[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
ТрейдФорт (TradeFort) отзывы
TradeFort - рейтинг
TylerДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс ТрейдФорт (TradeFort) – сайт компании

Брокер форекс TradeFort появился в 2010 году, его создала командой профи, имеющих солидный опыт работы на финансовых рынках, в брокерском обслуживании как физических лиц так и корпоративных клиентов. В России информационное, техническое и консультационное сопровождение трейдеров обеспечивается компанией ООО ТрейдФорт.

Собственником данного бренда является финансовый холдинг: Onе Vеctor Group Inc., регистрированный по законодательству Сент-Винсент и Гренадины, которое является действующим членом Британского Содружества.

Четкое понимание потребностей форекс трейдеров в сочетании с инновационными технологиями, направленными на усовершенствование стабильности, безопасности и качества услуг – все это характеризует данного брокера по их собственному утверждению.

Преимущества брокера ТрейдФорт (TradeFort)

  • на выбор: фиксированный или плавающий спред
  • счета в долларах, евро, рублях
  • доступен центовый форекс
  • VPS-серверы для импользования советников предоставляются бесплатно
  • хеджирование и консультации по вопросам money менеджмента
  • быстрое автоматическое исполнение заявок трейдеров
  • счета без свопов
  • бонусы при любом пополнении
  • отзывчивая служба технической поддержки

Брокер ТрейдФорт – это Ваш надежный партнер. Руководство компании так описывают свою миссию – предлагать по-настоящему качественный, пользующийся доверием спекулянтов сервис с широчайшим спектром нужных услуг.

ТрейдФорт предлагает трейдерам, как они утверждают, не просто качественный форекс трейдинг, а еще и целый перечень сопровождающих сервисов, призванных повысить эффективность операций на валютном рынке форекс, как профи, так и защитить деньги начинающих игроков.

Внимание! На сайте брокера TradeFort есть такая акция: «Первый Блин Комом». Цитируем: если вам не удалось заработать на приветственном бездепозитном бонусе, который вы получили в нашей компании в первый раз, то с учетом приобретенного опыта ваши шансы на успех во второй раз существенно выше! Мы предлагаем вам вновь получить бездепозитный бонус и испытать удачу еще раз!

Для участия в акции необходимо:

1. Оставить справедливый отзыв о компании «ТрейдФорт» на каком-либо из ресурсов, посвященном тематике форекс: сообщества форекс трейдеров, форумы, рейтинги и тд.

2. Предоставить в службу поддержки точную ссылку на оставленный вами отзыв не позднее 24 часов с момента публикации сообщения."

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о ТрейдФорт читайте ниже...
Геша!Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:38 | Сообщение # 46

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да нет, они из Норда ушли. Это точно!
БизонДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:50 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Геша!)
Да нет, они из Норда ушли. Это точно!




Значит Гость правду написал - фоюшники это!!!


Быть добру!
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:08 | Сообщение # 48

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А что Forex 4 You и Норд разве связаны между собой? Впервые слышу.. Они же конкуренты.

По моему это бред.
БизонДата: Вторник, 06.12.2011, 19:08 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да Норд здесь не при чём! Просто ребята из Форта пытаются замылить мой вопрос из 45-го поста!!! happy

Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 06.12.2011, 19:09
ВалераДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:10 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Привет всем!

Не живу в россии несколько лет вот решил с русскоязычным брокером поработать.

имею 2 счета в этой компании классический в евро и центовый в баксах. Скажу что реквот не вижу вообще и исполнением я очень доволен. Выводил уже 4 раза - тоже оперативно и без проблем.
Единственный минус - не выводят накарту - только на электронные кошельки или на банковский счет что к карте привязан. Я с карты заводил. Это не совсем удобно.. На РБК тоже я так понял не выводят. Но в в остальном все прилично. Если так и дальше будет то большое будущее у трейдфорта.
Всем удачи!
БизонДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:26 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оно конечно - кроме как Форт, других русскоязычных брокеров не существует! wink АргУмент железный!!! happy

Быть добру!
TylerДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:12 | Сообщение # 52

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Валера, бонус то за свой отзывы получили? wink сообщите нам
ВалераДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:16 | Сообщение # 53

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Привет Tyler!

Я не получал Велком бонус и не участвовал в акции так как я не проходил верификацию - потому что я не могу предоставить второй документ подтверждающий регистрацию по месту жительства. Я арендую квартиру и счета приходят не на мое имя. По этому о качестве велком бонуса ничего сказать не могу - только депозитные бонусы брал но не большие по 20% - их отработать реальнее.

Всем удачи!
БизонДата: Вторник, 13.12.2011, 08:48 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Валера, а ты всегда так делаешь - вбухиваешь деньги в первую попавшуюся "под руку" фирму? wacko

Быть добру!
АнтонДата: Четверг, 15.12.2011, 19:36 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Валера, выводят они на РБК я сам выводил на этой неделе :)
БизонДата: Пятница, 16.12.2011, 20:57 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Антон)
я сам выводил на этой неделе

С бонуса?


Быть добру!
ПетрДата: Вторник, 03.01.2012, 00:46 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отличный брокер и очень нравится мне и моему советнику. Нет ограничений в торговле которые замедляли бы работу советника или ограничивали бы мои стратегии. Единственный минус не дают проигрывать депозитный бонус то есть фактически его можно использовать только для увеличения плеча чтоб набрать дополнительное кол-во лотов если попал в струю. Хотя так как есть опция переключится на плечо 1 к 1000 и при
том бонус списывается то зачем тогда этот бонус? Ведь с плечом 1 к 1000 все равно круче чем с 1 к 500 + депозитный бонус 50%. Немного нелогично. Но в остальном твердые 5 баллов.
БизонДата: Вторник, 03.01.2012, 12:07 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Петр)
Отличный брокер и очень нравится мне и моему советнику. Нет ограничений в торговле которые замедляли бы работу советника или ограничивали бы мои стратегии. Единственный минус не дают проигрывать депозитный бонус то есть фактически его можно использовать только для увеличения плеча чтоб набрать дополнительное кол-во лотов если попал в струю. Хотя так как есть опция переключится на плечо 1 к 1000 и при том бонус списывается то зачем тогда этот бонус? Ведь с плечом 1 к 1000 все равно круче чем с 1 к 500 + депозитный бонус 50%. Немного нелогично. Но в остальном твердые 5 баллов.


Какой только херни по-пьяни в новогодние праздники не напишешь! tongue


Быть добру!
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 20:48 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
В начале все было прекрасно: зачислили 5$, потом 50% на депозит. Через месяц 50% на депозит сняли. По партнерской программе "компания" сама решает зачислять комиссию или нет. В общем обычное кидалово.
IGORДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:09 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нормалек :) закрыл 75-й лот за чуть более чем за 2 месяца на депо 600 бачей и бонус в 300 доларов вывел. Реквот видел только 2 раза и толко на GBP/YEN при сильных движухах. На Евре реквот вообще не видел! Среди минусов - нет мультитерминала и нет конкурса, а хотелось бы!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
Поиск: