[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » IncoNeon отзывы (Средства клиентов IncoNeon находятся под надежной защитой)
IncoNeon отзывы
IncoNeon - отзывы, рейтинг
TylerДата: Четверг, 03.02.2011, 15:30 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс IncoNeon – сайт компании

Брокер IncoNeon был создан, чтобы обеспечивать высокий уровень качества финансовых услуг для трейдеров. Кроме того, IncoNeon считает своей целью повышение финансовой грамотности населения, работающего на биржах и новичков, которые только начинают свой путь на Forex.

Брокер Форекс IncoNeon был создан в 1999 год – когда компания начала свою деятельность как инвестиционная фирма, которая предлагала физ. лицам и организациям работу с фондовым рынком России, кроме того, индивидуальные инвестиционные проекты. Сегодня IncoNeon – это брокер, зарегистрированный на территории РФ, Великобритании и Швейцарии.

С самого первого дня существования IncoNeon ориентировался не на создание множества он-лайн ресурсов и web-проектов, а на создание лучших условий, чтобы каждый трейдер мог воплотить свою торговую систему. Вот поэтому преимущества компании IncoNeon в комплексе с Вашим умением могут дать действительно отличный результат на рынке Форекс.

Преимущества брокера Forex IncoNeon:


  • локи не запрещены
  • разрешено использование механических торговых систем Форекс
  • ликвидные фьючерсные контракты
  • только биржевые котировки
  • низкие stop/limit уровни
  • персональный подход к каждому трейдеру
  • non-dealing desk
  • средства клиентов IncoNeon находятся под надежной защитой
  • широкий выбор платформ: IN Trаder, IN Mobilе, IN Smаrtphone, IN Multi-tеrminal и др.

Брокер IncoNeon дает возможность трейдерам торговать валютными и товарными фьючерсами, работать на рынке Forex, работать с финансовыми инструментами, такими как индексы, казначейские облигации и другое.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ТАсикДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:38 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Условия работы на Форекс у IncoNeon весьма неполохие, особенно радуют спреды , проблем с выводом не замечал. Главная проблема IncoNeon (не только по моим отзывам) ужасная работа серверов - постоянно:"Нет цен" или "Торговый таймаут" просто бесят, особенно когда на Forex начинается какое люибо движение. Выводы: IncoNeon хорошо подойдет лишь для долгосрочной торговли по отложенникам; day trading обречен на потери.

В IncoNeon можно поднимать и по леваку: при выводе денег они мне вместо 200 баков отправили 3500 баков, видимо там студенты в фин отделе сидят, в носу ковыряют, итоги: вытряс с них 100 баксов как компенсацию за потраченное время , и вернул оставшиеся 3400. Такие дела, думайте сами, но брокер неплохой

pOrExДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:41 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Техническая поддержка IncoNeon ночью не пашет!! И это плохо. А так отзывы хорошие, исполнение не на новостях отличное, не кидалы, что тоже хорошо! Нет жульничества с открытием/закрытием как у других дилинговых центров Форекс. Тейки исполняются четко! Охоты за стопами не мешают ) Короче, молодой брокер, поэтому стараются. IncoNeon так держать
Василий П.Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:42 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень юный брокер, торгую с ними с самого открытия, пока сказать нечего, плохого точно. Хвалить как-то не принято, а то подумают я сотрудник IncoNeon. Буду продолжать работать, всем удачи. пока отзывы нейтральные ))
ГенаДата: Среда, 09.03.2011, 17:20 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Когда начинал торговать на реале, вроде все ок. Потом с сентября все стало хуже: пропадение связитипа тех сбои, остановки потоковой поставки котировок по 4-5 минут, остановка обработки ордеров за 5 минут до и после выхода новостей даже средней важности.

Отзывы и выводы: в случае любой угрозы выигрыша брокер IncoNeon идет на любые меры по недопущению выигрыша клиента. Осторожно !!

ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 12:46 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гена ты что заказной??? На трёх форумах одну лабуду гонишь...
Koil47Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:07 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Доволен работой с ними, правда много денег не рискну там держать. Исполнение у них в последнее время очень радует (раньше бесило Off quotes, но тьфу тьфу уже пару месяцев как не видно...
ЮлияДата: Вторник, 30.08.2011, 17:04 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не вздумайте вкладывать в inconeon свои средства! Там дурят!
На примере бонусного счета: Я открыла счет с бонусом 10$, заработала около 40$ и сделала заявку на вывод и пополнила счет на 1$ для привязки кошелька. Бонус они списали сразу, но пока они выводили, я умудрилась потерять эти средства на счете. В итоге у меня осталось на счете 2.80$. Я решила вывести этот остаток, но в ответ получила письмо: "Вы можете вывести только введенную на счет сумму".
Интересно, а какие сюрпризы меня могут ждать, если я буду торговать у этого брокера на собственные средства. Онлайн поддержки там нет, на письма отвечают не сразу, а через несколько часов.
Делайте выводы.
ГостьДата: Суббота, 01.10.2011, 01:30 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торговал я как-то у них. Терминал виснет во время сильных движений на рынке, а ночью расширяют спреды. Выплаты задерживают.
Служба поддержки у них самая тупорылая, которую я когда-либо встречал. Из всей связи там какой-то галимый скайп (который часто выключен), мэил (на который они отвечают когда захотят, могут через сутки, а то и больше, если повезет, то в течении 3х-4х часов) и заморский телефонный номер (для понта, а может понтов). Чата нет. Странно, а пишут, что находятся в Москве, а российских номеров нет. Короче, они шифруются и избегают прямой связи по телефону.

Возникает впечатление, что эту супернавороченную "швейцарскую" контору придумали какие-то школьники. Сделали простенький сайт, подключили к серверу котировок и тупо на него забили.
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 09:07 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Согласен с последними сообщениями,две недели не могу сотку снять,на письма не отвечают
БизонДата: Суббота, 29.10.2011, 22:10 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Юлия)
Я открыла счет с бонусом 10$, заработала около 40$ и сделала заявку на вывод и пополнила счет на 1$ для привязки кошелька. Бонус они списали сразу, но пока они выводили, я умудрилась потерять эти средства на счете. В итоге у меня осталось на счете 2.80$.

Не чё не понял... surprised


Быть добру!
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:50 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кидалово 100%, если у вас есть лишнии деньги можете попробовать, но вывести их вам никто не даст.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » IncoNeon отзывы (Средства клиентов IncoNeon находятся под надежной защитой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: