[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
FreshForex отзывы
FreshForex - отзывы
FreshForexДата: Четверг, 04.11.2010, 11:23 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс FreshForex – сайт компании

Брокер Форекс FreshForex появился недавно, бренд был представлена клиентам в октябре 2010 года, но сама команда, стоящая за этим брендом имеют давнюю историю. Эти ребята работают на рынке Форекс с 2004 года, ранее предоставляя услуги под торговой маркой «Ин-Трейд».

Вскоре после своего появления компания заняла лидирующие позиции в Форекс сегменте Алтая. А накопленные знания, профессионализм, дружный коллектив стали предпосылками к тому, чтобы обратить внимание на федеральный и международный рынок и с 2009 года начать активную подготовку к ребрендингу и модернизации компании в целом.

Основная миссия брокера Форекс FreshForex: это сделать Вашу работу на Форекс удобной, понятной, позитивной, и конечно же повышать престижность профессии валютного трейдера. Брокер FreshForex делает все для того, чтобы оправдать свой девиз «FreshForex – действительно удобно». Нам с вами осталось только убедится в этом.

FreshForex является участником «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН) и также активно участвует в развитии Форекс-отрасли в России. По версии «Интерфакс» в 2012 году компания заняла 7-ое место среди форекс-брокеров по числу клиентов.

Преимущества брокера Форекс FreshForex
  • персональные менеджеры, каждый из которых является представителем интересов клиента в компании
  • уникальные торговые условия
  • на выбор предоставляется два типа счета: Classic и Market Pro
  • контракты на разницу от 0.01 лота (металлы, акции, фьючерсные контракты).
  • исполнение ордеров Market Execution: высокая скорость и межбанковская ликвидность
  • повышенная точность котирования до 5 знака после запятой
  • узкие плавающие спреды от 0,9 пунктов
  • уникальная система хеджирования: вывод сделок минимального объема (от 0,01 лота) на межбанковский рынок
  • провайдеры ликвидности первого и второго уровней
  • разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг
  • расширенная аналитика по совершенным клиентом сделкам
  • свежие новости и аналитика Форекс
  • эффективное обучение в компании FreshForex
  • возможность торговли на деньги компании а не на свои
  • нет минимального депозита
  • 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты
  • моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды
  • бесплатное онлайн-обучение
Брокер Форекс FreshForex впервые в мире предоставил возможность трейдерам получить бесплатный доступ не к обычным демо-счетам, а к абсолютно реальному рынку. Оцените наши торговые условия, скорость и качество дилинга и попробуйте поторговать на деньги компании. При этом вся полученная трейдером прибыль будет доступна для вывода, при соблюдении условий предоставления тестового доступа.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о freshforex читайте ниже
GrenerДата: Вторник, 11.02.2014, 16:15 | Сообщение # 76

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Такое ощущение что от 72 по 74 пост, это работники данной конторы
a-semДата: Среда, 26.02.2014, 12:57 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Grener ()
Такое ощущение что от 72 по 74 пост, это работники данной конторы

До чего дошли мы. Не хотим верить не чему. я сам делю инвормацию в интернете на 2. Но почему так сразу рубить их? А если б отрицательный отзыв был, он бы внушил доверие?
koderДата: Среда, 14.05.2014, 15:06 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В целом, у меня нет никаких нареканий на работу по их торговым условиям. А вот из красивостей, хочу обратить внимание на то, как тщательно и продуманно оформлен рабочий кабинет на сайте. Вот мне у прошлого не хватало многого из этих фишек, статистику посмотреть, например.
MusVadДата: Четверг, 29.05.2014, 10:39 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
cool Ну прям пиар брокера... А у меня не сложилосб с их торговлей. Из основных недостатков - проскальзывания. увы и ах, но за два месяца не было недели чтобы не поймать такое счастье
FreshForexДата: Пятница, 30.05.2014, 10:13 | Сообщение # 80

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MusVad ()
Ну прям пиар брокера... А у меня не сложилосб с их торговлей. Из основных недостатков - проскальзывания. увы и ах, но за два месяца не было недели чтобы не поймать такое счастье


Здравствуйте, MusVad. Не могли бы Вы предоставить больше информации о Вашей ситуации. Какой у Вас тип счета? На каком инструменте встречались проскальзывания, в какое время? Обращались ли Вы в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру? За последнее время мы не получали претензий в адрес исполнения ордеров, и хотели бы рассмотреть Ваш случай прямо на этом рейтинге.
______________________
С уважением, команда FreshForex.
p_nomnДата: Пятница, 06.06.2014, 14:26 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я форексом интересовался уже давненько, но все руки не доходили заняться по-серьезному. Переломным моментом было пришедшее с рассылкой письмецо фреша о внедрении у себя рублевых пар. Вот тут сразу решился, рубли они как-то ближе и понятнее. Уже даже можно подбивать кое какие положительные итоги, спасибо им за этот инструмент.
GGДата: Суббота, 07.06.2014, 12:02 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рублевые пары? хм.. не вижу смысла. мне вполне достаточно стандартных, я б не работал с рублями.
RufaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:03 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GG ()
Рублевые пары? хм.. не вижу смысла. мне вполне достаточно стандартных, я б не работал с рублями.

По поводу пар с рублём, как раз таки достаточно интересная тема сейчас. Вот к примеру рубль юань. Мне кажется у этой позиции интересные перспективы, но этой пары пока увы нет в ДЦ.


Сообщение отредактировал Rufa - Понедельник, 09.06.2014, 16:19
TylerДата: Пятница, 13.06.2014, 11:49 | Сообщение # 84

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
видимо, фрешфорекс у нас метит в черный список брокеров за липовые отзывы и разговоры сами с собой? wink
korbanДата: Пятница, 20.06.2014, 15:43 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочется отметить высокое качество поставляемых ими котировок и исполнения приказов. За достаточно долгий период времени у меня не возникло ни малейших претензий, хотя это далеко не первый брокер в моей торговле. Для скальпинга подходит, проверено.
TylerДата: Суббота, 21.06.2014, 23:46 | Сообщение # 86

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за постоянные липовые отзывы брокер FreshForex отправляется в черный список брокеров форекс
vsolomatchenkoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:43 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую на Фреш давно. Честно говоря вывод прибыли тут самый быстрый. Кроме того и ордера очень быстро исполняются. Если требуется могу дать скрины своей торговли.Хорошая компания.
zamazovДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:44 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Одного не могу понять, многие пишут, что торгуют у этого брокера (правда слова свои ничем не подтверждали), а пишут это на ветках других брокеров, либо в простых разговорах "про все". Так чего же на самих ветках у данного брокера такая тишина?
TradersUnionДата: Вторник, 17.07.2018, 14:24 | Сообщение # 89

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер успел себе зарекомендовать как надежный партнер.
anatolianatoli55Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 03:18 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проскальзывание и зависания платформы,плюс одно время платили людям за положительные отзывы
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: