[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png(10.0 Kb)

Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
luisafarinelliДата: Вторник, 03.07.2018, 15:49 | Сообщение # 121

У меня здесь не так всё безоблачно получалось,как другие пишут. На демо счете, тоже касячила раз за разом, думала брошу, но мой друг меня убедил, что все ещё впереди и не стоит опускать руки. Хорошо, что я его послушала, теперь когда смотрю на свой баланс или когда вывожу кругленькую сумму даже боюсь подумать, что могла всё это бросить.
ccalonДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:58 | Сообщение # 122

Есть из чего выбирать и с кем торговать. Если не испытывать чувство жадности к деньгам, то те брокеры ,которые приносят прибыль сразу видны. Так для меня стало понятно, что именно с forexoptimum я и продолжу свой путь. Ничего нет невозможного, просто не позволяйте страху собой овладеть, потому что именно он порождает в нас сомнения и неуверенность.
luisafarinelliДата: Пятница, 20.07.2018, 10:09 | Сообщение # 123

кто нибудь уже пробовал торговать на криптовалютных счетах? поделитесь практическим опытом) буду благодарна!
an4stasiyapetrovaДата: Суббота, 28.07.2018, 17:16 | Сообщение # 124

Зачет ставлю брокеру уже только за одну торговую платформу, не говоря про всё остальное. Без зависаний и разных глюков можно нормально торговать. Я наконец перестала психовать от различных неприятных сюрпризов, которые меня поджидали у других брокеров. Да, в этом отношении Forexoptimum действительно лучший.
denistipunov1992Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:54 | Сообщение # 125

Самый лучший обменник электронных валют в сети!
https://vk.cc/8jRs29
liuka54Дата: Четверг, 09.08.2018, 00:24 | Сообщение # 126

Цитата an4stasiyapetrova ()
Зачет ставлю брокеру уже только за одну торговую платформу, не говоря про всё остальное. Без зависаний и разных глюков можно нормально торговать. Я наконец перестала психовать от различных неприятных сюрпризов, которые меня поджидали у других брокеров. Да, в этом отношении Forexoptimum действительно лучший.

А как у них с выводом? Есть ли нарекания? Про терминал слышала, но так о многих пишут. Но мне важнее надежность.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Яндекс.Метрика