[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex4you отзывы (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Forex4you отзывы
Forex4you
Forex4youДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:07 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Forex4you - сайт компании

Forex4you – торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет для retail-клиентов с использованием электронных платежных систем.

Брокер Форекс Forex4you появился, когда число заинтересованных частных лиц, которые хотят учиться и зарабатывать на небольших суммах на рынке Форекс, стало расти в геометрической прогрессии.

Данный брокер Форекс основным направлением своей деятельности называет микро- и минифорекс. Хотя нужно отметить, что данный брокер предоставляет самый широкий спектр услуг помимо микро и минифорекса.

Forex4you предлагает конкурентоспособный сервис с передовыми технологиями прямого доступа на рынок No Dealing Desk Execution с использованием системы обработки сделок BBO (Best Bid and Offer - лучшие цены продажи и покупки), а это значит, что клиент может выбрать лучшие цены от крупнейших поставщиков ликвидности, мгновенное исполнение ордеров без длительных очередей и реквот, а также полную прозрачность сделок.

Брокер Форекс Forex4you является поставщиком брокерских услуг в сети Интернет с применением электронных платежных систем. Дилинговый Центр "Forex4you" является представляющим брокером компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. на территории РФ.

Компания “E-Global Trade & Finance Group, Inc” зарегистрирована на Британских Виргинских Островах в соответствии с Законом о компаниях (Глава 285) и Законом о международных коммерческих компаниях (Глава 291).

Преимущества Брокера Форекс Forex4you:
  • отличный выбор счетов: classic cent, classic, classic NDD, Pro STP
  • центовые и долларовые/евро счета
  • минимальная сделка: от 2 центов
  • минимальный депозит: нет
  • полноценный вывод сделок на межбанковский рынок через STP
  • 7 способов автопополнения счета, включая терминалы
  • приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране
  • торговый терминал MetaTrader 4, MetaTrader 5 + мобильный терминал MT4
  • 100 торговых инструментов, включая валютные пары, нефть, золото и серебро
  • CFD на акции и CFD на фьючерсы
  • широкое кредитное плечо до 1 к 500
  • хороший спред – фиксированный от 2х пунктов
  • новости от Dow Jones на русском и прочая аналитика
  • Instant-исполнение: от 2-х пунктов, Market-исполнение: от 0.3 пункта
  • беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране
  • телефонный дилинг через бесплатную линию
  • полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера
  • процент на свободные средства
  • бонусы и акции

Брокер Форекс Forex4you предлагает научиться зарабатывать в рамках услуги "Обучающий Forex", предоставляя минимально возможные счета с валютой депозита в центах США или ЕВРО, при этом учитывая психологические особенности торговли. Например, центовый счет на 2000 равен 20 долларам США или ЕВРО – что есть куда более доступная сумма для Форекс обучения.

Нельзя не сказать и то, что клиент брокера Форекс Forex4you обучается на реальном счете с минимальным риском. Как только трейдер почувствует уверенность в своих силах, он может открыть обычный счет групп "fx4u-micro","fx4u-mini" или "fx4u-standard", где сумма депозита будет не в центах, а в долларах США или в евро.

Брокер Forex4you способствует развитию трейдеров и создает максимальную доступность выхода на межбанковский валютный рынок по системе STP, благодаря сотрудничеству с ведущими компаниями по разработке программного обеспечения в области трейдинга. Среди всех типов счетов Forex4you Вы найдете счет с подходящими условиями независимо от своего уровня: от самообучения до полноценного заработка и профессиональной работы на валютном рынке.

Клиенты Forex4you могут использовать сервис Market Depth и получать лучшие котировки и 16 уровней цен даже без прямого выхода на рынок. Все это возможно благодаря использованию технологии Bridge от лидеров по разработке программного обеспечения в области трейдинга.

Деятельность компании Forex4you застрахована на 10.000.000 USD.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
mastersДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:28 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
недавно испеченные кухни привлекают только новичков, которым все равно где слить свои 10$, или же интерес к халяве к бездепозитными бонусам, редко кто станет открывать там депо в 1000$, уже проверенно что свежие кухни будут всячески препятствовать выплатам в 2-3 раза увеличенных депо, всегда ищут всяческие отмазки, не считаясь со своей репутацией, но даже конторы которые на рынке уже более 5лет, тоже умеют вставить палки в колеса, только другими способами более грамотно. Но репутация для них все же выше чем деньги. Я для себя выбрал 3 конторы Forex4you, Alpari, и NordFX, но предпочтения по условиям торговли и выплатам отдал Фою где есть еще центовые счета которые незаменимы для тестирования роботов и стратегий и работают на данный момент отлично.
ВасяДата: Среда, 07.03.2012, 18:26 | Сообщение # 47

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Masters, у вас в forex4you проблема - я у вас торговал и знаю что сделки у вас открываются и закрываются очень долго. особенно если я выигрывал и выводил потом :)
поэтому то что вы пишете - ерунда.
mastersДата: Суббота, 10.03.2012, 11:13 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Вася)
Masters, у вас в forex4you проблема - я у вас торговал и знаю что сделки у вас открываются и закрываются очень долго. особенно если я выигрывал и выводил потом smile
поэтому то что вы пишете - ерунда.


вы делаете вывод на основе торговли на одном единственном счете, с названием CENT, если бы вы не поленились и попробовали открыть хотя бы еще несколько других счетов для сравнения, то ерунду про медленное исполнение ордеров не писали бы, единственный медленный счет в ДЦ это счет с названием просто CENT, остальные все счета с исполнением ордеров от 1сек до 3сек, или вам еще быстрей нужно, куда вы так спешите?


Сообщение отредактировал masters - Суббота, 10.03.2012, 11:14
БизонДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:08 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (masters)
вы делаете вывод на основе торговли на одном единственном счете, с названием CENT, если бы вы не поленились и попробовали открыть хотя бы еще несколько других счетов для сравнения, то ерунду про медленное исполнение ордеров не писали бы, единственный медленный счет в ДЦ это счет с названием просто CENT, остальные все счета с исполнением ордеров от 1сек до 3сек, или вам еще быстрей нужно, куда вы так спешите?

Посмеялся от души!


Быть добру!
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:47 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а что Бизоны умеют смеяться, вы же на вид такие грозные.

Добавлено (18.03.2012, 15:47)
---------------------------------------------
советую еще терминалы обновить, говорят помогает, критические ошибки исправлены с прошлой версии.

mastersДата: Вторник, 20.03.2012, 15:58 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
после обновления терминала, решились проблемы с иногда встречающимся глюком по занятому торговому потоку и скорость исполнения ордеров стала выше, последнее обновление МТ4 всеже более стабильное.
GrenerДата: Вторник, 20.03.2012, 20:00 | Сообщение # 52

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, не знаю что вы грубо говоря обсераете эту контору... да согласен есть минусы некоторые, ну у кого их нет? у каждого пользователя свои требования. Меня вот устраивает пока все... Ну кроме работы сотрудников которые сидят в финансовых отделах, работа с 9 до 16 часов это согласитесь БРЕД. А так в целом меня лично все устраивает и акции проводящиеся на брокерском сайте тоже.
mastersДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:56 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
с бонусами проще стало теперь 3 месяца сделали на отыгрывание.
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 23:08 | Сообщение # 54

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Forex4you отличный брокер
СерыйДата: Вторник, 27.03.2012, 23:46 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Forex4you работает так: пока вы сливаете у вас действительно нормально все работает, но как только вы начинаете зарабатывать и ВЫВОДИТЬ прибыль - скорость ордеров падает в разы!! Поэтому то что эта компания зарабатывает исключительно на сливе - убедился на своем опыте.

У меня был Советник который и скорость замерял так вот после того как я с 500 долларов раскрутил до 2300 и вывел 1200 задержка исполнения составила 7 секунд! При этом еще постоянные реквоты и прочие сюрпризы на Классических и на центовых счетах. И я уверен что это делается намеренно потому что 7 секунд было постоянно - значит мне изменили настройки скорости дилинга специально + проскальзывания включили так как стало это все вдруг происходить практически через раз!

Поэтому поют то они сладко здесь а на самом деле вранье. Я ушел от них пол года назад и работаю с другим брокером - так вот скажу что качество там в разы выше и зарабатывать и выводить дают а не то что в этой кухне с раскрученным именем.

Вот вам и мое честное мнение.
mastersДата: Четверг, 29.03.2012, 10:13 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
много зарабатывать на кухонных счетах не один ДЦ не даст, для того что бы зарабатывать нужен счет правильный в этом ДЦ, а про то что на classic вам не давали зарабатывать я не поверю, может такое и было в 2009-10году, но не сейчас и не год назад.
stepanzvonarevДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:24 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята торгую полтора года на Forex4you и просто супер!! За 5 лет перебрал наверно все диллинговые центры что есть .
mastersДата: Среда, 11.04.2012, 11:41 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пока технических проблем нет, тоже торгую спокойно без вопросов к тех поддержке.
Yulia_forex4youДата: Четверг, 19.04.2012, 18:14 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Контроль за проскальзыванием на STP

Уважаемые Клиенты!

Мы рады Вам представить нашу новую разработку - «Maximum deviation» (Slippage Control) для STP счетов! Новая опция позволит вам устанавливать максимальное допустимое проскальзывание для каждой сделки. Вы можете использовать данную опцию как при торговле советниками, так и при ручной торговле. Такое стало возможным благодаря новой технологии исполнения. Теперь благодаря «Maximum deviation» на STP Вы можете заключать сделки на рынке, избегая проскальзывания в минус (Negative Slippage), и, продолжая получать неограниченное проскальзывание в плюс (Price Improvement)!

Это значит, что Вы можете достичь более стабильных позитивных результатов в торговле.

Для существующих клиентов единственное изменение - это новая опция «Maximum deviation» в торговом терминале. Внедрение этой опции абсолютно безопасно и не отразится на открытых позициях. Советники не поддерживающие функцию «Maximum deviation» будут работать также, как и ранее.

Если Вы хотите узнать подробнее, как использовать новую опцию для ручной торговли или с использованием советников, воспользуйтесь специальным руководством по использованию « Maximum deviation » на счете Pro STP.

Ваш

Forex4you
Yulia_forex4youДата: Четверг, 19.04.2012, 18:16 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Улучшение условий ПАММ-сервиса

еще две хорошие новости

..для инвесторов

Теперь вы можете получать больше прибыли от ваших инвестиций. С запуском бонусной программы для инвестиционных ПАММ счетов, вы можете выбрать бонус до 50% от размера инвестиций, и ваш управляющий будет его отрабатывать своей торговлей. Этот бонус нельзя инвестировать, но как только он будет отработан, мы сразу же перечислим его на ваш счет-источник инвестиций. После этого вы сможете полностью распоряжаться им, по своему усмотрению.



… и управляющих!

Многие из наших трейдеров выбирают торговлю на центовых счетах. Чтобы сохранить привычные условия для них, мы сделали ПАММ счета номинированные в центах. ПАММ счета в центах так же будут интересны и тем нашим клиентам, кому важно иметь возможность торговать самым минимальным объемом, насколько это возможно, и нужна предельная точность изменения объема позиции.

ПАММ-сервис Forex4you продолжает создавать абсолютно новые возможности для получения прибыли Инвесторам и Трейдерам!



Ваш

Forex4you
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex4you отзывы (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Поиск: