[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » БКС отзывы (Данный брокер гарантирует сохранность депозитов клиентов)
БКС отзывы
БКС
BCSДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:52 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс БКС – сайт компании

Брокер Форекс БКС
(БрокерКредитСервис) – предлагает услуги по работе с финансовыми инструментами Форекс и CFD. Брокер “БКС-Кипр” лицензирован и регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам CySEC Кипра, кроме того, имеет аккредитацию на Лондонской Фондовой Бирже (LSE).

Брокер Форекс БКС предлагает торговый терминал BCS Trade Station – MetaTrader 4, который является разработкой IT компании MetaQuotes Software Corp., специализирующейся на создании ПО именно для финансовых рынков. Данная платформа была создана для совершения торговых операций на Форекс и всестороннего анализа рынка.

Преимущества брокера Форекс:

  • минимальный торговый депозит: 1000 USD
  • 28 валютных пар
  • минимальный объем позиции: 0,1 лота (стандартный лот на рынке Форекс составляет 100 000 единиц базовой валюты), или 10 000 единиц базовой валюты
  • кредитное плечо: от 1:1 до 1:100
  • Вы можете торговать круглосуточно, кроме субботы и воскресенья, с 00:00 понедельника до 22:00 пятницы
  • инструменты – золото и серебро: открытие в понедельник в 00:00 и закрытие в пятницу в 22:00
  • спред от 2 пунктов
  • мобильный Форекс - Forex на КПК, Форекс на смартфон
  • торговая платформа: BCS Trade Station (МetaТrader 4)

Брокер Форекс БКС гарантирует сохранность депозитов своих клиентов, ведь брокер является членом Инвесторского Компенсационного Фонда (ИКФ). Функцией данного фонда является обеспечение требований покрытия задолженности компании перед физическими лицами в случае, если какая-либо компания-член ИКФ окажется банкротом.

ИФК гарантирует возврат клиентам такой компании депозита в размере до 20 000 евро, или эквивалент в кипрских фунтах, независимо от количества счетов, валюты и места дислокации инвестиционного обслуживания.

Брокер Форекс БКС предоставляет трейдерам возможность совершения торговых операций с контрактами на разницу (CFD) на акции. Минимальный объем позиции: 0,1 лота (10 акций), кредитное плечо: 1:10, время работы: с 15:30 до 22:00 по центрально-европейскому (серверному) времени.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
wer12Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:42 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня хорошие отзывы о бкс (брокеркредитсервис). Комиссия в как у всех брокеров Форекс, радует что это крупная компания с лицензией ФСФР
ПрофУчастникДата: Пятница, 26.11.2010, 16:53 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отношение к своим клиентам у этого брокера очень грубое. Отдельного менеджера нет. По копеечной комиссии будете звонить нескольким людям и вам пришлют ответ через 2 дня.

Зато БКС вас научит, как работать на рынке, без брокера БКС никто не разберется )). В общем, если вы проф-участник и просто не аккредитованы на бирже, здесь делать нечего, только нервы лишние.

Мы сменили этого брокера и очень довольны, вздохнули с облегченеим.

ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 16:55 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
БКС как брокер акций может и не так плох, а вот на Форекс -это проходимцы как и все другие российские кухни. Котировки мажут (на реале), спред увеличивают бех причины, открывают и закрывают непорядочно. Думал, что хоть эта кухня честно работает ... Честных кухонь не бывает ))) закон брокеров Форекс

Короче развод полный, если нужен Форекс, это не ваш брокер!

Гость СергейДата: Вторник, 05.04.2011, 21:04 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
счет 16783 брокер креддит сервис нет инфо ппо нему,пишу претензию здесь как сказано.
прошу снять остатки 50 баксов или перевести на центовый
TylerДата: Вторник, 05.04.2011, 22:25 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость Сергей, я так и не понял в чем проблема. Вы обращались с данной просьбой в тех поддержку БКС?
ГостьДата: Пятница, 19.08.2011, 16:29 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
вот она зависть конкурентов))))))....аж на всех сайтах одни и те же отзывы))))..хоть бы текстовку меняли ))))))))))
НатальяДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:06 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
БКС-это уже мой 3 брокер, и в сравнении с двумя предыдущими Я вполне довольна: и сервисом, и тарифами, и техоснащением,и доходностью!Надеюсь, негативные отзывы об этой компании меня не каснуться!
БизонДата: Среда, 23.11.2011, 22:47 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Наталья)
БКС-это уже мой 3 брокер,

А предыдущие - кто? Если, конечно, не секрет... wink


Быть добру!
MariettaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:11 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
C BKC-ih всё ясно - обычный ЛОХОТРОН, а что дальше? Как и многие, я тоже однажды вляпалась в этот лохотрон BKC. Затем мне повезло и я нашла правильную школу в Москве: BTC English и теперь бегло говорю на английском.

Like most of you, I once put foot into this BKC scam. Later, I was fortunate to find the right school. That's the BTC English School in Moscow, and I now enjoy fluent English.
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:30 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Причем тут БКС и ВКС?
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:32 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Никому не желаю связываться с этой компанией.Надо мной издеваются уже пол года . Не могу выправить справку об убытках за 2010 год.
1)- неверно записали адрес . А зачем им с паспорта переписывать - влепили в анкету адрес офиса - типа работу выполнили .
2)- заявление с месяц пролежало без движения в офисе , пока я не стал требовать разобраться .
3)- первоначально выслали справку за 2010 год не читаемую для налоговой - а зачем такие вообще было отправлять?
4) 2 работникам писал о необходимости переделать адрес - плевать они хотели на мои воззвания - шлют по прежнему на адрес своего бывшего офиса.
5) после моего устного заявления - ранее высылали на верный адрес справку за 2011 год , а теперь придется ехать вновь в офис подписывать анкету , которая мне не нужна вообще - так как после такой ужасной бюрократии и наплевательского отношения ,-я эту организацию стороной обходить буду. Подтверждаю что все сведения абсолютно верны . Вячеслав .
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 22:37 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
Никому не желаю связываться с этой компанией.Надо мной издеваются уже пол года . Не могу выправить справку об убытках за 2010 год. 1)- неверно записали адрес . А зачем им с паспорта переписывать - влепили в анкету адрес офиса - типа работу выполнили . 2)- заявление с месяц пролежало без движения в офисе , пока я не стал требовать разобраться . 3)- первоначально выслали справку за 2010 год не читаемую для налоговой - а зачем такие вообще было отправлять? 4) 2 работникам писал о необходимости переделать адрес - плевать они хотели на мои воззвания - шлют по прежнему на адрес своего бывшего офиса. 5) после моего устного заявления - ранее высылали на верный адрес справку за 2011 год , а теперь придется ехать вновь в офис подписывать анкету , которая мне не нужна вообще - так как после такой ужасной бюрократии и наплевательского отношения ,-я эту организацию стороной обходить буду. Подтверждаю что все сведения абсолютно верны . Вячеслав .
Вы хоть читаете название компании? Тут БКС-ФОРЕКС!!! А не брокер БКС.
KrojterДата: Пятница, 17.05.2013, 12:12 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Начал торговать через эту кухню всё устраивает, с учётом того что это крупная компания по торговле ценными бумагами, доверия к ней как-то больше чем ко многим другим.
Клиент БКС-брокерДата: Пятница, 18.10.2013, 12:51 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
БКС-Брокер – отвратительный брокер, постоянно списывает комиссии там, где их нет. Онлайн система контроля за брокерским счётом построена таким образом, чтобы тайно списывать необоснованные комиссии. Она очень не удобна. Чтобы понять проводимые операции с вашим счётом, нужно распечатать кучу табличек эксель. Финансовые советники вообще разгильдяи и после передачи вас персональному брокеру вообще не в чём помочь не могут. Персональные брокеры им тоже на вас попросту положить. Первоначально разместил 2 мульта для торговли с услугой персональный брокер. Началась долгая бюракратическая процедура подключения услуг. Прошёл месяц и мне никто не позвонил мои деньги просто болтались на счёте. БКС ими пользовался, уводя их в «Овернайт» не смотря на то, что мне было обещано, что со мной будет связываться персональный брокер. Я вывел деньги, брокер сразу появился начал уговаривать вернуть их обратно, я поддался уговорам и вернул средства. Работа с персональным брокером это что-то, мне кажется, что лучше без него. Брокер крайне редко следит за твоим портфелем, он не выставляет стопы, и сам звонит редко. Рекомендации вообще даёт очень странно, за 3 месяца торговли он всегда рекомендовал бумаги, которые хуже всего вели себя рынке. Во время роста они росли значительно хуже рынка, а во время падения падали сильнее всех. Половина денег на счёте почему-то всегда болтается без дела, якобы, на случай интересной идеи так 3 месяца и пролежали, интересная идея в голову брокеру не пришла. В разговоре с перс-брокером я просил чаще звонить и говорить о движениях на рынке, на что он мне ответил, что не он, а я должен звонить и обсуждать с ним идеи… Отличный сервис  Не помогла также смена брокера из филиала из Новосиба поменяли на Самару, дали такого-же болвана. Пару раз удалось зафиксировать прибыль в Сбере 1,5-2% по рекомендации персонального брокера. Но момент выхода из акций был выбран очень не удачно так как после этого всю неделю было ралли и акции выросли на 7-8% а я был в деньгах. В течение недели пока было ралли брокер мне ни разу не позвонил и не предложил купить акции. Вообщем опытом работы с БКС-брокер крайне не удовлетворён, потому как 1 Обманывают на комиссии, 2. Отвратительная система контроля за счётом, 3. Персональные брокеры – бестолковые болваны для дополнительного выкачивания денег с клиентов.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » БКС отзывы (Данный брокер гарантирует сохранность депозитов клиентов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: