[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
Mill Trade отзывы
Mill Trade - рейтинг
TylerДата: Среда, 17.04.2013, 11:41 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Mill Trade – сайт компании

Брокер Mill Trade был создан в 2013 году командой профессиональных трейдеров как форекс брокер нового уровня. Имеет лицензию: ЦРФ RU 0394 AA Vv0027 от 20 февраля 2013 года. Предлагает программное обеспечение для трейдеров: Mill Trade MetaTrader 4. Офис Mill Trade находится в Москве, на 3-й Павловском переулке. Данная компания позиционирует себя как дилинговый центр нового поколения. Впрочем, так себя позиционируют почти все брокеры форекс, особенно в нашей стране.

Брокер Mill Trade предлагает клиентам бесплатный доступ к аналитике, подготовленным лучшими мировыми сервисами, а также аналитической службой Mill Trade. Фундаментальные обзоры и теханализ валютного рынка, мировые новости и аналитика товарных рынков — все это и многое другое «Mill Trade» готовит для своих трейдеров. Торговля на форекс, уверяют сотрудники компании, никогда не была такой приятной и удобной как теперь. Остается ждать первых отзывов о брокере, ведь он совсем юный…

Преимущества брокера форекс Mill Trade:
  • депозиты от 1ОО долларов США
  • торговое плечо: от 1:25 до 1:2ОО
  • никаких комиссий
  • demo счета
  • спред: плавающий или фиксированный в зависимости от типа счета
  • бонус 1ОО% на 1ый депозит
  • бонус 2О% на каждое пополнение счета
  • специальная программа инвестирования Mill-invest
  • программы лояльности для ВИПов
  • конкурсы с реальными денежными призами
  • низкие спреды на форекс
  • бесплатное обучение
  • нет комиссии на SWAP
  • популярная платформа МТ4
  • быстрое исполнение ордеров
  • 1ОО% выход на межбанковский рынок
Форекс брокер Mill Trade — это профессиональное брокерское обслуживание, забота о каждом трейдере. Mill Trade будет Вашим проводником на форекс и предоставит все необходимые условия для развития торговых навыков. На сайте Mill Trade можно пройти бесплатное обучение, попробовать свои силы на учебном счете и в конкурсах от брокера Mill Trade. К Вашим услугам профессиональные консультанты службы поддержки, они работают 24 часа в сутки.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Mill Trade читайте ниже…
tatjana-afanasevaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:15 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день, Tito8!
Обратите внимание, что по регламенту компании заявка на вывод средств рассматривается сроком до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обработать все запросы клиентов в максимально краткие сроки. Дальнейший срок вывода зависит от выбранной Вами платёжной системы. Ознакомиться с особенностями способов вывода можно на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Уважаемый Tyler, с Вашего разрешения я буду отвечать на задаваемые пользователями вопросы, так как моя задача донести до всех, кто интересуется деятельностью нашей компании достоверную информацию из первых рук во избежание дальнейшей путаницы.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
FilllMorisДата: Вторник, 18.06.2013, 18:17 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
день добрый! видел что сайте выложили инфу по управляющим. у меня вопрс-почему их представляют управами,если они только сигналы подают? и откуда нам знать что ваши трейдеры не сольют депозит,потому как насчёт их профессионального уровня ничего не известно. уж будьте так добры,Татьяна просветите!
tatjana-afanasevaДата: Среда, 19.06.2013, 11:57 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день, FilllMoris!
Спасибо, что проявляете интерес к нашим инвестиционным программам!
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы привлекаем для работы в наших программах доверительного управления только лучших мировых трейдеров и штатных управляющих, показавших высокие результаты торговли на реальных счетах. Принцип работы заключается в том, что управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Все трейдеры были отобраны администрацией Mill Trade на основании среднемесячных показателей прибыльности по управляемому портфелю и имеют большой опыт работы в сфере валютных торговых операций, а также придерживаются индивидуальных стратегий работы на FOREX. Отмечу, что за счёт диверсификации средств возможные риски потерь на инвестиционных счетах клиентов сводятся к минимуму. Если же Вы заинтересованы в стабильной ежемесячной прибыли, то стоит обратить внимание на инвестиционную программу «Mill-invest». В данной услуге все риски на себя берёт компания и, за счёт страхового фонда, инвесторам обеспечивается стабильный ежемесячный доход.
Кроме того, на данный момент на официальном сайте компании доступна подробная информация об управляющих трейдерах, их рейтинг, история торговли, а также стейтменты.
Мы предоставляем качественный сервис и Вы можете лично убедиться в этом, став нашим клиентом. Если возникнут дополнительные вопросы, задавайте, я буду рада на них ответить.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
a-semДата: Четверг, 11.07.2013, 13:14 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Начитавшись кучу форумов и блогов, общее впечатление сложилось следующие: не могу отнести данный ДЦ к заурядным конторкам.Недурственно проработанный проект, есть свои минусы, конечно, но они как то больше из разряда "а вот хотелось бы, чтобы..."
отсутствие устоявшейся репутации тормозит немного, но все равно завел в их программу со стабильным доходом минимальную сумму - чтобы проверить все страхи на собственном опыте. Прогнозы давать - дело не благодарное. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать!
andreenkoДата: Среда, 24.07.2013, 12:18 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
торгую с понедельника, пока особенно говорить не очем, конечно))) исполнение радует - это да!
a-medinaДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:03 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я хочу открыть инвест счёт в семёрке, туда можно бонусы инвестировать, которые мне начислили в самом начале? Было бы неплохо, в два раза считай больше денег в оборот пойдёт.

Сообщение отредактировал a-medina - Понедельник, 29.07.2013, 18:03
tatjana-afanasevaДата: Вторник, 30.07.2013, 10:32 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
a-medina, обратите, пожалуйста, внимание, что бонусы начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут быть использованы в ходе самостоятельной торговли, согласно установленным правилам. В инвестировании бонусы не участвуют. Вы можете более детально ознакомиться с этой информацией на официальном сайте компании. Бонусные средства увеличивают размер залога, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом, следовательно, зарабатывать больше! Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена.
Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества и предоставляем качественное обслуживание своим клиентам! Если возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
a-semДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:52 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
как я писал выше, что есть сои минусы из разряда "а вот хотелось бы. чтобы..."
Так вот хотелось бы чтобы были доп. соглашения. Все таки не малые деньги отдаем. а что их ждет - одному Богу известно, получается так. Программы ДУ очень привлекательные, но вот над этим пунктов. мне кажется. нужно поработать все таки.
tatjana-afanasevaДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:31 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день, a-sem!
Прошу обратить внимание на то, что Договор, заключаемый клиентом на этапе регистрации на официальном сайте компании, имеет полную юридическую силу, как и бумажный аналог с мокрой печатью. Сайт также является частью Договора. Вы можете заказать при желании бумажный вариант, обратившись к специалистам службы поддержки компании. Он будет Вам выслан по почте!
Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и ведём прозрачную политику работы. Многие уже лично смогли убедиться в надежности наших услуг, в частности — инвестиционных программ. Мы привлекли для работы в них только лучших специалистов мирового уровня. Вы можете найти всю интересующую Вас информацию на официальном сайте дилингового центра. Если возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
ИрэнаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:42 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скажите, плиз, а мне по партнёрке будет начисляться прибыль от моего реферала,
если он мой родственник? Это имеет значение?
tatjana-afanasevaДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:38 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Ирэна, спасибо за проявленный интерес к нашей партнёрской программе!
Что касается Вашего вопроса, то согласно положений партнёрского Договора, партнер не может получать комиссионное вознаграждение с личных счетов партнера, со счетов близких родственников партнера, если он является физическим лицом, с личных счетов учредителей и близких родственников учредителей организации, если партнер является юридическим лицом.
Вы можете привлекать своих друзей и знакомых. Со всей подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
a-medinaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:35 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вчера перевела в семёрку, решилась всё-таки. Но не с большой суммы стартонула, сейчас будет этап проверки на платёжеспособность, да и брокер новый, доверять безоговорочно глупо пожалуй. Интересно сколько за эти дни, до оплаты, накапает.
GrenerДата: Четверг, 05.09.2013, 05:22 | Сообщение # 28

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Красивый сайт, парочка бонусов. Конторка новая. Вот если в течении 3 лет останетесь на плаву можно будет и открыть у вас счет, а щас даже судить не почему! Аналитика немного страдает, да и на мой взгляд смысл в этой аналитике просто глупая писанина.
MusVadДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:23 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Grener)
Аналитика немного страдает, да и на мой взгляд смысл в этой аналитике просто глупая писанина.

Ну тут вы загибаете)) Знал бы прикуп - жил бы в Сочи) вот почему аналитика никогда не бывает 100% точной (это мнение 3-10 аналитиков одного рокера в отношении данной ситуации на рынке) Если только по ней анализировать ДЦ, то можно вообще ничего не выбрать.
И вот еще - как это не по чему судить? Они уже полгода на рынке и ещё никому ничего не задержали, выплаты всегда быстро обрабатывают. Условия торговые однозначно внимания заслуживают.
Ладно, не буду распинаться - попробуете и сами сделаете выводы)))
GrenerДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:50 | Сообщение # 30

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MusVad, а логика вообще у тебя есть? Если аналитика не точная тогда зачем ее вообще выкладывать на сайте? Мозг включи уважаемый. Конечно не говорю чтобы 100% точности было это не реально, а вот 70-80% это можно!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: