[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
LanDOДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:16 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Плюс нашел один - толковый обучающий фильм, с него и начал вхождение в Forex. Удивило начало работы с FOREX MMCIS - ордер исполнялся в милисекунды, но такое было не всегда, к сожалению.
GhiiДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:43 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Как-то смотрела их аналитику на тв. Молодцы, что сказать. У других все только в сети...
TylerДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:16 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ghii, уважаемые, делаю последнее предупреждение, отзывы у нас только реальные, независимо от других способов сотрудничества. Прошу не надо писать авто отзывы, я прекрасно вижу кто это пишет.
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 14:30 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У них партнеры только Брокерская фирма Charles Schwab и Аналитическая фирма Gartner других я на сайте не нашел. Ладно но вопрос в другом, если это пирамида почему она существует столько лет (с 2004 по 2011год) и нет ни одного судебного разбирательства, а только предположения что этот фонд не надежен?
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 16:28 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
насчет фонда согласна с вами не может такой плохой компания так долго просуществовать, если с ней что-то не в порядке.. а вот насчет дц не могу сказать что он суперовый но мне покрайней мере вывел мои честно заработаные 200 бакинских) чему я очень рада
Сергей ПетровичДата: Пятница, 10.06.2011, 17:11 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Регулярно просматриваю их аналитику, очень нравится! А так с брокером не сотрудничал, но по сайту услоавия вроде бы не плохие.
ИгорьДата: Среда, 06.07.2011, 14:49 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
брокер не плохой, такое впечатление сложилось после того, как поучавствовал в их турнирах. Все как в громкой рекламе обещеали - деньги не закидывал, выиграл, конечно так, мелочь 5 баксов, но все зато вывелось. так что мне понравилось, не обманули а это плюс
Елена БелоусДата: Среда, 06.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день!

Хочу обратиться ко всем участникам и гостям форума (ресурса) и разъяснить ситуацию, возникшую вокруг FOREX MMCIS group.

Всем известно, что FOREX MMCIS group — динамично развивающаяся компания, которая смогла завоевать лидирующие позиции на рынке брокерских услуг.

Мы идем в ногу со временем и постоянно работаем над улучшением сервиса для клиентов. Конечно, это не нравится нашим конкурентам и, соответственно, их повышенная активность по части черного пиара не стала для нас неожиданностью.

Мы решили раз и навсегда прояснить ситуацию, для того чтобы каждый смог составить о нас непредвзятое мнение − из первых рук, а не по вымышленным историям «доброжелателей».

Именно для этого мы создали официальный сайт http://realmmcis.com/index.html . На этом сайте каждый сможет найти исчерпывающие ответы на все вопросы относительно слухов о нашей компании.

Мы уверены, что Вы разберетесь в происходящем и сделаете собственный правильный выбор!
TylerДата: Среда, 06.07.2011, 19:17 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Елена Белоус, скажите, а зачем делать для этого отдельный сайт или http://forex-mmcis.ru/ - это не официальный сайт брокера FOREX MMCIS group?
Елена БелоусДата: Вторник, 12.07.2011, 14:27 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Тема черного пиара - обширный вопрос и не хотелось бы так уж много
внимания уделять ему на официальном сайте компании - тем более, что
большинство посетителей сайта и так понимает, что это черный пиар, и
подобная информация лишь перегружала бы ресурс. Поэтому было принято решение о создании отдельного сайта.
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 14:37 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
То, что Компании (единственной из всех форекс-ДЦ) пришлось создать отдельный сайт для борьбы с негативными отзывами, уже само по себе говорит о многом!
FedotoffДата: Среда, 07.09.2011, 17:18 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Лично испытываю брокера, пока могу оценить большой выбор платежек, щедрые бонусы — половину от депо уже получил. По скорости исполнения заявок особых притензий нет, реквотят крайне редко. Вывод запрашивал один раз довольно оперативно. Конечно надо посмотреть как выводятся более крупные суммы, но на данном этапе я доволен
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 22:49 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Что касается MMSIC group,на первый взгляд у них всё на уровне.Я работал на MMSIC group и скажу Вам честно,у них недобросовестный MetaTrader,здорово подтосовывает факты(больше работает на себя).
БизонДата: Четверг, 29.09.2011, 19:05 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень хорошо работает PR отдел компании! wink Мне на 5 разных адресов приходит информация от ДЦ

Быть добру!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: