[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Проскальзывания на величину спреда (Дружите ли Вы с такими брокерами Форекс)
Проскальзывания на величину спреда
Будете ли Вы торговать в ДЦ с открытием/закрытием сделок, проскальзывающими на величину спреда?
TylerДата: Четверг, 20.01.2011, 16:11 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проскальзывания на величину спреда

Высказываем свое мнение по этому поводу. Что такое спред можно прочитать в нашем FAQ

SergiyДата: Четверг, 20.01.2011, 17:36 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что же.
Я думаю, что данный опрос будет интересным.
Особенно мне, как человеку, который занимается оценками рисков и УК, много ли торгующих только с помощью ордеров. Я, сколько сам с собой не договаривался не торговать по рынку, так и смог договориться smile

Надеюсь, Tyler пригласит сюда формулян со всех форумов, так как этот опрос, как и сама ветка не привязана к какому то брокеру


Жадность - самый легкий путь к бедности
WelmovДата: Вторник, 27.12.2011, 20:01 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Только отложки, только хардкор.

Войти по рынку, означает поддаться эмоциям и открыть позицию во время движения, расчитывая на его продолжение. Что как правило означает открыться на пике движения и смотреть как твой открытый по рынку ордер уносит в минус.
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 01:36 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
никогда не делаю отложных ордеров. Сделку открываю только сам. Может просто потому что не опытен. Сейчас на демо счете в Weltrade
KPEDITldsДата: Вторник, 09.04.2013, 11:47 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нужны деньги? поможем:8(495)769-53-05 Игорь (Москва)
VirgisДата: Суббота, 31.08.2013, 16:50 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Часто использую отложенники, но бывает, что открываюсь и по рынку. Это происходит, когда на рынке хороший движ и есть необходимость посмотреть, как цена отреагирует на тот или иной уровень поддержки или сопротивления. В таких ситуациях проскальзывание на величину спреда большого значения для меня не имеет.
ГостьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:05 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я из новичков.Создается впечатление, что на Forex короткие ставки не пригодны.Это однозначный убыток/если только не бинар/.Надо иметь стратегии на как можно большее количество пунктов.Тогда такое свинство, как проскальзывание спреда,мало будет влиять на сумму.
VirgisДата: Четверг, 03.10.2013, 21:37 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скальпируют на форе и вполне успешно, от опыта все зависит. Конечно, новичку зеленому соваться в это не стоит, лучше всего выбрать среднесрок или в крайнем случае интрадей. Насчет плавающих спредов, разбежка большая в их значении чаще всего случается в ночное время, когда мало кто торгует. А не нравятся Вам такие счета, заведите себе классический, где спреды имеют фиксироваванную величину.
a-medinaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:19 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
мне интересно, где это вы видели проскальзования в величину спреда? дц как называется?
VirgisДата: Среда, 30.10.2013, 21:51 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это Вы о названии темы? Тоже не очень для меня понятно, что здесь ввиду имелось. Вернее, почему именно на величину спреда, ведь проскальзывания могут быть и больше, и меньше.

Сообщение отредактировал Virgis - Среда, 30.10.2013, 21:52
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:23 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Проскальзованием на величину спреда это даже и не проскальзование. Но на самом деле проскальзование в момент высокой волотильности это нормальная практика, но к сожалению многие ДЦ начали этим злоупотреблять делая их искусственно ... Для проверки таких махинаций можно использовать робот который будет дублировать сделки с реала на демку на которой ДЦ дорисовывать ничего не будет...
a-medinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:50 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну а толку от такого дублирования? сомневаюсь, что дц признает в такоем слечае свою вину.
VirgisДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:11 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я задавал на эту тему вопрос офпреду одного из форекс-дц, насчет несоответствия котировок на демо и реале. Ответ был, что в тот момент произошел технический сбой и поэтому рассогласованность получилась, а так котировки и туда, и туда одинаковые поставляются. В общем, всегда найдут, как выкрутиться. smile
a-medinaДата: Пятница, 29.11.2013, 16:58 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
некоторые говорят, что бывает и на демо уже такие "карусели" начинаются, что на реал и переходить не хотят.
VirgisДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:24 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, это уже недосмотр, наверное, какой-то со стороны технарей в этом дц. smile
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Проскальзывания на величину спреда (Дружите ли Вы с такими брокерами Форекс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: