[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

SergioДата: Вторник, 20.07.2010, 19:40 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
работаю с этим брокером, в том году поднялся за полтора месяца с 300 долларов до 2600,вывел на Веб мани всю сумму сразу без проблем,попросили только прислать им скан копию паспорта,деньги пришли в районе девяти вечера,потом ещё и позвонили и сказали что перевод на мой счёт совершён. Так что рекомендую БКС всем...
GrenerДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:12 | Сообщение # 3

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую на данном брокере месяц и очень даволен... На сайте есть онлайн обучение для начинающих как платное так и бесплатное... скоро должны еще кучу интересных вещей сделать... Все очень понравилось по 10 бальной школе ставлю +10
TylerДата: Вторник, 19.10.2010, 07:50 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, как ты там оказался, по рекомендации?
GrenerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:56 | Сообщение # 5

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, Нет я искал хороший центовик.. и нашел smile но что мне не нравится то, что там у них после запятой 5 цифр это иногда сбивает с толку
TylerДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:30 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, а ты им напиши, предложи сделать по-твоему biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:37 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Спасибо Вашему сайту!
Три дня долбал Инет в поисках "железобетонного" брокера,у которого есть документы, лицензии,офис, устав и прочие бумаги на осуществление деятельности.
Я просто задолбался уже с этими кипрско-белизовско-оффшорными ДЦ, с которых хрен (извините) что спросишь, одни проблемы, а не торговля.
Как только депозит переваливает за штуку у.е. - все, кирдык! Реквоты, невывод средств, безуведомительный срез кр.плеча, зависание МТ и т.д. и т.п.
-
Пошел регистрировать счет, пожелайте мне удачи.
Спасибо за подсказку!
ПиСи: Тем кто не понял - с этого брокера можно "Спросить", если что, он под нашим УК работает, а не под белизовским или кипрско-мальтийским. Хоть какая-то гарантия за сохранность Вашего заработанного капитала...
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 12:37 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Странный брокер!! складывается впечатление что они там не на компьютерах работают а на счетах. вообще все как-то подозрительно, на всем сэкономлено. как будто вложились по минимуму бабло собрать и исчезнуть.
Тестирую переводы: маленькой суммой в 100$ не могут вывести на вебмани уже седьмой день, хотя со счета ушли через 2 дня!
при большей сумме можно предьявлять иск на упущенную прибыль!
GrenerДата: Суббота, 07.05.2011, 19:06 | Сообщение # 9

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не знаю на вебмани у меня 100$ за минуту перечисляются... а вот большие суммы не спорю надо ждать..
ГостьДата: Пятница, 23.11.2012, 12:11 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Как давно отзывов нет
Торгую с ними уже пару месяцев на стандарте - счет номер 145798
тихо, спокойно, не мешают. Деньги выводят - спрашивают конечно зачем почему для чего, но все же выводят.
Так скажу - брокер норм. Получше многих будет.
А еще у них есть прикольный конкурс часовой - интересно!
VallДата: Пятница, 15.02.2013, 16:11 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня тоже проблем с выводом средств не возникало пока, хотя я уже почти полгода с этим брокером торгую!Причем с крупными суммами тоже всё в порядке было.
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 11:05 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Grand Capital, даже не кухня, это жулики.
Торговал у них четыре месяца, такого шулерства с открытием и закрытием ордеров я не видел. Я не пипсовщик и не торгую скальпингом, и торгую достаточно успешно на других ДЦ, т.е. я не обиженный клиент, новичок слившей по своей дурости депозит. Отзыв оставил для того что бы с рынка ушло жулье, и сам при открытии счета читаю отзывы о выбранном ДЦ
МихаилДата: Среда, 24.04.2013, 12:25 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Приятного времени суток!
Считаю ДЦ нормальным, таким же как и другие по рынку. ЗА семь лет перепробовал разные компании и сравнить могу. Торговая платформа отличная, а чего стоят преподаватели!
Не посчитал зазорным глянуть на уроки по интернету, очень доступно и грамотно. Мне бы эту информацию в мое время... вылез бы раньше ;)
ГостьДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:13 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ну посмотрел я твое видео.......спред скакнул до 20 пунктов, это то что я заметил......а воще надо было плече взять 1:1000 или еще больше если дадут, и жахнуть по полной в вабанк))))) и потом бы спорил.....вот то что проскользнуло - это плохо......
jane-fxДата: Четверг, 30.05.2013, 16:02 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за развернутый отзыв о компании! Думала, открыть у них счет.. показала сейчас коллеге, который торгует у них - сказал, что время собирать чемоданы )
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: