[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » RVMarkets отзывы (Спред от 0.7 пункта)
RVMarkets отзывы
RVMarkets - отзывы, рейтинг
TylerДата: Пятница, 17.12.2010, 22:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс RVMarkets – сайт компании

Брокер Форекс RVMarkets предоставляет трейдерам широкий выбор услуг для осуществления успешной торговли на рынке Forex. Брокер старается обеспечить своих клиентам самые низкие уровни спрэдов и отличные торговые условия работы на финансовых рынках.

Брокер Форекс RVMarkets предлагает условия, которые дадут возможность Вам оценить все свои возможности в работе на Форекс, не беря на себя значительный риск. Платформа Metatrader 4 позволит использовать максимум возможных функций и инструментов для любого анализа, необходимого трейдеру.

Преимущества брокера Форекс RVMarkets:


  • спред от 0.7 пункта
  • личный менеджер
  • техподдержка круглосуточно 5 дней в неделю на русском языке
  • торговля доступна круглосуточно, 5 дней в неделю
  • пополнение и снятие денег: банковские переводы, WebMoney, LibertyReserve, MoneyBookers
  • несколько видом торговых счетов, таких как «Start», «Safe», «Unique», «Standard», демо
  • размер торговой позиции объемом в 0.01 лот позволяет применять наиболее гибкий подход к управлению рисками

Центовые торговые счета от RVMarkets - «Safe» снижают Ваши риски во много раз, а если точнее, то в 100. Пополнив счет на 10 USD, Вы сможете оценить все особенность работы как при 1000 USD на торговом счете.

Работая с брокером Форекс RVMarkets, трейдер оценит высокое качество сервиса, независимо от типа счета. Пополнение и снятие с торгового счета могут быть реализованы через банк и электронные системы платежей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о RVMarkets читайте ниже…

ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 23:57 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сайт сильный и впечатляет...
Кто нибудь - отзовись, там все хорошо по-факту или как?
TylerДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:49 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость, сайт RVMarkets впечатляет, а чем? wink
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 17:44 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Это лохотронщики, бегают за стопами!!!!!!!!!
АлексейДата: Пятница, 25.02.2011, 22:05 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мистер Гость, вы бы хоть как нибудь описали картину. А то получается, как - то некрасиво... укусили и в кусты...

Выставляйте уровни и будет вам счастье! =)

АндрейДата: Вторник, 10.05.2011, 23:30 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
После увеличения депозита с 50 usd 1050, заблокировали счет. Уважаемый Аркадий!

Ваш счет временно отключен и информация передана
в Риск Департамент для анализа логов ваших сделок,
если выяснится что недействительных сделок менее 25%,
деньги вам отправят незамедлительно,в противном случае мы будем
вынужденны отказать вам в обслуживании

Support Team
--
RVMarkets Support Team
http://www.rvmarkets.com
info@rvmarkets.com
--
--

----- Original Message -----
From: ***** ***** <*****@email.***>
To: info@rvmarkets.com
Date: Tuesday, May 10, 2011, 5:19:56 PM
Subject: Снятие средств
--
AE> Здравствуйте, номер счета *********, 06.05.2011 подал заявку на
AE> вывод средств, а средства так и не поступили.

Гость ВикторДата: Четверг, 18.08.2011, 01:12 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
купил китайскую машину вроде красива и не дорого отлично едет много не жрет через пол года с небольшим начало стучать скрипеть жрать больше так и с RVMarkets через пол года катировки из ихнего источника отличные от других брокеров в их пользу ордера зависают до 45 сек можно открыться и минус 16 если пойдет в плюс то повесит пока не предложат отменить цену пропадает связь хотя у других в это время все работает
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 13:12 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую не один год.
Но получаться стало недавно.
Сегодня хотел зайти на сайт RVMarkets в свой аккаунт, а сайт совсем др. брокера открывается, который меня не узнаёт. Счёт в торговом терминале работает, сделку сегодня провернул. Но деньги как вывести???
АлександрДата: Среда, 14.09.2011, 20:50 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте, Гость.
Мы хотим Вам сообщить о том, что компания Rich Victor Trading Ltd была поглощена компанией UPme Group LTD. Все Ваши активные торговые счета остаются работоспособны и находятся в полной сохранности и безопасности, обладая тем же функционалом, что и ранее.

Сегодня Вы должны были получить письмо с подробной инструкцией по активации нового кабинета трейдера, из которого Вам будут доступны все функции по управлению Вашими счетами, включая депозит и вывод средств.
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 10:49 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Твоя правда, Александр.
Письмо пришло,счет уже в UPme Group LTD, баланс сходится.

Посмотрим что будет дальше, с выводом денег ...
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 18:07 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мда.. вот и мне бы тоже письмо бы такое прислали. А то счет есть, торговать могу,даже чуток заработал, а вот в кабинет зайти ну никак. И восстановление пароля не работает. В саппорт по скайпу написал, но что-то пока молчат.
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 20:11 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сегодня мне пришло сообщение, что стиль моей торговли не устраивает UPme Group LTD и мне сделано первое предупреждение. Оказывается меня как барана передали из RVMarkets в UPme Group LTD и даже не предупредили об этом.Поглощение одной компании другой не позволяет так поступать с клиентами !!! Т.к соглашения с новой компанией не заключал, то какие могут быть претензии.Счет пока работает, а в кабинет зайти также не могу.
EleonoraДата: Среда, 22.02.2012, 18:57 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я являюсь представителем компании UPME GROUP, готова ответить на любые Ваши вопросы. По поводу входа в личный кабинет на нашем сайте, если Вы забыли пароль, Вам необходимо нажать на ссылку "Забыли пароль?" под полями для ввода логина и пароля. После несложной процедуры восстановления пароля, Вы сможете использовать кабинет трейдера в полном объеме.
БизонДата: Среда, 22.02.2012, 20:45 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Eleonora)
я являюсь представителем компании UPME GROUP

А что делает представитель компании UPME GROUP в ветке RVMarkets? cool


Быть добру!
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 22:58 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Извините пожалуйста а разъясните кто-нибудь что значит "бегают за стопами". Я в форексе не давно и знаю пока только официальные термины.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » RVMarkets отзывы (Спред от 0.7 пункта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: