[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
Mill Trade отзывы
Mill Trade - рейтинг
TylerДата: Среда, 17.04.2013, 11:41 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Mill Trade – сайт компании

Брокер Mill Trade был создан в 2013 году командой профессиональных трейдеров как форекс брокер нового уровня. Имеет лицензию: ЦРФ RU 0394 AA Vv0027 от 20 февраля 2013 года. Предлагает программное обеспечение для трейдеров: Mill Trade MetaTrader 4. Офис Mill Trade находится в Москве, на 3-й Павловском переулке. Данная компания позиционирует себя как дилинговый центр нового поколения. Впрочем, так себя позиционируют почти все брокеры форекс, особенно в нашей стране.

Брокер Mill Trade предлагает клиентам бесплатный доступ к аналитике, подготовленным лучшими мировыми сервисами, а также аналитической службой Mill Trade. Фундаментальные обзоры и теханализ валютного рынка, мировые новости и аналитика товарных рынков — все это и многое другое «Mill Trade» готовит для своих трейдеров. Торговля на форекс, уверяют сотрудники компании, никогда не была такой приятной и удобной как теперь. Остается ждать первых отзывов о брокере, ведь он совсем юный…

Преимущества брокера форекс Mill Trade:
  • депозиты от 1ОО долларов США
  • торговое плечо: от 1:25 до 1:2ОО
  • никаких комиссий
  • demo счета
  • спред: плавающий или фиксированный в зависимости от типа счета
  • бонус 1ОО% на 1ый депозит
  • бонус 2О% на каждое пополнение счета
  • специальная программа инвестирования Mill-invest
  • программы лояльности для ВИПов
  • конкурсы с реальными денежными призами
  • низкие спреды на форекс
  • бесплатное обучение
  • нет комиссии на SWAP
  • популярная платформа МТ4
  • быстрое исполнение ордеров
  • 1ОО% выход на межбанковский рынок
Форекс брокер Mill Trade — это профессиональное брокерское обслуживание, забота о каждом трейдере. Mill Trade будет Вашим проводником на форекс и предоставит все необходимые условия для развития торговых навыков. На сайте Mill Trade можно пройти бесплатное обучение, попробовать свои силы на учебном счете и в конкурсах от брокера Mill Trade. К Вашим услугам профессиональные консультанты службы поддержки, они работают 24 часа в сутки.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Mill Trade читайте ниже…
TamilaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:48 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересная контора, хотя уже на них ярлыков навешать успели, очень разные мнения на их счёт. Я всё читаю и стараюсь отделить зёрна от плевел. Может стоит счёт открыть да инвестиции минимальные закинуть... Не знаю даже, и хочется, и колется.
tatjana-afanasevaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:29 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Tamila, благодарим Вас за проявленный интерес к нашему дилинговому центру!
Наша компания действительно сейчас обсуждается довольно живо на многих ресурсах и в этом нет ничего удивительного — ведь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества практически для всех категорий клиентов. Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно деятельности Mill Trade, то Вы можете задать их мне или же профильным специалистам конкретного департамента компании. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и открыты к общению.
Если говорить об инвестиционных программах нашей компании, то мы предлагаем две услуги - «Золотая 7» и «Mill-invest». Для сотрудничества в них мы привлекли только лучших профессиональных трейдеров с многолетним опытом. Кроме того в основе работы каждой из программ лежит схема диверсификации средств инвестора, что позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли на валютном рынке.
Так, в октябре месяце доходность по «Золотая 7» составила 15.34%. Прибыль в «Mill-invest» неизменно составляет 7%.
Вы можете более детально ознакомиться с условиями нашей компании на официальном сайте. Информация находится в свободном доступе. Если возникнут вопросы, обращайтесь! Будем рады сотрудничеству!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
MusVadДата: Вторник, 03.12.2013, 21:11 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Татьяна, у меня вопрос по выплате. Исходя из новости на сайте про изменение графика работы, моя выплата может зависнуть на неопределённый срок, если я не успею заявку подать вовремя? Или всё же какой-то максимум дней установлен? А то 15 и больше... как-то не вселяет оптимизма.
tatjana-afanasevaДата: Среда, 04.12.2013, 12:52 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
MusVad, в работе отдела клиентских платежей компании действительно будут некоторые изменения в связи с грядущими праздниками, о чём мы сообщили на нашем официальном сайте. Что касается Вашего вопроса, то заявка на вывод, отправленная в период с 30 декабря по 13 января, действительно будет обрабатываться дольше, а именно 15 дней и больше. С 14 января отдел клиентских платежей продолжит работу в обычном режиме.
Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием и позаботьтесь о предварительном выводе средств со счёта.
Желаем комфортной и успешной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
ВестиславовичДата: Четверг, 12.12.2013, 18:18 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне не подошли ввиду наличия ограничений по инструменам ввода вывода и комиссий. А если проще, то мне актуальна работа с яндексом, у вас почемуто нет. Неужели так сложно?
tatjana-afanasevaДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:01 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Вестиславович, наша компания не взимает комиссий за ввод и вывод средств. Со всеми доступными способами ввода/вывода Вы можете ознакомиться в своём личном кабинете. Обращаю Ваше внимание, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона. Мы постоянно расширяем список доступных платёжных систем для работы с клиентами. Вы можете воспользоваться любой удобной для Вас системой из предложенных в личном кабинете. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить. Также Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами службы клиентских платежей.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
a-medinaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:11 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Переживала на счёт вывода, но всё прошло быстро и безболезненно, никто не запрашивал сканы, прозвонили, пару вопросов и всё. Деньги на карту поступили на следующий же день, утром.Отличная работа.
GrenerДата: Вторник, 24.12.2013, 22:21 | Сообщение # 53

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не знаю такой конторы, но видел фотографии с выставки брокеров... Девушки были прекрасны у Mill Trade biggrin biggrin biggrin
TamilaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:22 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, кому что))) В следующем году должны поярче представить себя, если будут в выставке участвовать, а я думаю, что будут. В этот раз первый опыт был, ждали чуть больше от милки, но открытием года всё равно стали. Я решила, что всё-таки буду работать с ними, сейчас депозит собираю для вклада в семёрку. А там посмотрим.
smetennikovДата: Пятница, 07.03.2014, 18:56 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tamila, а сколько планируете вложить? Я просто тоже подумываю о вкладе сюда, но минималку ложить, вроде бы как-то не ощутимо выходит. Наверное нужно хоть с тыщенки начинать. С другой стороны, ну протестировать для начала как все работает... и вот не могу определиться никак.
trusterДата: Пятница, 14.03.2014, 15:17 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Минималку по любому для начала.
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 14:52 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
tatjana-afanaseva, если я не желаю отправлять свои сканы паспорта, в целях безопасности, тогда я не смогу вывести деньги, которые сам же и закинул на счет?
Tatjana_AfanasevaДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:07 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Действительно, при вводе средств наши специалисты могут запросить дополнительную личную информацию у клиента. Данная удаленная верификация необходима для безопасности денежных средств клиентов. Для корректного проведения платежа необходимо предоставить запрашиваемую специалистами информацию. Акцентируем внимание на том, что предоставленные данные ни при каких обстоятельствах не будут разглашены третьим лицам и не будут использоваться для других целей. Вы можете быть уверены в конфиденциальности предоставленной Вами информации.
ГостьДата: Вторник, 25.03.2014, 14:56 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Tatjana_Afanaseva, вы так и не ответили мне на вопрос. Если я отказываюсь предоставить паспортные данные - тогда деньги я никак не выведу??
Tatjana_AfanasevaДата: Среда, 02.04.2014, 17:53 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Для корректного проведения платежа Вам нужно предоставить запрашиваемые специалистами данные. Вы можете быть уверены в сохранности предоставленной информации и в том, что она не будет использована в каких-либо других целях.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Mill Trade отзывы (Бесплатное обучение на сайте брокера)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: