[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 06:35 | Сообщение # 91

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вот переписка со службой поддержки: Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор. К Вам подключился оператор Ксения Иванова Ксения Иванова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? Вы: Здравствуйте. Кто является поставщиком ликвидности для вашей компании? Вы: Это что такой сложный вопрос??? К Вам подключился оператор Ксения Иванова Ксения Иванова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? Вы: Вопрос вверху!!! Вы: Кто является поставщиком ликвидности для вашей компании? Ксения Иванова: Котировки нашей компании предоставляет банк-контрагент . Вы: Что за банк? Ксения Иванова: К сожалению, данная информация является конфиденциальной. Вы: Простите, но вы здоровы??? Эту инфу нужно выкладывать на самом видном месте вашего сайта, т.к. ТОЛЬКО надёжный поставщик ликвидности может гарантировать достоверность котировок. Вы: Всё понятно. Я убедился, что ваша контора - это лохотрон и вам только баранов пасти. Чао, придурки!!! Ксения Иванова: Котировки нашей компании предоставляет банк-контрагент и Вы можете быть уверены, что данные котировки в точности отображают ситуацию на рынке. FOREX MMCIS group - один из ведущих мировых Форекс брокеров. Репутация нашей компании безупречна, поэтому мы можем гарантировать честное сотрудничество. Вы: Не льстите себе, ваша контора - это развод на деньги. И что это за ведущий мировой Форекс брокер? Между прочим у этого брокера ваша контора должна быть в списке партнеров. Ну так дайте ссылку на сайт брокера, а я посмотрю и поищу там ММСИС. Ксения Иванова: Компания "FOREX MMCIS group" является международным брокером, которая предоставляет трейдерам выход на международную биржу. Наша Компания зарекомендовала себя надежным партнером на протяжении многих лет работы на рынке Forex. C нами сотрудничает более 100 000 трейдеров по всему миру - это лучшее доказательство нашей стабильности. Вы: Вы мой вопрос видели, зачем мне читать вашу рекламную фигню??? Имя брокера или банка, поставляющего вам котировки??? Вы: Сейчас я выложу на известном форуме нашу переписку, где видно, что вы не предоставляете информацию первой важности для потенциального клиента-трейдера. Ксения Иванова: Котировки нашей компании предоставляет банк-контрагент и название банка является конфиденциальной информацией. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки, отправив письмо на e-mail адрес support-ru@forex-mmcis.com Вы: Эта информация не может являться конфиденциальной!!! Свяжитесь с ними и дайте мне ответ здесь!!! Вы: Не нужно мне пудрить мозги, я прекрасно понимаю о чём говорю. Такими отписками можете успокоить "наивных баранов", ведущихся на ваши сказки. Озвучьте имя БРОКЕРА!!! Ксения Иванова: Обратите, пожалуйста, внимание на то, что посредством онлайн-чата данная информация не предоставляется. Обратитесь, в службу клиентской поддержки, отправив письмо на e-mail адрес support-ru@forex-mmcis.com Вы: Все НАСТОЯЩИЕ брокеры на главной странице своего сайта выкладывают эту информацию, при этом её можно проверить непосредственно на сайте поставщика котировок. А у вас это ТАЙНА??? Я вам больше скажу, НИКАКОГО БАНКА и БРОКЕРА НЕТ, и ваш коллега вообще в другой переписке заявил, что вы сами являетесь поставщиком котировок!!! Вам смешно? А я так уже под столом валяюсь!!!
АндрейДата: Вторник, 22.05.2012, 11:59 | Сообщение # 92

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сравните котировки с другим брокером если сомневаетесь, я расхождений не замечал, а зачем сп хамить не понятно.
ВладимирДата: Вторник, 22.05.2012, 20:53 | Сообщение # 93

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Андрей)
Сравните котировки с другим брокером если сомневаетесь, я расхождений не замечал

Если депозиты не выводятся на межбанк, а работают по кухонной схеме, то в МТ4 есть возможность подделать котировки не только массово, а и против конкретного трейдера. Только MMMcis такой фигней не занимается, в этом наверное и проявляется их брокерство мирового уровня. А зачем им играть против трейдера? Легче включить преславутый п.3.1. их контракта и НЕ ОТДАТЬ трейдеру прибыль.

Добавлено (22.05.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Их поставщик котировок вызывает любопытство потому, что они его скрывают, и еще MMMcis на него иногда ссылаются в п. 3.1. своего контракта. Мол к нам поставщик применил санкции, вот и мы применяем.

ЮрийДата: Четверг, 24.05.2012, 12:01 | Сообщение # 94

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Иван)
Очень оперативный вывод, выводил не раз, суммы хорошие запрашивал! Сам не торгую инвестировал в ду почти два года как. Очень доволен, и прибылью которую получаю и работой дц. Сам не торгую, по этому не могу сказать насколько жесткий у них регламент и как трудно торговать ничего не нарушая. Но то что компания работает честно могу подтвердить, я полностью доверяю дц!

тоже планирую инвестировать, но не могу определиться с управляющим, посоветуйте раз вы в ду
ИванДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:57 | Сообщение # 95

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
инвестирую у Бережного - у него минимальный вход, хорошо торгует.
в месяц до 10 %. если интересует могу мониторинг счета скинуть.
АндрейДата: Четверг, 31.05.2012, 14:53 | Сообщение # 96

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
зарестрировался на вебинар, послушаю, что будет. Я не так давно торгую, поэтому хочется позадовать вопросы более опытному трейдеру.
DamianДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:10 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей)
зарестрировался на вебинар, послушаю, что будет. Я не так давно торгую, поэтому хочется позадовать вопросы более опытному трейдеру.


А Вы не забыли спросить, почему компания ММСИС периодически блокирует счета успешным трейдерам? А то Вы тоже можете попасть по их немилость, конечно в случае успешной торговли.
АндрейДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:01 | Сообщение # 98

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я успешно торгую, по крайне мере постоянно вывожу нормально. не спорю, что возникали проблемы с терминалом, но это все таки программа, но на торговлю никак не влияло. Возможно, стоит думать, когда открываете сделку?!
DamianДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:56 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей)
Возможно, стоит думать, когда открываете сделку?!


Что Вы имели в виду? Что то я Вас не понял.
Можно ли взглянуть на историю Вашей торговли?
ВладимирДата: Пятница, 08.06.2012, 15:43 | Сообщение # 100

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Иван)
зарестрировался на вебинар, послушаю, что будет. Я не так давно торгую, поэтому хочется позадовать вопросы более опытному трейдеру.


Вебинар норм, тема конечно вводная, совсем для новичков но зато про компанию много ответов услышал, было полезно
DamianДата: Вторник, 12.06.2012, 19:10 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей)
я успешно торгую, по крайне мере постоянно вывожу нормально


Вот так всегда, попросишь у успешно торгующего в ММСИС историю торговли показать, а в ответ тишина. И так на всех форумах. Стесняются!! good
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 08:28 | Сообщение # 102

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Damian)
Вот так всегда, попросишь у успешно торгующего в ММСИС историю торговли показать, а в ответ тишина. И так на всех форумах. Стесняются!!


А мой подобный пост удалили!!!
Господин АДМИНИСТРАТОР ВАС чем-то купили???
TylerДата: Среда, 13.06.2012, 10:18 | Сообщение # 103

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А мой подобный пост удалили!!! Господин АДМИНИСТРАТОР ВАС чем-то купили???

флуд прекращаем, его уже тут и так много. скрины и док-ва в студию
ГостьДата: Суббота, 16.06.2012, 06:15 | Сообщение # 104

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Господин администратор, сходите сюда, здесь ВАМ скрины и доказательства!!!
ссылка: http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=41
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 11:13 | Сообщение # 105

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
вчера очень понравился вебинар про терминал, сначала правда не знал как в чат попасть, но потом оказалось я уже в нем. Виктор очень подробно все объясняет, и четко отвечает на вопросы, что даже ребенок поймет. жду новую тему.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: