[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

a-semДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:05 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так что с чемоданами, собрали? Простите, но что-то не до конца понял вас? Пишите, что только собираетесь вложить и тут же, что время собирать чемоданы...
а в чем причина?
ГостьДата: Вторник, 11.06.2013, 13:05 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Посмотрел я Ваше видио, на новостях еще и не так могло...
ГостьДата: Четверг, 04.07.2013, 10:16 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я пока ещё сторонний человек здесь,но присматриваюсь,прислушиваюсь!Что я заметил.А заметил я,то,что идёт борьба!Клиента с компанией!Не довольный клиент пытается обругать компанию!Компания всячески защищается.Думаю это хороший показатель того,что компания не без чувственная!Не пустышка!Она борется за свою репутацию!А ошибки,ошибки могут быть и у профессионалов!Так,что я даже благодарен этому скандалу!Пока эта компания у меня в приоритете на вступление в её ряды!
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:27 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем привет! Мне не с чем сравнивать это мой первый брокер на рынке Форекс Я прошел у них обучение. Теперь начал торговать. Заработав первые 700 дол. начал читать по интернету отзывы. Натолкнулся на негатив и решил вывести депозит в размере 1500 а на прибыль торговать Была открыта позиция USDCHF на продажу на всю сумму.Закрыл. Поставил вывод открыл на 700 такую же. Оппа и свеча вниз и с 700 прибыль 270. Вот и получается , что поведясь на отзывы потерял больше 500$.
Вот и получается, что нужно доверять самому себе и жить своим умом.
Вывод сделали в установленные сроки(я заранее сканы паспорта скинул,что бы потом не дергаться.)
Ну что же торгуем дальше.

Добавлено (19.08.2013, 06:27)
---------------------------------------------
С этим брокером меня связывают положительный двухгодичный опыт работы.
Что можно отметить это то что у брокера есть все лицензии. Деятельность регламентируется .Это то что касается безопасности.
А если рассказать о самой работе то-моментальное исполнение ордеров,Непрерывная связь с платформой. Мин депозит конечно вообще смешная тема-1$ Удобно что счета можно в разной валюте держать.
Особенно мне на данный момент интересна система обучения.Много семинаров,Вебинаров,тренингов.
Итог-брокер надежный и достойный.

TylerДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:47 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за авто отзывы будет бан и направление брокера в черный список брокеров форекс.
SonshiДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:23 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
Я пока ещё сторонний человек здесь,но присматриваюсь,прислушиваюсь!Что я заметил.А заметил я,то,что идёт борьба!Клиента с компанией!Не довольный клиент пытается обругать компанию!Компания всячески защищается.Думаю это хороший показатель того,что компания не без чувственная!Не пустышка!Она борется за свою репутацию!А ошибки,ошибки могут быть и у профессионалов!Так,что я даже благодарен этому скандалу!Пока эта компания у меня в приоритете на вступление в её ряды!


При чём тут довольный или нет?
Это договорные отношения, а договор надо соблюдать!!!
Если в договоре писать одно, а в торговле показывать другое, да ещё и говорить "шо так и было", то это уже должно наводить на мысль о данном ДЦ!!!
Разве не так?
Что касается ошибок, то их надо признавать и исправлять, а не пытаться отбирать у клиента деньги, говоря, что он сам виноват, раз у него не срабатывают отложки и стоплоссы, как надо, да и на маржин колл и стоп аут тоже не существуют!
Я никого не отговариваю и другие ДЦ не рекламирую, так что решайте сами, нужны вам такие проблемы или нет?
ГостьДата: Четверг, 22.08.2013, 00:41 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Прошла курсы обучения в данной брокерской компании. Все очень доступно, просто. Посетила семинары, тренинги. На счету у меня 2000$. несколько раз уже выводила по 500$. Моментально исполнение ордеров. Очень интересная бонусная система. Участвовала в акция, конкурсах - очень интересные. Реально можно выиграть.
GrenerДата: Вторник, 03.09.2013, 18:48 | Сообщение # 23

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
История лично со мной.
Вчера получилось очень даже интересный день, на мой взгляд, с брокерской компанией, которая называется Grand Capital. Сижу, слушаю музыку, наблюдаю за графиками с котировками. Вроде все в порядке никаких изменений сильных нет в цене…
Сижу и думаю, дайка погляжу график на рабочем терминале зашел через планшет и вижу такую интересную картину! Что одна свеча тенью улетела на 100 пипсов вниз… Быстро зашел на другие сайты и терминалы никаких скачков не было!
Наверное, сидит трейдер или кто там на Grand Capital.… Поставил сделочку на Sell, а дайка я себе пивка чтоль куплю, рисует самостоятельно свече длинный хвост и все, сносит ваш депозит в 300$ и этот недочеловек сидит довольный, так как кучу стопов. Вот и как верить теперь данному терминалу и вообще этой компании после этого??? Компания на рынке форекс находится уже 7 лет, но такой подставы я не ожидал от них!!! Как ответила тех. Поддержка это был “технический сбой не рыночных котировок”.
А сегодня вот такая интересная картинка нарисовалась


Вот два Скрина счет слева GrandCapital я зашел через другой терминал. Справа Терминал другой компании. С чем это связано такая задержка в 10-13 пунктов не знаю, потом вроде вернулась все на круги своя.
Думаю стоит уходить с этой кухни хоть и торгую у них уже 2-3 года

Добавлено (03.09.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Видимо у нас всегда будет так в России, что хочу то и ворочу. Короче сваливаю с этой кухни что советую и остальным! Всем счастливо и удачи!

Добавлено (03.09.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Sonshi, видел видео про Grand capital ты бы на Aud/jpy еще больше бы лот в мочил все что с йеной очень волотильные пары и торговать с большими лотами не стоит!

Прикрепления: 0358845.png (79.0 Kb) · 7448507.png (78.0 Kb)
GrenerДата: Среда, 04.09.2013, 10:31 | Сообщение # 24

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вот и дополнение к вчерашнему! Этот график сегодняшнего дня



Сразу говорю это счет GrandCApital а терминал FreshForex, у меня на компе почему то не устанавливается терминал компании GrandCapital
Прикрепления: 7698148.png (32.6 Kb)


Сообщение отредактировал Grener - Среда, 04.09.2013, 10:32
SonshiДата: Среда, 04.09.2013, 10:59 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Похоже, что фантазии поварят на кухне грандкэпитал нет предела!))
Проверил терминал других брокеров, у меня такой свечи не наблюдается!!!
Вот бы видео как эта свечка образовалась.
Наверное скажут, что технический сбой... ))
Grener, что касается моего видео, то я знал, что делаю, просто не ожидал, что гк забудет про свой же регламент, про стоп ауту и маржин кол... и расширит спред до невероятных размеров.
GrenerДата: Четверг, 05.09.2013, 04:48 | Сообщение # 26

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Короче контора полная хрень! Все через одно место, пущено на самотек! Вывожу все средства из этой тухлой конторы!!!! angry Раньше была на много лучше чем сейчас!
Sonshi, Так когда я написал в поддержку они исправили свечу
SonshiДата: Четверг, 05.09.2013, 19:42 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть ещё одна новость, которая заинтересует тех, кто ещё верит в святость и непогрешимость кухни грандкэпитал!
На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы на форуме):
"Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
Делайте выводы господа.
Адмнимстрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
Вот такая вот конторка)))
Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"
SonshiДата: Четверг, 05.09.2013, 20:03 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это точно, проскальзывание, расширенный спред, отсутствие маржин колла и стоп аута - это действительно плохо, да что там плохо! это просто ужасно!!!!!

Сообщение отредактировал Sonshi - Четверг, 05.09.2013, 20:05
ДимаДата: Пятница, 06.09.2013, 12:25 | Сообщение # 29

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с ними несколько месяцев, работой удовлетворен.
Деньги выводил два раза на вебмани, по скану доков за два дня вывели. Не суперскорость, но это норма,, я считаю.
SonshiДата: Пятница, 06.09.2013, 13:13 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Дима)
Работаю с ними несколько месяцев, работой удовлетворен.
Деньги выводил два раза на вебмани, по скану доков за два дня вывели. Не суперскорость, но это норма,, я считаю.


О чём я и говорю (смотрите выше), все сообщения на один лад.
Пора ребятам заканчивать с деятельностью, а то с фантазией совсем уже плохо. sad
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: