[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » IFC Markets отзывы (Собственная торговая платформа с новыми возможностями)
IFC Markets отзывы
IFC Markets
TylerДата: Четверг, 10.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс IFC Markets - сайт компании

Брокер Форекс IFC Markets
является одним из участников IFCM Group. IFC Markets является коммерческой компанией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах.

Брокер Форекс IFC Markets отличается от большинства других брокеров тем, что внедрил уникальную торговую платформу нового поколения – “NetTradeX”. Эта явилось результатом кропотливой работы коллектива талантливых программистов компании NetTradeX, также являющаяся участником IFCM Group.

Брокер Форекс IFC Markets предлагает клиентам сервис высочайшего уровня, отличительной чертой которого является – торговля без запроса (с экрана) независимо от размера сделки, молниеносное исполнение всех ордеров, низкие спреды и никаких комиссионных сборов, круглосуточная техническая поддержка.

Преимущества брокера Форекс IFC Markets:


  • собственная торговая платформа с новыми возможностями для клиентов
  • клиенты имеют возможность и на платформе MetaTrader 4
  • конкурентные межбанковские спрэды – фиксированные от 2 пунктов
  • конкурентная маржа (0,25% от суммы сделки), то есть вам предоставляется кредитное плечо размером 400:1
  • небольшие минимальные объемы сделки – Вы можете совершать сделки с небольшими объёмами, такими как, например, $10.000, или даже $100 для счетов Beginner
  • начисление процентов на остаток свободных средств (2% годовых)
  • открытие счета в течение 10 минут без лишней волокиты
  • отзыв средств из терминала, без оформления специального отдельного запроса
  • лоты любого объема от $100
  • торговля без запроса
  • Форекс аналитика – лента новостей, фундаментальный и совершенный технический анализ рынка
  • автоматическое исполнение всех ордеров
  • возможность открытия встречных позиций
  • многоязычные интерфейс, круглосуточная поддержка, помощь в любой ситуации

Брокер Форекс IFC Markets предлагает самые маленькие спрэды на валютном рынке Форекс. Спрэды на всех счетах – 2 пункта для основных валют. Более того, брокер предлагает счета для новичков, минимальный объем сделки – всего $100. Но торговые условия для таких счетов почти идентичны со стандартными межбанковскими, а комиссия отсутствует!

Брокер Форекс IFC Markets предлагает трейдерам мгновенное заключение сделок по текущей котировке – ту, которую Вы видите на своем экране онлайн. Для заключения сделки достаточно щелкнуть мышью, исполнение сделки за несколько секунд. Программное обеспечение брокера дает абсолютную прозрачность цен, равную доступность котировок всем Форекс трейдерам.

Кроме того, независимо от объема сделки компания IFC Markets не берет со своих клиентов комиссионных, даже для счетов типа Beginner. Никаких ограничений на объем, покупайте и продавайте столько валюты, сколько вам нужно. Это идеальные условия для хеджеров и международных торговых компаний.

Платформа от брокера Форекс IFC Markets дает широкие возможности для анализа рынка, а главное – является идеальным торговым инструментом: надежным, стабильным и быстрым. Брокер все время улучшает свое программное обеспечение, что делает IFC Markets одной из ведущих компаний в сфере web-трейдинга.

Открыть счет в брокере Форекс IFC Markets: НАЖАТЬ

natalisevennДата: Суббота, 26.08.2017, 13:10 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я ждал пока они введут МТ5, очень крутой терминал, там есть много прикольных плюшек, которых нет в МТ4, они даже хеджированный счет запилили.
vitalikgontaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:44 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, как вам торгуется у ifcmarkets, есть какие то проблемы с выводом средств или исполнением ордеров?
zamazovДата: Четверг, 28.09.2017, 16:45 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгуется как обычно, с выводом денег лично у меня не разу проблем еще не возникало, всегда все по регламенту, а зачастую даже быстрее. У вас возникли какие то проблемы с выводом? Есть повод для беспокойства? surprised
vitalikgontaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:18 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня тоже никаких проблем с выводом, правда в этот раз выводить почти не было что. Вывод был чисто символическим. Но решил спросить, хочется быть в курсе, а отзывы помогают вести торговлю спокойно и не дёргаться.
GGfifeДата: Четверг, 05.10.2017, 21:40 | Сообщение # 80

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я все таки попробовал еще раз МТ5. Все таки торговля на МТ4 - дело привычки, которую надо искоренять. Если будет выбор между МТ4 и МТ5, буду всегда выберать последнее.
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 25.11.2017, 17:41 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
МТ5 конечно технологичнее и функционал у данного терминала шире, однако мне нравится, что в МТ4 можно локировать сделки, а в МТ5 нет.
GGfifeДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:48 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А зачем вам вообще эти локи? Как по мне, то намного проще закрыть убыточную сделки и открыть ордер в другом направлении, как по мне это намного безопаснее.
kolo4815Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:56 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет всем я впервые здесь http://brokeri-forex.ru/ , форум мне нравится,надеюсь мне помогут советами.
dmitriyy-lejencevДата: Вторник, 26.12.2017, 11:07 | Сообщение # 84

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, как говорится каждому свое) Как по мне, профит это самый лучший показатель успешности трейдера) А то на каком он терминале торгует вопрос последний.
FarawayДата: Вторник, 26.12.2017, 18:20 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну и че, как брокер, деньги то хоть выводит?
komДата: Среда, 27.12.2017, 22:50 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня все ок с выводом, в целом норм брокер, условия стандартные в принципе, спред не завышают, короче торговать можно.
natalisevennДата: Четверг, 28.12.2017, 13:18 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Слушайте ребят, пробежался по сайте брокера но так и не нашла у них в активах криптовалюту, есть у них она или нет?

Сообщение отредактировал natalisevenn - Четверг, 28.12.2017, 13:18
FarawayДата: Четверг, 18.01.2018, 14:17 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А по времени долго ждать деньги приходится, не задерживают?
dmitriyy-lejencevДата: Пятница, 19.01.2018, 12:53 | Сообщение # 89

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Крипту тоже не видал если честно, а она вам нужна, вон сколько активов, которыми можно торговать, если верить инфе на сайте, там больше 500 инструментов.
komДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:03 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
После того как оставляю заявку, деньги падают обычно через пару часов, на банковский счет как правило дольше, по этому не особо люблю туда выводить.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » IFC Markets отзывы (Собственная торговая платформа с новыми возможностями)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: