[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
НиколайДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:55 | Сообщение # 46

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я вкладывал в ду, так как сам не очень хотел торговать. за несколько месяцев мой счет получил хороший процент прибыли. за этот период иногда очень нервничал, так как сумма скакала как на батуте. Но благо, что в компании работают трейдеры с большим опытом и все смог уравновешивать. в принципе, я его понимаю, он же не робот и рынок непредсказум. В общем, сейчас продолжаю работать с ДУ, собираюсь открывать свой интеренет магазин на заработатные средства
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 15:52 | Сообщение # 47

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
Кто нить по крупному там работал,с депо от 5000$ ?

Я с 600 раскрутил счет до 5500.
Потихоньку часть вывел, а $2070,34 у меня всё же украли!!!

Добавлено (07.02.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Кто нить по крупному там работал,с депо от 5000$ ?

Я с 600 раскрутил счет до 5500.
Потихоньку часть вывел, а $2070,34 у меня всё же украли!!!

Добавлено (07.02.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Владимир.

ВладимирДата: Четверг, 09.02.2012, 12:31 | Сообщение # 48

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
спасибо компании, что есть мобильный терминал. Не у всех дц встретишь такую возможность. конечно торговать не совсем удобно, но зато всегда под контролем. да и графики вполне читаемы, что не мало важно для торговли при помощи мобилы!
ВикторДата: Четверг, 23.02.2012, 18:47 | Сообщение # 49

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
пока ничего плохого сказать не могу один раз выводил все гладко, очень быстро завку одобрили - нареканий нет. посмотрим, что будет дальше
ВладимирДата: Среда, 29.02.2012, 00:28 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Находим на сайте MMCIS http://ru.forex-mmcis.com/cert/cert.jpg сертификат о регистрации в Панаме, открываем и читаем.
1) MMCIS Inc. be encuentra registrada la ficha 618266 doc. 1355012 desde el dos de junio de dos mil ocho
Перевод гугла - MMCIS Inc. быть зарегистрирован ы в 618 266 документ вкладки. со второго июня две тысячи восемь

2) expedido y firmado en la provincia de Panama. el seis de junio del dos mil ocho a las 10:51
перевод - выданные и подписанные в провинции Панамы. шестое июня две тысячи восемь в 10:51

3) fecha: viernes 06. junio de 2004
перевод - Дата: Пятница 06. Июнь 2004

Во-первых везде в тексте 2008 год , а во-вторых в июне 2004 года шестое число это воскресенье, а не пятница! ! ! !
Вот так не хитрым изменением цифры 8 на 4 , компания приписала себе 4 года жизни.
ВладимирДата: Четверг, 01.03.2012, 12:52 | Сообщение # 51

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
у меня впечатления от этого дц хорошие, ордера исполняются мгновенно, бонус при первом пополнении начислили, конечно отыграть так быстро как хотелось бы не получиться, но не принципиально, так многие компании сейчас делают. Главное что с выводом все ок, без тормозов, жаль, что у них нет янденс. деньги, но думаю, что в скором времени появится
НиколайДата: Пятница, 09.03.2012, 16:13 | Сообщение # 52

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
давно зарегистрировался, но пока счет не пополнял, так демку какое то время юзал, сейчас получил письмо от компании, что если я внесу депозит, то кроме бонуса в 50% мне еще 10% накинут. Это правда? Кому то уже столько насчитали? Думаю что все таки решусь депозит закинуть. Отпишитесь кто получил!
БизонДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:03 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Николай, а для чего тебе эти 60%, если на них всё равно торговать нельзя? wink

Быть добру!
НиколайДата: Среда, 21.03.2012, 19:25 | Сообщение # 54

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да я читал про бонусы, ничего думаю отыграю, сумма приличная. Я кстати депозит закинул и еще 20 ть долларов получил, это акционные, на моем депо существенно не отразилось, но приятно.
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 11:37 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
хоть 20 баксов не такие уж и большие деньги, но было приятно получить такой мини бонус. правда я не планировал торговать в этом дц, так как в другом торгую, хотелось проверить. сейчас вот буду в двух. посмотрим какой круче
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:28 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
на форексе не торгую, инвестирую в ммсис инвест, уже на протяжение полугода получаю свои проценты. у них четкая система, каждый месяц отчеты присылают и капитал на разные проекты распределяют, что значительно отличает от других фондов и минимизирует риски
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:57 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
2. ГАРАНТИИ
2.1. "MMCIS" отказывается от всех без исключения гарантий, прямо выраженных или подразумеваемых, в связи с Услугой, которая предоставляется Вам "как есть", и мы не предоставляем Вам каких-либо гарантий или заверений в отношении качества Услуги, ее соответствия назначению, полноты или точности.
РусланДата: Среда, 11.04.2012, 18:02 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да, компания должна себя подстраховывать, вас это удивляет? Вполне стандартная на сегодняшний день форма договора, разве нет? Не смотря ни на что, это хороший ДЦ, а то, что в инете проскальзывают высказывания по типу таких, меня сначало пугало как их клиента, потом удивляло, по тому что ничего из того что пишут на себе не ощутил. Сейчас меня это просто смешит, честное слово. Нормально дилинг работает, у меня депозит не маленький, но никто меня не кидал, не первый год здесь торгую.

ВладимирДата: Четверг, 12.04.2012, 15:32 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
От чего подстраховать, от прибыльных клиентов? От них MMMcis действительно здорово застроховались, спору нет!!!!!
Теперь по сути вашего сообщения.
Не первый год перебегаю магистраль на красный цвет светофора и никто меня не сбивал. Проскальзывали в инете высказывания, что типа нельзя на красный, только на зеленый. Сначала это меня пугало, потом удивляло, по тому что ничего из того что пишут на себе не ощутил.)))) Сейчас меня это просто смешит, честное слово.
ВиталийДата: Пятница, 13.04.2012, 17:43 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
народ, да что вы в самом деле поливаете грязью, все дц кухни, но тут можно заработать, меня все устраивает! главное, что бабло свое во время забираю, а остальное не оч волнует
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: