[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
FOREX MMCIS group отзывы
Брокер Форекс FOREX MMCIS
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FOREX MMCIS group – сайт компании

Брокер Форекс FOREX MMCIS group был создан по инициативе инвестиционного фонда "MMCIS Investments" в 2007 году. В ходе работы фонда "MMCIS Investments" было выяснено, что большая прослойка людей хочет управлять своими рисками и доходом единолично, ни от кого не завися.

Именно поэтому руководством было принято решение о создании специального подразделения, предлагающего все условия для торговли на Форекс, это подразделение со временем и преобразовалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.

Примечателен факт, что президент компании Митчелл Нунис является профессиональным Форекс трейдером, профессором академии биржевой торговли в Нью-Йорке.

Преимущества брокера Форекс FOREX MMCIS group:

  • гарантии надежности европейского банка
  • минимальный депозит всего 100$
  • спрэд - от 1 пункта без проскальзывания
  • более 100 финансовых инструментов
  • CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • автоматическое котирование
  • начисление процентов на остаток средств (12% годовых)
  • готовые торговые стратегии Форекс
  • отсутствие комиссии на СВОП
  • мини-Форекс – возможность заключать сделки с мини(0,1 лота) и микро(0,01) лотами
  • бонус 50% на первый депозит до 1 000$!
  • ежемесячно более 10 000$ в конкурсах
  • профессиональная служба поддержки
  • бесплатное обучение


Брокер Форекс FOREX MMCIS group является участником рынка Форекс с 2007 года. За это время, по словам директора Митчелла Нуниса, брокер уже зарекомендовал себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который следует высоким принципам.

Брокер Форекс FOREX MMCIS обеспечивает своим клиентам высокое качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов в торговле на Форекс. "Стремление к совершенству заставляет нас расширять границы мышления участников рынка Форекс и всегда искать пути улучшения сервиса для Вас", - говорит директор Митчелл Нунис.

Брокер Форекс FOREX MMCIS group гарантирует, что у клиентов не будет никаких дополнительных расходов! Всем трейдерам предоставляется бесплатный торговый терминал с потоком новостей, аналитики, всего самого необходимого. Кроме того, никаких комиссий за переводы со стороны компании "FOREX MMCIS group" не взимается.

Более 10% своей прибыли брокер Форекс FOREX MMCIS group выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund".

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о FOREX MMCIS group читайте ниже...
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 17:26 | Сообщение # 106

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
вчера очень понравился вебинар про терминал, сначала правда не знал как в чат попасть, но потом оказалось я уже в нем. Виктор очень подробно все объясняет, и четко отвечает на вопросы, что даже ребенок поймет. жду новую тему.


Господин АДМИНИСТРАТОР, этот пост настоящий ФЛУД!!!
TylerДата: Суббота, 30.06.2012, 17:36 | Сообщение # 107

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Господин АДМИНИСТРАТОР, этот пост настоящий ФЛУД!!!

здесь я решаю, что флуд, а что нет. Пустые разговоры прекращаем, будет бан по IP
DamianДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:24 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надеюсь за флуд не примут. Конкретно по теме выплат.
http://www.raufr.ru/company_news/83.html

ИванДата: Вторник, 03.07.2012, 15:23 | Сообщение # 109

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
И что? Они даже их членами не являются, ну рекомендовали, посмотрели на ситуации со своей колокольни и дали рекомендацию. Если честно, деятельность самого РАУФР у меня вызывает большие сомнения, не очень популярная контора, заангажировано у них все, директор вообще непосредственно к брокерам относится..Мягко говоря не верится в объективное рассмотрение ситуации.
DamianДата: Вторник, 03.07.2012, 17:51 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чтобы принять решение по этому делу, достаточно было пройти пять классов школы. В этом деле нет непоняток, типа случайных сбоев терминала, свечек, проскальзываний. Только математика и условия указанные в договоре ММСИС. Или вы Иван, будете говорить, что 2+2=5?? Я для всех заранее выделил ордера, по которым возникли вопросы, чтобы не напрягались считать, и условия ММСИС указал).

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120324/qcTiZVSF.png

Про то, что я обращался в службу поддержки ММСИС с просьбой проверить мой счёт на предмет нарушений, могу отдельно скрин показать.

Ваше право думать про РАУФР и про их объективность, что угодно, факты на лицо. Любой мог разобраться и не придумывать несуществующих нарушений, как это сделал карманный ММСИСовский регулятор ЦРОФР. Про директора ЦРОФР я показал, да Юля удалила, в отличие от директора РАУФР вообще не имела отношения к форекс. Да не важно, занимайся чем хочешь, но если взялся за защиту трейдеров, так защищай, доказывай. Вы видели решение ЦРОФР, где факты, где логика?

Господа из ММСИС отказались участвовать в рассмотрении претензии в РАУФР и КРОУФР. Хотя могли сами доказать свою правоту публично на форуме КРОУФР, у них на форуме разборка проводится. Что это, трусость??

Всё выше сказанное относится непосредственно к работе ДЦ ММСИС. Как служба поддержки работает, только тогда когда ей это нужно. Что за регулятор у ММСИС. Меня сейчас часто упрекают, почему я не выбрал ДЦ состоящий в КРОУФР или РАУФР, ну или хотя бы тот ДЦ, который не отказывается от участия в рассмотрении претензий, по форумам можно отследить.

Вот тогда бы Иван, это была бы не рекомендация, а предписание для ДЦ.


Сообщение отредактировал Damian - Вторник, 03.07.2012, 21:40
ВладимирДата: Среда, 04.07.2012, 01:22 | Сообщение # 111

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Иван)
не верится в объективное рассмотрение ситуации.

а где объективное, в панамском суде (или что там у вас сейчас) или в ЦРОФР?
Quote (Иван)
деятельность самого РАУФР у меня вызывает большие сомнения, не очень популярная контора, заангажировано у них все, директор вообще непосредственно к брокерам относится.

А ЦРОФР сомнения не вызывает? Там директор, вообще к финрынкам никакого отношения не имеет, но берется "регулировать" нерегулируемое. Она учредитель еще десяти предприятий, которые от форекса и инвестиций довольно далеко! Это и автомобили, и оптовая торговля, и чистка и уборка помещений, и даже съемка фильмов!!! Обычно это делается когда покупают фирму на заказ готовую!! Интересно, если она не специалист, то кто там все это рассматривает??
Ka4oraДата: Четверг, 12.07.2012, 12:04 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Quote (Гость)вчера очень понравился вебинар про терминал, сначала правда не знал как в чат попасть, но потом оказалось я уже в нем. Виктор очень подробно все объясняет, и четко отвечает на вопросы, что даже ребенок поймет. жду новую тему. Господин АДМИНИСТРАТОР, этот пост настоящий ФЛУД!!!

Да что к вебинарам цепляться они каждую неделю проводятся, а вот акции где можно получить путевку на Сейшелы нет. Я бы не отказалась от такого подарка)))) wink


Сообщение отредактировал Ka4ora - Четверг, 12.07.2012, 12:06
ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 05:39 | Сообщение # 113

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
мдаааа.......я вся в сомнениях, разбираюсь (довольно успешно в демке), правда у другой компании, решила подзаработать на рынке, полезла в инет за отзывами, эта конторка вроде в рейтингах на первом месте, но как я вижу тоже не айс, а тогда другой вопрос: есть ли более менее добросовестные компании? сравнивала по программам 2ух компаний, у них даже количество свечей в периоде не совпадают, по одной паре естессно(как так ?), не говоря уж о количестве в них пунктов. штука с этими продажами-покупками реально классная, да и получается у меня не плохо, но я нищеброд и не хотелось бы влазить ещё и в долги, как найти достойную компанию что бы им довериться ?
PS не сочтите за спам итд, но если есть возможность ответе здесь, или могу почту дать да бы не нарушать что-нить из правил форума (по поводу пиара)
Ka4oraДата: Вторник, 20.11.2012, 12:28 | Сообщение # 114

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Опыт торговли на форекс у меня небольшой поэтому рекомендовать не могу. Раньше была в другой компании, но когда они начали в открытую дурить перешла в ммсис. А на счет несовподений котировок, так это все зависит от поставщиков ликвидности. Удачной вам торговли!

Сообщение отредактировал Ka4ora - Вторник, 20.11.2012, 12:29
DamianДата: Вторник, 27.11.2012, 22:32 | Сообщение # 115

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ka4ora)
Раньше была в другой компании, но когда они начали в открытую дурить перешла в ммсис.


А ММСИС может дурить в закрытую. И уж поверьте, не постесняются! Невыплата профита девушке тоже у них в арсенале есть.
Ka4oraДата: Среда, 28.11.2012, 11:36 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да вы что? Но вы знаете пока прецедентов не было. Мне нравится с ними работать, не то что была предыдущая шарага. До сих пор злая на предыдущий дц.
TatianaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:46 | Сообщение # 117

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И все-таки компания процветает и в рейтингах на первых местах, это уже о чем-то говорит, не считаю ее лохотроном.

Жизнь - ты прекрасна!
DamianДата: Четверг, 29.11.2012, 20:24 | Сообщение # 118

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ka4ora)
Да вы что? Но вы знаете пока прецедентов не было. Мне нравится с ними работать, не то что была предыдущая шарага. До сих пор злая на предыдущий дц.


Прецедентов не было с Вами? Но ведь с другими были. И не факт, что Вы не попадёте в такую историю с ММСИС. http://s1.ipicture.ru/uploads/20120928/fVPQ019w.png

Quote (Tatiana)
И все-таки компания процветает и в рейтингах на первых местах, это уже о чем-то говорит, не считаю ее лохотроном.

Какие же Вы наивные. Кто такие ММСИС? Какую репутацию они заслуживают, не выплачивая прибыль трейдерам?
Увы, много новичков рассуждают, как и Вы, увидев первые места на не очень честных сайтах с рейтингами. А почему тогда на других сайтах они в чёрных списках?

Да, они много средств тратят на рекламу да на продвижения в рейтингах завлекая не опытных. Ане лучше было бы не покупать места в рейтингах, а делом доказывать ,что Вы лучшие.
Ka4oraДата: Пятница, 30.11.2012, 11:02 | Сообщение # 119

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Damian спасибо что предупредили буду осмотрительнее, а быть может вы подскажете более выгодный дц?
МаксимДата: Суббота, 08.12.2012, 22:47 | Сообщение # 120

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, у меня есть счет в этой компании. Я там некоторое время назад участвовал в конкурсах и выиграл 85 долларов. Пока вносить реальные деньги туда не хочу, из-за отзывов - нужно еще присмотреться.

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FOREX MMCIS group отзывы (Бонус 50% на первый депозит до 1 000$!)
Поиск: