[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ВладимирДата: Четверг, 26.04.2012, 21:27 | Сообщение # 76

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всё тут ясно, вопросов больше не имею.
DamianДата: Четверг, 26.04.2012, 23:51 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Иван)
не собираюсь я никакие скрины выкладывать, кто вас знает может вы мои данные в своих личных целях использовать хотите?


Странная логика!! Какие данные, в каких целях?? Что Вы возьмёте со скрина??
Прикрепления: 1473886.png (431.0 Kb)


Сообщение отредактировал Damian - Пятница, 27.04.2012, 00:00
ГостьДата: Суббота, 28.04.2012, 03:06 | Сообщение # 78

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
'Странная компания. Хотел открыть у них реальный счет. Но для начала решил проверить их работу на демо и так же участвовал в конкурсах. Так вот что касается конкурсов и возможно их работы в целом. Условия конкурса это просто глубочайший дискомфорт и большой список того чего нельзя. Но не это главное. Блокируют в любой момент сылаясь на не выполнение правил. При этом нет возможности доказать что ты прав. Вот переписка с ДЦ по одному из таких случаев произошедшего со мной. Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор. К Вам подключился оператор Ксения Иванова Ксения Иванова: Здравствуйте, Дмитрий! Чем я могу Вам помочь? Вы: Здравствуйте. Меня заблокировали сумарным обьемом в 64 лота. Я не верю что ощибся в подсчете лотов. Включите пожалуйсто мой счет что бы я сам мог посматреть историю и убидится в этом Ксения Иванова: Если Вы хотите получить историю операций, то обратитесь, пожалуйста, в конкурсную службу компании, отправив письмо на и-мейл адрес contest-ru@forex-mmcis.com . В письме укажите номер конкурсного счета. Вы: И когда мне ответят? когда конкурс закончится? Зачем вобще в односторонем порядке отключать историю операций. Что то страно как то. Вы можете ответить на этот вопрос? Для чего закрывать доступ к истории операций участникам конкурса? Ксения Иванова: Специалисты обрабатывают все заявки в течение 24-х часов. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что на нашем сайте в разделе \"Конкурсы\" указаны условия проведения конкурсов. Если Вы превысите максимальный объем торговли, то Ваш счет будет дисквалифицирован. Во время работы на конкурсном счете, Вы можете просмотреть обьем каждой Вашей сделки в торговом терминале во вкладке \"История счета\". Вы: Я это знаю. Вы удаляете доказательства того что сумарный обьем лота действительно был превышен. Вы это понимаете? То есть вы не даете возможность конкурсанту проверить так ли это на самом деле. Я считал лоты. И если я ошибся то я имею право видеть свою ошибку хтотя бы в то время пока конкурс еще действует. Это номальное право иметь возможность видеть свою историю операций. Вы блокируете счет даже не дав возможности проверить факт нарушения правил конкурса! Или у участников должна быть безоговорочная вера в вашу правоту?! Ксения Иванова: Если Вы хотите, чтобы Вам предоставили Statement Ваших операций, обратитесь, пожалуйста, к специалистам конкурсной службы, отправив письмо на и-мейл адрес contest-ru@forex-mmcis.com . В письме укажите номер конкурсного счета. Специалисты предоставят Вам историю операций по счету и Вы сможете просмотреть всю необходимую информацию. Вы: Девушка я уже отправил письмо и жду ответа. Вы как служба поддержки конкурсных счетов ответьте мне пожалуйсто на мой вопрос. Почему вы отключаете историю операций конкурсного счета тем самым не давая возможность конкурсанту проверить свои сделки? То есть вы пологаете что выслав мне историю операций я теперь должен вспомнить все свои сделки в течении 24 часов и сравнить это с тем что вы мне пришлете? И опять же поверить вам на слово что это именно моя история операций и нечего там не приписанно? Для чего нужна такая схема в одни ворота?! Ксения Иванова: Обратите, пожалуйста, внимание на то, что при нарушении правил, конкурсный счет автоматически блокируется. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов. Вы: Меня уже мало интересует ответ таких специалистов которые заранее делают все что бы конкурсант получил головную боль! Теперь я вам скажу, ожидайте пожалуйсто отзывы на форумах. И обратите внимание на то что в условиях конкурса не сказано что история конкурса удаляется сразу же при дисквалификации, и конкурсант не как не сможет доказать свою правоту или убидится в своей ошибке! Очень рад что не стал открывать у вас реал. Если вы на конкурсах такими методами работаете, я представляю что творится на реале. Думал единственная компания серьезная с которой можно работать на реале. Хорошо что не поспешил Ксения Иванова: Условия участия и ограничения в конкурсах размещены в общедоступной форме на нашем сайте. Участник самостоятельно следит за объемом торговли и количеством операций на конкурсном счете. В случае дисквалификации счета, участнику необходимо обратиться в конкурсную службу для получения истории операций. Вы: Участник самостоятельно следит за количеством лотов. Какой в этом смысл если вы влюбой момент можете заблокировать счет и тем самым удалить доказательства фактического использавания лотов?! Довайте закончим этот разговор. Так как понятно что данная схема работы расчитанна на удаление лидеров конкурса без соблюдения прав участника, и не возможностью второго убидиться в нечестности с вашей стороны. Потому как если все честно, то историю счета удалять никому не выгодно. Этого не делает не один ДЦ. у многих даже история операций дублируется на сайте и сохроняется в течении всего времени конкурса. Поэтому мне ваш интерес в ваших действиях понятен. Поверьте мне, такой метод отношения к конкурсантам не прибавит вашей компании положительной репутации, очень существенно не прибавит. Ксения Иванова: Обратите, внимание на то, что блокировка счета происходит автоматически при нарушении участником правил. Пожалуйста, обратите, внимание на то, что FOREX MMCIS group - один из ведущих мировых Форекс брокеров. Репутация нашей компании безупречна, поэтому мы можем гарантировать честное сотрудничество. Подтверждение тому - огромное количество трейдеров, которые работают с компанией FOREX MMCIS group уже долгое время. Вы: Я тоже думал так как вы написали, до сегоднешнего дня. И самому жаль что разочаравался в в вашей кмпании. Но факты есть факты. Я скопировал условия конкурса вашей компании и так же размещу их на тематических форумах, как и переписку с вами. Люди сами разберутся кто прав а кто не прав и сделают выводы. А то что вы пишете про рейтинги и надежность, это называется просто реклама. А то как вы поступили со мной как с участником конкурса и причом не впервый раз и по той же схеме (тогда я тоже был одним из потенциальных лидеров) это называется РАЗВОД. И какую бы рекламу вы не делали, трейдоры слушают друг друга а не ДЦ. Досвидания. Продолжать этот разговор я не вижу смысла. --------------------------------------------------------------------- Мне прислали историю операций в формате HTML (который может состряпать любой начинающий прогер за 5 минут) в которой по суме лотов было указано что я действительно привысил лимит лотов. Но кто будет помнить все свои сделки при том что и сверить несчем, ведь они блокируют счет и удаляют историю! Вот на это и расчитывают что нечего не дакажешь так как факта обмана нет, и единственым доказательством их праваты служит история операций которую они блокируют и потом сами высылают веб страничкой. Глупость редкая. Вот и думайте что это за брокер. Как вы можете видеть из переписки, сотрудник ДЦ так и не ответил мне на мои вопросы, а только и гнет свою линию. Условия конкурса я здесь публиковать не буду так как это большой текст. Но даю 100% что там нет пункта о удалении истории операций сразу же в момент дисквалификации. И если вы увидите этот пункт значить они его уже добавили туда. Хотя это будет уж совсем идиотично. Те кто думают что я черный пеарщик, уверяю вас что это не так. Пишу это потому что сам ищу надежного брокера для работы на реале и также читаю отзывы что бы сделать правильный выбор
ГостьДата: Суббота, 28.04.2012, 17:49 | Сообщение # 79

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вот глупость какая то! Очевидно что вы превысели количество лотов, зачем компании вас в конкурсах обманывать? Неужели вы думаете что вам бонусов пожалели? Бред, честное слово! Мне кажется что вы спецом страницу текста накактали, чтобы ни у кого не хватило терпения до конца дочитать. А еще говорите что не черный пиар. Полная чушь.
АндрейДата: Пятница, 04.05.2012, 10:59 | Сообщение # 80

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
если подходить к торговле с умом, естественно и проблем никаких не будет возникать. Торговые условия у них нормас, даже немного лучше чем у других. главное, что ордера быстро исполняются
DamianДата: Среда, 09.05.2012, 23:34 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Андрей)
если подходить к торговле с умом, естественно и проблем никаких не будет возникать. Торговые условия у них нормас, даже немного лучше чем у других. главное, что ордера быстро исполняются


Условия у ММСИС худшие на рынке. Такого бредового договора нет ни у одного ДЦ.
На счёт "ордера быстро исполняются". Они быстро исполняются до поры, до времени, а потом наступает полный реквот.
Пример:
http://www.youtube.com/watch?v=snpB6_cCp-Q&feature=g-upl


Сообщение отредактировал Damian - Среда, 09.05.2012, 23:49
ВладимирДата: Четверг, 10.05.2012, 14:52 | Сообщение # 82

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Андрей)
главное, что ордера быстро исполняются

Ордера быстро исполняют, пока нет прибыли, а если появится, ее не отдадут!!!!
АндрейДата: Пятница, 11.05.2012, 11:36 | Сообщение # 83

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Самое главное что стоит учесть что тут пипсовать нельзя, а больше ничего на мой взгляд из ряда вон, вполне приличный дц.
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 20:12 | Сообщение # 84

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Tyler, вас тоже купили?

Добавлено (11.05.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Иначе, зачем удалять сообщение.

Добавлено (11.05.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Факты мошенничества: "Как известно, MMCIS group объявлял о розыгрыше автомобилей «Снежная Мазда». http://forex-mmcis.ru/news.html?mod=news&lps=6
Думаю, что тем, кто верит в то, что ММКИС Групп действительно брокер и действительно разыгрывает автомобили, будет интересно узнать, что по данным УГАИ Украины,«Мазда-3» белого цвета г/н АР 10-29 СВ зарегистрирован а 14.12.2011 года на гр. Волкова Александра Николаевича, 1981 г.р. Того самого, который владелец домена ММКИС и МетаТрейдера. Обратите внимание и на дату регистрации.
А вторая Мазда «Мазда-3» белого цвета г/н АР 10-15 ВХ 2011 г.в. зарегистрирован а на гр. Сотулу Виталия Викторовича, 1984 г.р., который значится директором фирмы ММСИС в г. Москве, фактически проживает и работает в г. Мелитополе Запорожской области." Ссылка: http://www.vv.com.ua/news/6837

TylerДата: Пятница, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение # 85

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Tyler, вас тоже купили?Добавлено (11.05.2012, 20:09)---------------------------------------------Иначе, зачем удалять сообщение.

меня просто очень смущают отзывы, которые пишутся с ip прокси

Quote (Гость)
[ 72.18.128.171 (US) ]
ВладимирДата: Суббота, 12.05.2012, 01:41 | Сообщение # 86

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Tyler)
меня просто очень смущают отзывы, которые пишутся с ip прокси

Разве это запрещено, вон защитники тоже строчат с ip прокси.
Здесь важнее не откуда пишут, а ЧТО.
Вы же понимаете - по отзывам видно, где правда, а где реклама.
ГостьДата: Суббота, 12.05.2012, 07:57 | Сообщение # 87

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Tyler)
меня просто очень смущают отзывы, которые пишутся с ip прокси

Tyler, данное сообщение написал я, ip у меня обычный, не прокси(проверял)...
ЮрийДата: Среда, 16.05.2012, 15:14 | Сообщение # 88

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
На дц стоит обратить внимкание, если о тебе говорят, значит ты впереди! А говорят о них много, но из всего красноречия фактов как кого то реально кинули я не нашел! Один обиженный Damian на слезу пробивает. А на самом деле, я знаю много довольных трейдеров которые реально торгуют и вполне сносно себя чувствуют.
ВладимирДата: Четверг, 17.05.2012, 11:20 | Сообщение # 89

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Юрий)
говорят о них много, но из всего красноречия фактов как кого то реально кинули я не нашел! Один обиженный Damian на слезу пробивает. А на самом деле, я знаю много довольных трейдеров которые реально торгуют и вполне сносно себя чувствуют.

На самом деле я знаю много недовольных трейдеров, которые реально торгуют и им не вернули деньги. Например, мне НЕ ОТДАЛИ прибыль в $2070,34! ! ! ! !
АндрейДата: Пятница, 18.05.2012, 17:08 | Сообщение # 90

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня таких проблем не возникало, наверное потому, что соблюдал и читал договор с компанией) или все таки торговать умею)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: