем)
Только давайте по пунктам ) По полочкам) А то мы же зеленые еще wacko
TohaДата: Среда, 12.06.2013, 11:08 | Сообщение # 178

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Первые мои результаты по Индекс топу уже есть, как я и ожидал, 10 процентов за месяц, мне капнуло меньше, я с середины месяца только влился, жаль. По итогу у меня получились почти одинаковые результыт что по Индексу, что по ду у Бережного. Отличный месяц!
FilllMorisДата: Вторник, 18.06.2013, 17:04 | Сообщение # 179

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
чего тут такая перепалка началась непонятно?) будто насильно в ммсис тащат кого-то! а своя голова для чего? про ммсис ничего плохого сказать не могу, недочеты у всех имеются так укого их нет. а вцелом вполне достойный брокер.особо мне нравится их услуга топ-20,доступно и доход ничего так.
GGДата: Суббота, 22.06.2013, 18:40 | Сообщение # 180

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (FilllMoris)
чего тут такая перепалка началась непонятно?) будто насильно в ммсис тащат кого-то! а своя голова для чего? про ммсис ничего плохого сказать не могу, недочеты у всех имеются так укого их нет. а вцелом вполне достойный брокер.особо мне нравится их услуга топ-20,доступно и доход ничего так.


вы правы! каждый сам для себя выбирает, что для него лучше. никто ж не идеален!
а вы инвестировали в 20ку?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: