[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ДмитрийДата: Пятница, 13.04.2012, 20:50 | Сообщение # 61

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Заблокировали счет и НЕ ВОЗВРАЩАЮТ профит в 7600$. Два месяца ежедневной работы коту под хвост. Вы сами знаете чего это стоит-заработать на форексе! Не связывайтесь с ними, вашу ПРИБЫЛЬ НЕ ОТДАДУТ!!!!!!!
TylerДата: Пятница, 13.04.2012, 22:29 | Сообщение # 62

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дмитрий, обвинения серьезные, доказательства есть какие-нибудь?
ДмитрийДата: Суббота, 14.04.2012, 01:01 | Сообщение # 63

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всё есть

http://brokeri-forex.ru/Raznoe/Sh9fKDdV.png

http://forum.forex.ua/viewtopic.php?p=101833#p101833
http://mmgp.ru/showpost.php?p=2615211&postcount=1011
http://ruforum.mt5.com/threads....2268623

Спасибо, что проявили интерес к сообщению!

PS Хотелось бы так же проверить восторженные отзывы
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 11:19 | Сообщение # 64

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Шпиль

Добавлено (17.04.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Шпиль 9 апреля 2012г в 0:00 по паре USD/CAD, у других брокеров такого шпиля не было. Прикрепил бы скрины, если бы знал как это делать на этом форуме!

ВиталийДата: Среда, 18.04.2012, 11:50 | Сообщение # 65

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Димон, так реально же по правилам получается. И депо твой вернули. А шпилек никогда за ними не замечал, хотя я на другой паре торгую, но на таком пойманы не были.
blacktraderДата: Среда, 18.04.2012, 13:53 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хотел бы торговать на валютной бирже (или играть, хз как правильно) и я прочитал, что нужно работать через брокера. В связи с этим вопрос - есть ли у нас какие-либо законы, которые заставят брокера выплатить мне деньги (если я их заработаю biggrin ). Вопрос возник из-за сообщения Дмитрия

Сообщение отредактировал blacktrader - Среда, 18.04.2012, 13:54
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 18:17 | Сообщение # 67

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
blacktrader, НЕТ таких законов, форекс НЕРЕГУЛИРУЕВЫЙ рынок!!!!! Разве что торговать валютой через БАНК или валютными фъючерсами на БИРЖЕ.

Добавлено (18.04.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Виталий, объяснение хорошее - ввиду того,что контрагент решил не выплачивать нам прибыль по Вашим сделкам в 50-100$,мы решили Вам заодно отменить все сделки на $7000 даже в пару дней длительностью и в качестве компенсации дать 100$. Схема работы данной шаражки очевидна.Интересно,что там за контрагент,через которого сделки прошли,а он в отказ пошел - такая же шаражка с ограничениями,по сделкам в пару дней и несколько сотен пип на сделку

Добавлено (18.04.2012, 18:17)
---------------------------------------------
blacktrader, вот ответ MMMcis:
Заключив с нами договор, Вы согласились, что этот документ является единственным документом, регламентирующим наши хозяйственные отношения.
Сразу просим Вас заметить, что другими актами, правилами, нормами, регуляторами, в том числе государственными наши отношения не регулируются

DamianДата: Среда, 18.04.2012, 21:58 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Виталий)
Димон, так реально же по правилам получается. И депо твой вернули. А шпилек никогда за ними не замечал, хотя я на другой паре торгую, но на таком пойманы не были.


По каким правилам???

Quote
5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).


У меня 19% от общего числа ордеров! Других условий нет, в какой последовательности эти пипсовые сделки должны быть, вначале торговли или в конце? Какой период?

Я же применял перевод стоплос в безубыток, вручную закрывал по-быстрому, если видел, что цена уходит в другую сторону, другие причины, но не как пипсовка. Ну не получалось в плюс-минус 10 пунктов вложится, цена то движется, и не хотелось ждать убытка в 10 пунктов. Но вед 30% возможен таких сделок!!! Я в них вложился. И прибыль от пипсовых сделок в 96$ смешная, по сравнению 7600$. Аннулировали всё!!! Вернули депозит, да 105$ сверху непонятно за что выплатили. 105$, нарушителю закона-где это видано!
Надо быть тупым и глупым, чтобы для пипсовки выбирать лот 0.01 и центы зарабатывать. Часть пипсовых сделок у меня 0.01 лотом- это извращение. Я бы с депозитом 300 $ Лот 0.1 выбрал бы, пипсовать так пипсовать!

Ну и конечно, надо быть глупцом, чтобы идти пипсовать в контору, где это запрещено!!! Я бы выбрал другую контору, благо их много.

Я счас приглашаю их на разбирательство в КРОУФР. Если ММСИС уверены в своей правоте, и не испугаются, должны принять участие в арбитраже.
ВиталийДата: Пятница, 20.04.2012, 17:07 | Сообщение # 69

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гарантий, да сейчас вам никто нигде не даст 100 процентных гарантий, тем более на форексе, риск здесь присутствует всегда! Но! Здесь также можно хорошо урвать! У меня пока получается, и с этим дилингом не знаю у кого какие траблы мне все выводят, суммы не мелочь, Димасю могу только пожалеть, но все равно пока остаюсь при своем. За хорошее вознаграждение можно и рискнуть)))
DamianДата: Пятница, 20.04.2012, 17:31 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В том то и дело, рискуешь сначала для того чтобы заработать на форексе. Тратишь время и нервы. А тут ещё риск, что компания не отдаст заработанное.
Почему у них такая избирательность, кому-то платят, а кому-то нет...ХЗ angry .
ВладимирДата: Пятница, 20.04.2012, 18:03 | Сообщение # 71

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
на форексе есть риск рыночный и нерыночный. При "торговле" через MMMcis добавляется 100 процентный нерыночный риск:
2. ГАРАНТИИ
2.1. "MMCIS" отказывается от всех без исключения гарантий, прямо выраженных или подразумеваемых, в связи с Услугой, которая предоставляется Вам "как есть", и мы не предоставляем Вам каких-либо гарантий или заверений в отношении качества Услуги, ее соответствия назначению, полноты или точности.
При рыночном риске человек заработал $7600 и ему их не вернули. У меня украли $2070,34. Вот мы "рискнули, урвали", только из кармана у нас деньги вытянули...
Нифига они не платят, не врите!
Виталий, ваша позиция похожа на то, когда человеку один говорит, мне банк депозит не возвращает. Потом тоже самое говорит другой, третий... Появляются сюжеты по тв с возмущенными вкладчиками, пикетирующими головной офис. А Виталий продолжает утверждать, что они поливают грязью одного из лидеров банковской сферы, мол ему проценты выплачивают и все устраивает.
Думается мне, что в такой ситуации ВКЛАДЧИК действовал бы совсем по-иному!

Добавлено (20.04.2012, 18:03)
---------------------------------------------
одинаково с Damian ответили)

ИванДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 72

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень оперативный вывод, выводил не раз, суммы хорошие запрашивал! Сам не торгую инвестировал в ду почти два года как. Очень доволен, и прибылью которую получаю и работой дц. Сам не торгую, по этому не могу сказать насколько жесткий у них регламент и как трудно торговать ничего не нарушая. Но то что компания работает честно могу подтвердить, я полностью доверяю дц!
ВиталийДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:12 | Сообщение # 73

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Damian)
Виталий, ваша позиция похожа на то, когда человеку один говорит, мне банк депозит не возвращает. Потом тоже самое говорит другой, третий... Появляются сюжеты по тв с возмущенными вкладчиками, пикетирующими головной офис. А Виталий продолжает утверждать, что они поливают грязью одного из лидеров банковской сферы, мол ему проценты выплачивают и все устраивает. Думается мне, что в такой ситуации ВКЛАДЧИК действовал бы совсем по-иному!


Говорю все кухни, если слушать про всех кто что пишет, то можно вообще про форекс забыть, да форекс клаб, инста ничем не уступают, про телетрейд как почитаешь все опусы жуть просто. Так что господа хорошие пока бабло вывожу я в теме. И еще могу посоветовать, разбрасывать депо по разным кухням, чтобы как говориться не все яйца в одну корзину, тогда и плакать не будете, времени не останется, надо же бабло еще успевать тратить.
ВладимирДата: Вторник, 24.04.2012, 10:42 | Сообщение # 74

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Иван, Виталий, вы тут пиарите MMMcis, но как-то не верится в "бабло вывожу", в "Очень оперативный вывод, выводил не раз, суммы хорошие запрашивал!", в "Очень доволен", "компания работает честно могу подтвердить, я полностью доверяю дц!" Вот и подтвердите свою хвалу хотя бы скринами. Или кроме "очень" больше ничего нет?
ИванДата: Четверг, 26.04.2012, 15:58 | Сообщение # 75

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ребят вы о чем говорите, может вам еще копию паспорта выложить, чтоб вы на него кредит в банке взяли)))))) не собираюсь я никакие скрины выкладывать, кто вас знает может вы мои данные в своих личных целях использовать хотите? Как показывает практика, кто больше всего на других пальцем тычит с воплем мошенник», сам еще похлеще получается. Так что увольте))))
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: