[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
TeleTRADE отзывы
TeleTRADE
ТелеТрейдДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс TeleTRADE – сайт компании

Брокер Форекс TeleTRADE — это крупнейшая компания в Европе, предоставляющая услуги на рынке Forex с самой обширной в мире сетью собственных офисов. Брокер был основан в 1994 году, а сегодня — это лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международном рынке Форекс.

Брокер Форекс TeleTRADE — единственная в мире компания, которая обладает широчайшей филиальной сетью —120 офисов в 20 странах мира, что позволяет трейдерам пользоваться всеми услугами с соблюдением унифицированных стандартов качества по всему миру.

Преимущества брокера Форекс Телетрейд:

  • на рынке с 1994 года
  • 120 филиалов в двадцати странах по всему миру
  • капитал свыше 20 000 000 USD
  • защита прав клиентов в КРОУФР
  • свыше 80 финансовых инструментов
  • операции с CFD
  • никаких дополнительных комиссий
  • аналитическая поддержка для каждого
  • платформа MetaTRADER v4.0 – бесплатно
  • множество бонусов
  • различные награды, победители в номинации «Стандарт-FOREX Брокер - 2009»
  • круглосуточный центр поддержки клиентов - 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, в 120 офисах с круглосуточным call-center

Брокер Форекс TeleTRADE является одним из создателей и действующих участников комиссии по регулированию отношений участников Форекс (КРОУФР), что обещает повышенную надежность при проведении торговых операций на финансовом рынке для всех трейдеров данного брокера.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
ЧписДата: Четверг, 04.11.2010, 05:33 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Приятель у них торгует. Вроде успешно. С выводом денег проблем небыло. Я сам в брокере Альпари. Тоже проблем нет. А у них спрейд по больше.

И вообще в нете можно много гадостей почитал про вполне честные дц и брокеры Форекс. Такое предположение, что просто конкуренты топят друг друга создовая видимость форума.

ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 17:54 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Давно у них торгую. Очень нравится, что они используют фиксированный спред. Проблем с выводом денег не было ни разу. Исполнение ордеров также достойно похвал
ТимДата: Пятница, 20.07.2012, 16:55 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Перед тем, как идти в Телетрейд, я почитал, конечно, отзывы, поэтому решил и свой оставить. Прямо противоположный некоторым. Меня никто не обманул, не кинул и не слил. Обучение я проходил в несколько этапов -- сначала прослушал ряд лекций, потом практика, а потом и уроки так сказать тет-а-тет и до сих пор по скайпу на связи со своими наставниками
МартинесДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:39 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Долго думал стоить или нет торговать на форексе, но решил и пошел в телетрейд. Прослушал курсы их, потом еще покупал литературу это так для саморазвития. Открыл сначала марафон на 300. А потом реальный счет. Почти год с ними, все устраивает.
СаняДата: Вторник, 31.07.2012, 12:34 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Несмотря на то, что у телетрейд спред немного выше, чем некоторых других брокеров, качество работы с телетрейдом мне в общем понравилось. Технически все нормально. Серьезных проблем нет. Деньги вывожу и получаю тоже без проблем. Нареканий лично у меня к ДЦ нет и почему в сети много негативных отзывов для меня остается загадкой.
ЭрикДата: Среда, 15.08.2012, 14:20 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Дружный молодой коллектив. Не понимаю тех, кто говорит что Телетрейд лохотрон. Компания не принуждает никого открывать счета, это дело выбора каждого человека, который пришел в компанию со своей конкретной целью,можно просто пройти обучение и никто за это вас не попросит заплатить(редкость в наше время). Если человек пришел с целью устроиться в компанию то он устроится .Если у кого-то не получилось устроиться в , то это только от того ,что валютный рынок ему не интересен.
GrenerДата: Пятница, 23.11.2012, 00:16 | Сообщение # 8

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Могу добавить что они сотрудничаю с банком который имеет не плохой авторитет... Так что счета будут в безопасности... проверил банк лично!
TatianaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:31 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, опыт жизни, все бывает=) зато друзей новых приобрел=))

Жизнь - ты прекрасна!
FilllMorisДата: Четверг, 18.04.2013, 23:43 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а где я могу детально посмотреть список ваших трейдеров их доходность по месяцам?
ГостьДата: Вторник, 24.09.2013, 17:52 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
можете найти список трейдеров, работающих с инвесторами на сайте самого Телетрейда
KostyakДата: Среда, 09.10.2013, 20:53 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А в этом списке на сайте есть обновленная инфа со статистикой котябы за пол года последнии, я о доходности говорю??? Просто тяжело судить о трейдере без данной инфы..
leonnДата: Суббота, 07.12.2013, 00:07 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, так любая форекс контор учит тому, что есть в прямо доступе в инете))

Нормальный пиар ход форекс ДЦ))
Не защищаю Телек, но все же они почти с 1994 года работают, и, как ни странно, еще не накрылись smile
morozovДата: Четверг, 13.02.2014, 19:45 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не вижу не малейшей причины, чтобы не назвать телетрейд одним из лучших брокеров на пространстве бывшего союза. Знаком с ним уже как 2 года, и до этого торговал и в альпари и в милл трейд. Не скажу, что и они плохи, однако ТТ полностью завоевал мое доверие. Качество обслуживания, профессионализм, краткие сроки вывода денег - все это дорогого стоит.
IgorsДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:43 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
привет всем из Берлина! жизнь хороша, вот я за бугром и торгую через ТТ, который и предоставил мне возможность свободно ездить из россии в германию и наоборот. Может я и везучий, тогда Телеку тоже повезло!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » TeleTRADE отзывы (120 филиалов в двадцати странах по всему миру)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: