[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры акций, фьючерсов, опционов » Verum Option (торговля бинарными опционами)
Verum Option
kuznec19Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:05 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую с брокером уже не первый месяц, брокер не обманывает и не пытается подстроить котировки. Недавно хорошо поторговал на 73$ за пару часов уж очень порадовала пара EUR/GBR.
djem45Дата: Среда, 02.11.2016, 18:16 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сам торгую уже довольно давно с верум, меня всё устраивает , денег которые получаю хватает, на разные мелочи жизни, и не только мелочи.
djem45Дата: Среда, 02.11.2016, 18:18 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У Верум всё просто, надёжно, и главное прозрачно. Деньги на карту выводят быстро, вопросов не задают. Платформа не лагает, ставки делаются сразу без задержек. Тех. поддержка работает стабильно, удар держат. Отвечают всегда быстро и по теме вопроса.
dzyu_89Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:56 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С брокером торговать очень даже неплохо, очень удобно что у них есть обучающие и ознакомительные видео, когда только начинал благодаря верум смог узнать интересные детали про торговлю БО. Также не могу проигнорировать тот факт что у них очень хорошее отношение к клиентам, после регистрации за мной закрепили персонального менеджера который периодически выходит со мной на связь и интересуется моими успехами, и не нужна ли мне какая то помощь, очень приятно.
TylerДата: Вторник, 29.11.2016, 20:59 | Сообщение # 80

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хватит писать липовые отзывы, будет бан
flekin61Дата: Среда, 14.12.2016, 16:08 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не понимаю людей, которые пишут сугубо хвалебные отзывы, это ведь делают все брокеры на своих страницах. Там написано какие они честные и хорошие. Топовые брокеры возможно по большей части не нарушают свои обязательства. Но лучше в отзывах говорить о минусах. Я торгую через 2 брокера бинарок. Так вот в верум опшен мне как-то выводили прибыль трое суток. Это же долго для мира где переводы делаются за секунду. В чём причина такой волокиты? Плюс поддержка у них не круглые сутки. Например вам надо верифицироваться и вывести прибыль, это легко может растянутся на неделю. Вот такие минусы я бы назвал при сотрудничестве с верумом. Компания неплохая, в целом всё ок. Но это точно не 5, скорее 4 с минусом...
sangviДата: Среда, 11.01.2017, 16:41 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как результаты? торгуется нормально с верум? как плаформа?

сам только начинаю торговать, пока что всё получается и вроде бы работает всё без лагов.
arsenii-travinДата: Пятница, 21.04.2017, 16:48 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата sangvi ()
Как результаты? торгуется нормально с верум? как плаформа?

сам только начинаю торговать, пока что всё получается и вроде бы работает всё без лагов.


результаты супер, платформа работает хорошо, я оцениваю работу брокера на твёрдую 4 из 5!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры акций, фьючерсов, опционов » Verum Option (торговля бинарными опционами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: