[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
FreshForex отзывы
FreshForex - отзывы
FreshForexДата: Четверг, 04.11.2010, 11:23 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс FreshForex – сайт компании

Брокер Форекс FreshForex появился недавно, бренд был представлена клиентам в октябре 2010 года, но сама команда, стоящая за этим брендом имеют давнюю историю. Эти ребята работают на рынке Форекс с 2004 года, ранее предоставляя услуги под торговой маркой «Ин-Трейд».

Вскоре после своего появления компания заняла лидирующие позиции в Форекс сегменте Алтая. А накопленные знания, профессионализм, дружный коллектив стали предпосылками к тому, чтобы обратить внимание на федеральный и международный рынок и с 2009 года начать активную подготовку к ребрендингу и модернизации компании в целом.

Основная миссия брокера Форекс FreshForex: это сделать Вашу работу на Форекс удобной, понятной, позитивной, и конечно же повышать престижность профессии валютного трейдера. Брокер FreshForex делает все для того, чтобы оправдать свой девиз «FreshForex – действительно удобно». Нам с вами осталось только убедится в этом.

FreshForex является участником «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН) и также активно участвует в развитии Форекс-отрасли в России. По версии «Интерфакс» в 2012 году компания заняла 7-ое место среди форекс-брокеров по числу клиентов.

Преимущества брокера Форекс FreshForex
  • персональные менеджеры, каждый из которых является представителем интересов клиента в компании
  • уникальные торговые условия
  • на выбор предоставляется два типа счета: Classic и Market Pro
  • контракты на разницу от 0.01 лота (металлы, акции, фьючерсные контракты).
  • исполнение ордеров Market Execution: высокая скорость и межбанковская ликвидность
  • повышенная точность котирования до 5 знака после запятой
  • узкие плавающие спреды от 0,9 пунктов
  • уникальная система хеджирования: вывод сделок минимального объема (от 0,01 лота) на межбанковский рынок
  • провайдеры ликвидности первого и второго уровней
  • разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг
  • расширенная аналитика по совершенным клиентом сделкам
  • свежие новости и аналитика Форекс
  • эффективное обучение в компании FreshForex
  • возможность торговли на деньги компании а не на свои
  • нет минимального депозита
  • 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты
  • моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды
  • бесплатное онлайн-обучение
Брокер Форекс FreshForex впервые в мире предоставил возможность трейдерам получить бесплатный доступ не к обычным демо-счетам, а к абсолютно реальному рынку. Оцените наши торговые условия, скорость и качество дилинга и попробуйте поторговать на деньги компании. При этом вся полученная трейдером прибыль будет доступна для вывода, при соблюдении условий предоставления тестового доступа.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о freshforex читайте ниже
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 14:57 | Сообщение # 31

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую у них давно. Все отлично! Заказал карту для вывода денег через любой терминал...
РусланДата: Суббота, 03.03.2012, 11:39 | Сообщение # 32

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Компания явно хочет занять лидирующее место на российском месте и старается сделать это честно. А что может быть лучше для простого трейдера? ) В результате и техническое исполнение такое, что просто работаешь и не отвлекаешься на всякую ерунду и прочая поддержка также хороша. Акция со спрэдами мне, кстати, тоже понравилась, на фрешфорексе вообще довольно творческий подход к таким вещам.
Стен МаршДата: Четверг, 29.03.2012, 07:25 | Сообщение # 33

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую у них 2 года. Сейчас участвую в акции "Страховка от стоп-аута" Компания страхует от потери депозита, если ты будешь торговать в минус.
БизонДата: Пятница, 13.04.2012, 13:05 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Стен Марш)
Компания страхует от потери депозита, если ты будешь торговать в минус.

Бред сивой кобылы!!! happy Ни одна кухня не станет возвращать тебе слитый депозит! tongue


Быть добру!
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:29 | Сообщение # 35

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
C freshom с 07.2011 ни 1 претензии.Что радует так это скорость вывода денег,до 5 минут.Правдо заявку надо кинуть до 12 часов,сейчас вроде до 18.Или придут на следующий день утром.Ни одного косяка за ними пока не наблюдал.Было время когда сервак чуток подвисал,но сейчас все вроде норм.
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:40 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ребят, хочу предупредить думающую часть трейдеров, а также новичков - не связывайтесь с компанией freshforex. Так получилось, что это оказалась моя первая компания, в котороя я торговала и я много про неё читала, знала всех ключевых лиц, кто чем занимался, кто общался на их форуме и в соц сетях. И вот я заметила что за последние полгода из компании ушло очень много сотрудников - не стало руководителя отдела обучение, руководителя партнерского направления, одного аналитика, который постоянно писал на форум. Начала копать дальше, полезла в соц сети тех кого знала по форуму и странице вконтакте, оттуда на страницы их друзей - по моим подсчетам получилось, что за это же время из компании ушли почти все программисты, в том числе руководитель отдела, несколько человек из клиентского сервиса, а также ряд других сотрудников. Я не знаю, что там произошло, дальше разбираться мне было не интересно, но одно я поняла - если в компании дела идут нормально столько человек из неё не уйдет. Поэтому настоятельно рекомендую обходить фрешфорекс стороной, как бы они в один прекрасный день не пропали совсем с просторов интернета вместе с вашими деньгами.
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 12:15 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Обидно когда о нормальной компании распускают слухи. В интернете много лжи, и я чувствую, что этот пост как раз от конкурентов. Я с данным брокером с начала 2012 года. Как я понял, компания молодая, и активно обриться за клиента. Это видно по их сервису. У многих старых ДЦ.которые так хвалятся своей историей. Нет бонального уважения к мелким клиентам. Нет желания реашть их проблемы и запросы. Не верите? Проверьте…. Многие говорят мол у фреша есть минус - мало бонусов и всяких % на пополнение. Но господа. Главное не это, а как исполнение ордеров проходит. Вот о чем должен думать трейдер при выборе брокера. Не собираюсь рекламировать и продвигать компанию. Но и лжи не потерплю.
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 21:34 | Сообщение # 38

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Компания нормальная, согласен. В некоторых позициях может даже с мажорами поспорить.
Гость ВасилийДата: Суббота, 07.07.2012, 11:30 | Сообщение # 39

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У фрешфорекса давненько работаю, на данный момент никаких конфликтных ситуаций не было! Думаю даже что негативные сообщения конкуренты распространяют, потому что компания относительно других не старая, но прогессивная! Мой совет не слушать никого а самим попробовать!
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 14:37 | Сообщение # 40

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну, в общем расскажу, как я познакомился с этой компанией. Посмотрел, что они предлагают STP счета, и тогда решил, что это более качественный сервис, чем обычные счета. Посмотрел на разных форума об отзывах, ничего плохого не нашёл. И здесь я понял, что оказывается на каждом форуме есть оф. представитель от компании, которая предоставляет такие услуги. Я стал доставать их вопросами, про эти счета в ECN системе и всё что связанно с ними. Целую статью можно написать об этом всём. Они может уже подумали, что я не трейдер, а может журналист какой то. И вы знаете, на все мои вопросы они ответили так корректно, что я уже точно понял, что это не какая то нибудь конторка, а серьёзная компания. Я и сам теперь хорошо понимаю, как функционирует эта сеть ECN. Тогда я уже без оглядки открыл счёт, и теперь уже держу короткую позицию по Евро. Всем удачи.
АнтониоДата: Суббота, 07.07.2012, 15:08 | Сообщение # 41

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость Василий)
У фрешфорекса давненько работаю, на данный момент никаких конфликтных ситуаций не было! Думаю даже что негативные сообщения конкуренты распространяют, потому что компания относительно других не старая, но прогессивная! Мой совет не слушать никого а самим попробовать!


Ясно дело, этих троллей столько развелось что мама не горюй. А компания по условиям в целом очень комфортная для торговли, но я в основном по партнерке специалист, уже и опыт есть.

Добавлено (07.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Кстати, прикольная штуковина есть в этой партнерке. Это калькулятор. Выбирай желание по душе и рассчитай точно объем работ для достижения своей цели (или мечты).

ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:15 | Сообщение # 42

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Расскажу такую историю. Моя знакомая у этой компании работает персональным менеджером. Познакомился я с ней в одной из соц. сетей. Ну так вот, когда она узнала о моих профессионильных навыках в области трейдинга, то предложила работать в их компании. Ну я подумал, что прикинусь, что могу работать в отдалённом режиме. Так как я живу далеко от Москвы. Но, как трейдер о тонкостях моей работы я не говорил. Мне интересно было докопаться, чем же дышит эта контора. И вот что я узнал, что у них специальная методика, по которой работают все сотрудники, в том числе с клиентами. Один пункт, это железная дисциплина. И поэтому в разное время с этой компании ушло несколько человек. А остались лишь те, кто предан своему делу. Ну вот, это всё что мне надо. После того, как я всё это вынюхал, сказал, что я не смогу работать с ними, так как не хватит время, у меня есть же ещё основная работа, от которой я не могу отказаться. Поэтому после этих Журналистских расследований я перестал реагировать на всякие сплетни против Фреш. Теперь торгую спокойно, и не обращаю внимания на другие компании.

Добавлено (08.07.2012, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Зря вы так о них я торгую у них с января 2010 года. На моих счетах в совокупности 600.000 руб. Торгую и советниками и руками. Вывожу много денег и постоянно - ни разу не кинули! Может потому, что у них на хорошем счету.

А скажите, я тоже у Фреш торгую, но пока то плюс, то минус. основная работа ещё есть. Торгуете тренды. Одну пару. Или Флет. Или на новостях. Отзывов пока на дам. Советник какой, типа Мартингейл, или типа Де Марка, как у меня, трендовый.

Добавлено (08.07.2012, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Зорро)
Вообще они разводят людей с 2003 года вроде бы, до этого величали сеья Ин-Трейд, потом сменили имя, чтобы уйти от негативных ассоциаций, вызываемых их брендом. Короче, будьте бдительны, трейдеры!!!!

Сначала покажите на примерах, как они разводят людей. Такой приём мне известен давно, сначала неопытный новичок проигывает депозит, затем в отмщение начинает на компанию нести всё что на ум придёт. А если по существу, то не ленись, посмотри за одну минуту до закрытия рынка спрэды у Альпари, Робо, фреш, и ещё десяток компаний и сравни, где меньший, у фреш 1.3 пипса по йене. А у остальных от 4 пипсов до 11.5. Могу выложить скрыны этих всех терминалов. А теперь покажи хоть один негатив, тогда и говори, что компания плохая.

Добавлено (08.07.2012, 18:04)
---------------------------------------------
За одну минуту в пятницу в 23-59. Это я имел ввиду.

Добавлено (08.07.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Ну, в общем расскажу, как я познакомился с этой компанией. Посмотрел, что они предлагают STP счета, и тогда решил, что это более качественный сервис, чем обычные счета. Посмотрел на разных форума об отзывах, ничего плохого не нашёл. И здесь я понял, что оказывается на каждом форуме есть оф. представитель от компании, которая предоставляет такие услуги. Я стал доставать их вопросами, про эти счета в ECN системе и всё что связанно с ними. Целую статью можно написать об этом всём. Они может уже подумали, что я не трейдер, а может журналист какой то. И вы знаете, на все мои вопросы они ответили так корректно, что я уже точно понял, что это не какая то нибудь конторка, а серьёзная компания. Я и сам теперь хорошо понимаю, как функционирует эта сеть ECN. Тогда я уже без оглядки открыл счёт, и теперь уже держу короткую позицию по Евро. Всем удачи.

Господа, извините, я писал про STP счета, но у них не STP, а NDD счета, это последнее новшество в области передовых технологий. На первых типах счетов спред плавающий, как у вторых, покопайтесь в поисковике, там подробно написано. А на NDD счетах тоже плавающий спред, но он расширяется на незначительное расстояние, максимум на 50%. На первом же типе счетов расширение может быть в 5 раз. Я это неоднократно проверял. Так вот при первом типе стоп при близком расстоянии может сработать, а при втором вы можете спланировать с учётом расширения. И он не сработает. У меня на реале была такая история.
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:14 | Сообщение # 43

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Подскажите уважаемые трейдеры,деньги кто-нибудь выводил из фреша? Хочу перейти в новый ДЦ из Альпари-совсем зажрались, пока в поисках...
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 01:15 | Сообщение # 44

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я выводил, там вывод за 1-10 минут. Это их секрет. Жалко, что не могу дать реферальную ссылку, не знаю, можно ли здесь давать или нет. По новой программе 100% возварт спреда хотел направить. Ну ладно. Посмотрите, там везде мониторинг, какой спред средний, отклонения какие и так далее.
TylerДата: Вторник, 10.07.2012, 14:53 | Сообщение # 45

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
опять прискакали сотрудники FreshForex и сами себя нахваливают smile хорошие отзывы пишем, но ценности в них мало. реальные отзывы нужны
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
Поиск: