[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 17:00 | Сообщение # 31

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Николай, Вы меня конечно извините, но вы походу баран. Вам 4 раза саппорт написал, что сделки закрыты по стоп-ауту. Я очень сильно подозреваю, что вы просто не понимаете, что такое стопаут и что происходит при его наступлении. Если хотите не быть голословными - предоставьте выписку со счета с проблемными сделками. Вместе разберемся.
ВалераДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:29 | Сообщение # 32

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я торговал у них некоторое время. Примерно месяцев 3 назад. Вроде нормально все было.
БизонДата: Вторник, 13.12.2011, 08:50 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Валера)
Я торговал у них некоторое время. Примерно месяцев 3 назад.


Типа, нашлась вторая русскоязычная фирма... wink


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 13.12.2011, 15:55
МихаилДата: Пятница, 16.12.2011, 19:25 | Сообщение # 34

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Только на прошлой неделе сбои какие то были, а так все ок. Я уже с ними почти год торгую.
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 14:48 | Сообщение # 35

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Так то ничего!Солидная компания! Вчера вот спрэд в 2.5 раза повысили! Если я раньше работал на коротких позициях, то теперь жаба душит! Открывая и закрывая десяток ордеров, зарабатываю 30 уе, а им 50 отдаю!
ИванДата: Вторник, 27.12.2011, 17:07 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ага! Именно владимира, ели вспомнить что этим отзывом он везде где можно спамит! А вы сами с ДЦ торгуете? Я к примеру месяц на реальном счете и могу хорошо отозваться о компании. У них спрэд не расширяется и по приказам четкое исполнение. А депо 1000 кидал, или это такую сумму тоже серьезно не воспринимают?
ВладимирДата: Четверг, 05.01.2012, 16:48 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
иван, "спамить" буду до тех пор, пока MMMCIS не вернет мне $2070,34! ! ! ! !
Размер депо не очень важен, приколы(п.3.1) начнутся, когда появится прибыль. Так что, если у вас цель зарабатывать деньги, не надейтесь, MMMCIS доход НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ! ! ! !

2. ГАРАНТИИ
2.1. "MMCIS" отказывается от всех без исключения гарантий, прямо выраженных или подразумеваемых, в связи с Услугой, которая предоставляется Вам "как есть", и мы не предоставляем Вам каких-либо гарантий или заверений в отношении качества Услуги, ее соответствия назначению, полноты или точности.
МаксимДата: Пятница, 06.01.2012, 00:29 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полгода назад друг меня в mmcis привел, торгую на небольшие суммы, пока нареканий особых не было...
good


Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 10:27 | Сообщение # 39

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Максим)
Полгода назад друг меня в mmcis привел, торгую на небольшие суммы, пока нареканий особых не было...

Радоваться рано. С деньгами распрощайся. Это не брокерская кампания и не ДЦ - просто обманщики.Имею опыт. Счёт 925101. Бонус-фикция. Поймёшь это при просадке счёта. Ордера редко закрываются при указанных значениях. С рынка закрыть и открыть позицию без больших потерь не удастся.Дозвониться без потерь времени и денег не удастся. И всё равно звонок будет бесполезен - отошлют к технической службе. А те просто отпишутся. Претензии не принимаются. Игра в одни ворота. Если остались деньги на депо- лучше забрать остаток и забыть об этой кухне.

Добавлено (07.01.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Quote (Максим)
Полгода назад друг меня в mmcis привел, торгую на небольшие суммы, пока нареканий особых не было...
Радоваться рано. С деньгами распрощайся. Это не брокерская кампания и не ДЦ - просто обманщики.Имею опыт. Счёт 925101. Бонус-фикция. Поймёшь это при просадке счёта. Ордера редко закрываются при указанных значениях. С рынка закрыть и открыть позицию без больших потерь не удастся.Дозвониться без потерь времени и денег не удастся. И всё равно звонок будет бесполезен - отошлют к технической службе. А те просто отпишутся. Претензии не принимаются. Игра в одни ворота. Если остались деньги на депо- лучше забрать остаток и забыть об этой кухне.


Это правда. Столкнулся с тем же самым. не ДЦ, а кидалово.

Добавлено (07.01.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Quote (Максим)
Полгода назад друг меня в mmcis привел, торгую на небольшие суммы, пока нареканий особых не было...


Неизвестно, когда в России появится честная брокерская кампания или ДЦ. Эта кампания MMCIS из того же разряда жулья. Токо ещё наглее. Всё что написал гость в сообщении #39 абсолютная правда. И мне это пришлось хлебнуть.
Восхваления идут либо от неопытных, либо от самой же "кампании". Неопытные станут кроликами для этого жулья.

Добавлено (07.01.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Что за свинство - я не регистрировался как гость. Мой ник - Vitus.
Это что же - и форум этот - подделка, тот же филиал ММСIS? Жульё покупает других жуликов?
Славненько.
TylerДата: Суббота, 07.01.2012, 15:15 | Сообщение # 40

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Что за свинство - я не регистрировался как гость. Мой ник - Vitus.

свинство - это когда обвинения в адрес нашего сайте безпочвенны. Регистрироваться "как гость" не нужно, можно писать и так. А вот чтобы писать от своего аккаунта нужно пройти регистрацию.
СергейДата: Вторник, 10.01.2012, 17:05 | Сообщение # 41

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Спрэды уже вернули, в новостях давно про это писали. А вы давно с ними торгуете? Я меньше месяца назад депо открыл, вроде по торговле претензий не имею, правда бонусом обидели, думал как и в турнирах хоть сразу выводи, а тут закрутили, ну ладно, это я не дочитал. Вот за вывод переживаю, планирую скоро запрашивать.
ivkondratev1Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:35 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
...вывод.., да, кто его знает еССь честно ? )) мелочёвку без проблем выводят , на "маню" выводил , заявку только волынят , - в течении дня .. smile
ЕвгенийДата: Вторник, 17.01.2012, 17:28 | Сообщение # 43

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Интересная статья про компанию www.masterforex-v.org/news/entry10006588.html все таки серьезный ресурс пишет
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 16:25 | Сообщение # 44

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
сразу видно, что солидная компания. пришел благодаря интернет рекламе. Оказалось, что неплохие условия предлагают, бонусы сразу начислили. Поначалу думал, что сразу можно снять, анн нет, их еще отыграть надо)) конечно понятно что никто просто так такими суммами не бросается, главное вовремя в условия вникнуть.
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:13 | Сообщение # 45

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кто нить по крупному там работал,с депо от 5000$ ?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: