[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
survelorsДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:19 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Неизвестно, когда в России появится честная брокерская кампания или ДЦ. Эта кампания MMCIS из того же разряда жулья. Токо ещё наглее. Всё что написал гость в сообщении #39 абсолютная правда. И мне это пришлось хлебнуть.
Восхваления идут либо от неопытных, либо от самой же "кампании". Неопытные станут кроликами для этого жулья.


У этой компаниии хорошо развит отдел маркетинга который спамит отзывами на форумах и различных рейтингах.


Сообщение отредактировал survelors - Понедельник, 10.12.2012, 15:21
Ka4oraДата: Вторник, 11.12.2012, 10:56 | Сообщение # 122

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
видать против компании активный черный пиар развернули - это факт, столько мути в последнее время в сети - на голову не налазит, пишут и что они закрылись, и что их аналитики пророчат крах мммм, ей богу до абсурда доводят
TylerДата: Вторник, 11.12.2012, 12:50 | Сообщение # 123

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ka4ora)
видать против компании активный черный пиар развернули - это факт, столько мути в последнее время в сети - на голову не налазит, пишут и что они закрылись, и что их аналитики пророчат крах мммм, ей богу до абсурда доводят

бывает, про ИнстаФорекс тоже такое было, сейчас потише стало...
DamianДата: Четверг, 03.01.2013, 19:10 | Сообщение # 124

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По описанной мной ситуации с ММСИС http://brokeri-forex.ru/forum/4-24-2256-16-1334771934 все недоразумения мы уладили. Претензий к компании у меня больше нет.

Сообщение отредактировал Damian - Четверг, 03.01.2013, 19:12
ГостьДата: Четверг, 03.01.2013, 23:28 | Сообщение # 125

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемые Господа! я сомневался по поводу того что компания скрывает своего поставщика ликвидности и решил задать вопрос им на прямую, и это меня развеселило))))) они действительно так отвечают))))) вот переписка

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Ксения Иванова
Ксения Иванова: Здравствуйте, 1707! Чем я могу Вам помочь?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Галина Романова: Здравствуйте, 1707! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! я тут много о вашей компании прочитал не очень приятного...... скажите пожалуйста кто у вас поставщик ликвидности?
Ксения Иванова: FOREX MMCIS group - один из ведущих мировых Форекс брокеров. Репутация нашей компании безупречна. C нами сотрудничает более 100 000 трейдеров по всему миру - это лучшее доказательство нашей стабильности. Котировки нашей компании предоставляет банк-контрагент. К сожалению, название банка является конфиденциальной информацией.
Вы: ))))вам самой не смешно?! я сомневался в прочитаном на форумах, а сейчас у меня перед глазами один в один текст как на форумах)))))) так все же как может быть такая информация конфиденциальной?! ведь это залог вашего доверия))))))) ни один брокер не скрывает данной информаци, а даже на оборот, выкладывает на самом видном месте.......
Ксения Иванова: К сожалению, посредством онлайн чата подобная информация не предоставляется. Для уточнения обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки, отправив письмо на e-mail адрес support-ru@forex-mmcis.com.
Вы: и такой текст тоже был)))))) Вы используете шаблоны??????
Вы: и как в данном случае может быть безупречна ваша репутация если весь интернет переполнен негативными отзывами о вашей компании???!!!!
Ксения Иванова: К сожалению, мы не несем ответственности и не комментируем данные, опубликованные на других сайтах конкурентами компании, так как расцениваем их как черный пиар. Подобная информация может быть размещена сотрудниками компаний-конкурентов с целью анти-рекламы. Пожалуйста, обратите внимание, что компания полностью соблюдает свои обязанности перед клиентом, которые описаны в договоре.
Вы: привожу пример: один счет открыт в саксо банке, данный банк и есть маркетмейкер!!!!! здесь все понятно))))) другой счет (не буду называть брокера) на первой же странице JP Morgan, citibank!!!! а у вас это инкогнито....
Ксения Иванова: Посредством чата подобная информация не предоставляется. Если Вас интересует данная информация, то направьте, пожалуйста, запрос на имейл адрес, который указан выше.
Вы: о каких вы конкурентах говорите?! я не являюсь вашим конкурентом но данную переписку я скопирую и добавлю к другим смеха ради))))
Ксения Иванова: К сожалению, интернет позволяет размещать информацию различного характера многим пользователям, которые имеют доступ к сайтам либо их форумам. Если Вы хотите узнать информацию о поставщиках ликвидности, то направьте, запрос в службу клиентской поддержки.
Вы: я обязательно направлю запрос на данный имейл, и если я получу ответ и найду действительно в списке вашего поставщика вашу компанию, сразу же опровергну свой пост и стану на защиту вашей компании!!!! ну а пока спасибо за поднятие настроения))))) успехов ВАМ))))
Ka4oraДата: Пятница, 04.01.2013, 12:33 | Сообщение # 126

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Damian какой замечательный подарок компания вам сделала, я за вас искренне рада.

А по поводу котировок. если сомневаетесь то можно просто сверить их с другими брокерами, для меня самое главное. чтобы небыло отличий не в лучшую для трейдера сторону. А то что вам не сказали поставщика, не удивительно. сомневаюсь, что какой то другой брокер выдал бы вам подобную инфу. как по мне чистой воды провокация
ГостьДата: Пятница, 04.01.2013, 19:26 | Сообщение # 127

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сомневайтесь)))))))) это ваше право!! я тоже сомневался и взял проверил, оказалось правда))))
Ka4oraДата: Вторник, 08.01.2013, 13:41 | Сообщение # 128

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я уже как-то писала, что сверяю данные котировок с другим брокером, да расхождения бывают, но всего пару пунктов. Лично я не вижу ничего критичного.
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 19:35 | Сообщение # 129

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Котировки всегда можно оспорить сравнив их с ведучими банками маркетмейкирами (дойчьбанк, ситибанк, морган и т.д.) а вот ихний регламент где указано не больше 20% сделок с прибылью меньше 10 пунктов и не больше 20% сделок интервалом меньше 10 минут - вот это фуфло, и скрывать поставщика ликвидности, смешно)))) данный пункт всегда будет на ихней стороне при любом споре, и какую ты стратегию используешь тоже до одного места.... по сигналу вошел - сигнал был ложный - закрыл с прибылью в 5 пунктов, и так на раз 3 или 4 уловил движение а в конечном результате тебя ткнут носом в данный пункт и в лучшем отдадут только то что вложил..... пусть еще туда добавят запрет на усреднение))))) похожие брокеры существуют до момента пока ктото из трейдеров не сорвет хороший куш, я не говорю о 10 000, такая сума фигня.....последний случай был в Казахстане.....
если они так боряться против пипсовщиков, то не так надо, для таких клиеентов розширяют спред чтобы у них желание отпало пипсовать.......и еще мне интересно, если у клиента больше 20% сделок меньше 10 пунктов только в убыток данный пункт работает???
От себя скажу, я не очень обращаю внимание на подленость котировок, если они будут отличаться я знаю куда надо обращаться, мне важней всего репутация брокера и условия....
Ka4oraДата: Среда, 09.01.2013, 11:03 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот и для меня репутация брокера не на последнем месте. По вашему сообщению видно что вы не работаете с ммсис, так как не знаете что уже почти как полгода в этом дц разрешена пипсовка на отдельном виде счета. Так что компания заботится о своих клиентах.
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 11:53 | Сообщение # 131

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Абсолютно верно, я не работаю с ммсис..У меня открыт счет в ммсис, я не однократно побеждал в конкурсах и выиграш отдавали, но не в этом дело - я не доверяю данной компании, причины я говорил (мутный регламент)
Ka4oraДата: Пятница, 25.01.2013, 11:45 | Сообщение # 132

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А как вы находите новую фишку дц – индекс топ 20? Как по мне так заманчивое предложение, можно для пробы 100 перевести
ГостьДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:00 | Сообщение # 133

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
воще не плохая идея)))) но скажу по другому - в Киеве существует много финансовых компаний которые берут деньги у насиления для работы на форекс. Нужно остерегаться тех кто в договоре указует какойто процент просадки, просадки воще не должно быть! я знаю некоторых трейдеров которые берут деньги под стабильный процент в месяц, это 10%, и не о какой просадке речь не идет. договор составляется с поручителем. Сам же трейдер в месяц делает от 20% до 60% - вот это достойное предложение.......
Я сейчас сам веду переговоры с одним из брокеров о своем представительстве в Киеве. По этому господа, в скором будущем я буду набирать персонал на работу, кто чуствует в себе силы, кто работает на рынке несколько лет и результат позитивный, дайте знать как с Вами связатся!!!!
TohaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:09 | Сообщение # 134

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дилинг ммсис для меня дал возможность заработать! На самом деле не совсем верил в Форекс, но опыт показал, что заработать тут вполне возможно. Вот из личного опыта могу сказать, что с октября по февраль мой управляющий Виталий Бережной с начального депозита 12436 доллара заработал чуть больше 3400 долларов. Правда я вывел только тысячу, но выводом довольный остался, у меня это заняло 2 дня всего. Хорошо сервис работает!
МихаилДата: Четверг, 21.02.2013, 18:46 | Сообщение # 135

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мой честный отзыв о компании касается вывода средств.Впервые за 2 года сотрудничества я заказал вывод 30000.Минус в том,что заказал 6 февраля,а деньги пришли только 21 февраля.А плюс в том,что компания честно выполнила свои обязательства.Правда,сначала заставила меня поволноваться: нужно было еще раз предоставить сканы паспорта завереные у натариуса и другие документы- всего больше десятка.Я реально подумал на плохое.Но в итоге-все выплатили,молодцы!
Не верьте плохим отзывам о MMCIS,это все злопыхатели!По торговле недостатков-не больше,чем у всех.А достоинств больше!Кто не верит-пишите travin.ru@mail.ru-на мыло-все докажу.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: