[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ГостьДата: Пятница, 22.02.2013, 01:39 | Сообщение # 136

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
какойто пародокс)))) то нет отзывов долгое время потом сразу скопом появляется несколько а то и куча положительных))))
TohaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:10 | Сообщение # 137

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А что странного? Появляются просто клиенты, которые не согласны с той несправедливой ситуацией с ммсис, что на них на некоторых форумах получается. Причем больше всего кричат те, кто вообще с ними не работает, не пойми что выходит. Вот я и хочу сказать, что все это пустой треп недоброжелателей, работать с ммсис мне как инвестору отлично!
ГостьДата: Пятница, 22.02.2013, 14:08 | Сообщение # 138

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вы, как я понял, инвестор...это замечательно что они так ценят инвесторов, скажу даже больше - процент не плохой дают))))) как инвестора они меня тоже привлекают, но как трейдера - это не совсем то что мне надо....это нельзя, того не больше и т.д......мне это напоминает СОВДЕПИЮ (кто воспитывался при советском союзе меня поймет) когда в одни руки давали две булки хлеба и не больше)))))) В общем есть гораздо лучше компании....
TohaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:49 | Сообщение # 139

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если ж вас как инвестора они привлекают, чего ж сами трейдингом занимаетесь? Вот и инвестировали бы себе спокойно, прибыль получали бы и все. А вообще, люблю поговорку: Плохому танцору …. ну в общем что бы работать на +5 нужно в этом много чего понимать. Поэтому я и решил доверит деньги профи
ГостьДата: Пятница, 22.02.2013, 17:53 | Сообщение # 140

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вот как раз поговорка про Вас......я в теме трейдинга уже больше 7 лет, знаю сколько что Вам и не снилось.....Сколько Вам в месяц дают? максимум 10%!!!!! у меня же прибыль колеблется от 20% до 70% в месяц.....вот теперь и подумайте почему я трейдингом занимаюсь!!!! В конкурсах ММСIS я по 3000% процентов в месяц делал, но это всего лишь конкурс на вертуальные деньги!!! Грамотный трейдер прекрасно понимает что прежде всего правило риск-менеджмента!!! в своей же роботе я использую 5% на одну сделку, в месяц у меня в среднем 12 сделок....

Добавлено (22.02.2013, 17:53)
---------------------------------------------
на текущий месяц (февраль) у меня закрыто 6 сделок, еще 2 открыто и того получится 8....прибыль по 6 закрытым сделкам составляет 18,3%....я считаю это нормальным результатом...

TohaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:59 | Сообщение # 141

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да, у вас отличные результаты, конечно, когда торговля так получается понятно почему вас не привлекает инвестирование. А вот я себя прекрасно чувствую в роле инвестора, так что не зморачиваюсь что и как. Профит кстати меня тоже вполне устраивает, не гонюсь за разовой прибылью, стабильность лучше как по мне
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 22:59 | Сообщение # 142

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
вот месяц (февраль) и закончился))))) у меня закрыто 9 сделок общей прибыльностю 29,79%))))))
TohaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:08 | Сообщение # 143

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что это за статистика? Это вы где так наторговали? Тут вроде как обсуждение ммсис.
ГостьДата: Среда, 20.03.2013, 17:20 | Сообщение # 144

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
You've hit the ball out the park! Incedrbile!

Добавлено (20.03.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Wow! Great to find a post with such a clear msesage!

ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 20:30 | Сообщение # 145

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
...во , мля!! ...хоть бы картинку выложил , удачливый брокер ..)))
ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 22:48 | Сообщение # 146

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
к кому ты обращаешся??? и какую тебе картинку надо???? непоймешь!!!
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 11:19 | Сообщение # 147

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
харе флудить, давайте по существу писать. Антон как ваши успехи?
TohaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:34 | Сообщение # 148

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да норм все) Бережной не плохо наторговал в феврале, хоть и дал попереживать. Вчера после обеда заказал вывод на две штуки, посмотрю сколько вывод затянется. В прошлый раз всего два дня. Хотелось бы в идеале сегодня) Я как-то не особо подумал что там выходные впереди.
Ka4oraДата: Вторник, 02.04.2013, 15:45 | Сообщение # 149

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто-то вникал в условия новой партнерской программы «Пригласи друга в Index TOP 20»? Мне не понятно вот что человек, который приведет меня будет получать за меня 7 и за моих друзей 3%, а я сколько получу за своих друзей?
TohaДата: Среда, 03.04.2013, 10:17 | Сообщение # 150

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну так если по логике, то аналогично) Вот вы работаете по этой программе и друга своего позвали, а значит как только он получит свой доход, то вам на счет еще капнет 7% от его дохода. Выходит вы получите свой заслуженный профит по программе и еще дополнительно % от дохода друга. А вот если еще и ваш друг своего друга приведет, то по ходу еще можно какой-то% заработать. По правде сказать - не вникал уже дальше) wacko
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: