[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
FreshForex отзывы
FreshForex - отзывы
FreshForexДата: Четверг, 04.11.2010, 11:23 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс FreshForex – сайт компании

Брокер Форекс FreshForex появился недавно, бренд был представлена клиентам в октябре 2010 года, но сама команда, стоящая за этим брендом имеют давнюю историю. Эти ребята работают на рынке Форекс с 2004 года, ранее предоставляя услуги под торговой маркой «Ин-Трейд».

Вскоре после своего появления компания заняла лидирующие позиции в Форекс сегменте Алтая. А накопленные знания, профессионализм, дружный коллектив стали предпосылками к тому, чтобы обратить внимание на федеральный и международный рынок и с 2009 года начать активную подготовку к ребрендингу и модернизации компании в целом.

Основная миссия брокера Форекс FreshForex: это сделать Вашу работу на Форекс удобной, понятной, позитивной, и конечно же повышать престижность профессии валютного трейдера. Брокер FreshForex делает все для того, чтобы оправдать свой девиз «FreshForex – действительно удобно». Нам с вами осталось только убедится в этом.

FreshForex является участником «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН) и также активно участвует в развитии Форекс-отрасли в России. По версии «Интерфакс» в 2012 году компания заняла 7-ое место среди форекс-брокеров по числу клиентов.

Преимущества брокера Форекс FreshForex
  • персональные менеджеры, каждый из которых является представителем интересов клиента в компании
  • уникальные торговые условия
  • на выбор предоставляется два типа счета: Classic и Market Pro
  • контракты на разницу от 0.01 лота (металлы, акции, фьючерсные контракты).
  • исполнение ордеров Market Execution: высокая скорость и межбанковская ликвидность
  • повышенная точность котирования до 5 знака после запятой
  • узкие плавающие спреды от 0,9 пунктов
  • уникальная система хеджирования: вывод сделок минимального объема (от 0,01 лота) на межбанковский рынок
  • провайдеры ликвидности первого и второго уровней
  • разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг
  • расширенная аналитика по совершенным клиентом сделкам
  • свежие новости и аналитика Форекс
  • эффективное обучение в компании FreshForex
  • возможность торговли на деньги компании а не на свои
  • нет минимального депозита
  • 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты
  • моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды
  • бесплатное онлайн-обучение
Брокер Форекс FreshForex впервые в мире предоставил возможность трейдерам получить бесплатный доступ не к обычным демо-счетам, а к абсолютно реальному рынку. Оцените наши торговые условия, скорость и качество дилинга и попробуйте поторговать на деньги компании. При этом вся полученная трейдером прибыль будет доступна для вывода, при соблюдении условий предоставления тестового доступа.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о freshforex читайте ниже
МилаДата: Пятница, 12.11.2010, 08:58 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Заинтересовал брокер FreshForex и их тестовый доступ = кто-то пробовал?
alexДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:57 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нормальный брокер! Выглядит оффициально. Но, пока не работал на нём. ведь работаю только на своих брокерах, больше мне надо. Я только обратил внимания на их Форекс форум, который очень полезный для каждого трэйдера. Можно найти полезных скриптов или экспертов.
СнайперДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:58 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
открыл у них тестовый "Классик",условия понятны.На счет рыночного исполнения как они пишут на сайте,есть и получше.

Кроме того, при 4ёх знаках у них плавающий спред,торговал фунтом,спред колебался от 1 до 3 пп.

ТимурДата: Среда, 24.11.2010, 16:44 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Потестировал тестовый доступ на ФрешФОрекс. Радует скорость исполнения ордеров, если на нормальном торговом счете она будет не ниже, это супер.

Впервые столкнулся с плавающим спрэдом – это удовольствие на любителя, потому что порой он бывает большим, но основную часть времени спрэд был меньше двадцати пунктов (при пяти знаках после запятой).

Короче неплохой брокер на первый взгляд... но токо на первый, дальше будем тестить )))

ЗорроДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:13 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Есть информация, что брокер ФрешФорекс (если это ваще брокер) платит своим клиентам за то, чтобы они писали хорошие отзывы о компании на форумах о форекс в интернете, так что будьте бдительны, многие отзывы пишут либо они сами, либо лица ими подкупленные. Очень сложно найти реальные отзывы об этих жуликах. Вообще они разводят людей с 2003 года вроде бы, до этого величали сеья Ин-Трейд, потом сменили имя, чтобы уйти от негативных ассоциаций, вызываемых их брендом. Короче, будьте бдительны, трейдеры!!!!
ВальтерДата: Суббота, 12.03.2011, 21:35 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не нравится мне фрешфорекс, например я уже две недели не могу получить консалт от этого брокера. Да и в техническом плане есть серьезные минусы - ставлю ордер, вроде все нормкльно и тут бац - а ордер ушел в минус не понятно почему. Я уверен, что это данный ДЦ спишет на сбои. Схема фреша то понятна - моим заработком ДЦ незаслуженно обогащается. Короче я не доверяю этому брокеру вообще. Мои отзывы: Не полное кидалово, но стремится к этому. А пиару то пиару, мама дорогая ....
akzamДата: Четверг, 17.03.2011, 08:00 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А чего это нет у них конкурсов никаких? Компания бедная или жадная?
TylerДата: Четверг, 17.03.2011, 10:24 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
akzam, нет, не жадная, ведь они стимулируют таких как Вы (или же Вы и есть сотрудник FreshForex) писать им на форумах вопросы бесконечные, в стиле "а что у вас новенького?", "а какие у вас условия?", поощряют отзывы, рекламу, скрытую и завуалированную, главное держать тему в топе, наш основной сайт засыпали "отзывами" о ФрешФорекс, и почти все липовые. Так что советую прекратить, а то тему просто закрою.

Мы ЗА реальные отзывы, негативные отзывы конкурентов тоже стараемся отслеживать и удалять.

akzamДата: Суббота, 19.03.2011, 22:31 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет, отзыва пока дать не могу - пробовал друг регится у них зимой на тестовом, но не получалось, я в отпуске сидел, он и позвал меня - тоже не получилось, а был выходной, онлайн-чат не работал, решил я дождаться понедельника, в понеделЬник все заработало, друг зарегился, а мне на тот момент уже и расхотелось - нужно было отксерить паспорт и все такое, а бежать в город ксерокс делать не было желания.

Как-то потом забыл про них, решил завести счет после отпуска, а друг потом сказал, что с 50-баксового тестовый доступ сняли и оставили только на 200-баксовом. Пожадничал и 200 баксов не вложил, остался без тестового, у них потом еще то-ли акция, то-ли конкурс был, но опять на 200-баксовом, а мне столько вкладывать за раз не хотелось, центового у них нет, так что стал ждать какого-нибуть конкурса и наблюдать - может чего поменялось в условиях.

ElenkaДата: Среда, 13.04.2011, 11:19 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Полная жесть, не ведитесь это все лохотрон! Я им кучу денег наторговала и не получила ни цента. Говорят поплнить счет на 200$, а потом они дадут бонус. После разговоров с тех поддержкой freshforex мой счет быстро заблочили. Кидалово короче. Стыдоба!!
GrenerДата: Среда, 29.06.2011, 15:45 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
интересный брокер интересная акция с бонусной картой, но конечно прогнозы их не очень то и проффесиональны, ну это дело техники и времени..
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 15:21 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Зря вы так о них я торгую у них с января 2010 года. На моих счетах в совокупности 600.000 руб. Торгую и советниками и руками. Вывожу много денег и постоянно - ни разу не кинули! Может потому, что у них на хорошем счету.
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 20:47 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Пробую на демо счете, пока нормально, а если на реале будет так как в некоторых отзывах то я не знаю кому верить! я думаю плюс в высоком кредитном плече 1:500 вроде да???если не ошибаюсь
DayTraderДата: Вторник, 27.09.2011, 08:46 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да, халяву ДЦ прикрыл, нет уже их тестового доступа. Правда и миндепо отменили. Вместо всех этих халявно-рекламных акций наконец-то запустили действительно стоящие % на свободные средства и возврат спреда. Сейчас тестирую их маркетпро, торговые условия очень даже на уровне, а в купе с акциями и вовсе достойны оценки 5. Порадовало исполнение, раньше было похуже.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: