[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forex Optimum отзывы - Страница 8 - Брокеры Форекс - форум, отзывы, рейтинг

Страница 8 из 8«12678
Брокеры Форекс - форум, отзывы, рейтинг » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png(10Kb)

Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
zamazovДата: Пятница, 28.04.2017, 21:08 | Сообщение # 106

Для рынка форекс, ваша "большая сумма" будет как капля в море. Я на опционах чутка слился, не повезло, иногда бывает. Думаю что могу отбыть свою утрату скоро )
vitalikgontaДата: Пятница, 26.05.2017, 00:21 | Сообщение # 107

Награды: 1 +
Цитата zamazov ()
Для рынка форекс, ваша "большая сумма" будет как капля в море. Я на опционах чутка слился, не повезло, иногда бывает. Думаю что могу отбыть свою утрату скоро )

Ну знаете, большая сумма - это понятие растяжимое, может быть и не "капля в море", даже для форекса. Есть ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, интересно, или нет?
natalisevennДата: Суббота, 27.05.2017, 01:32 | Сообщение # 108

я думаю это ограничение есть, но скорее всего оно исходит от трейдера) и зависит от того сколько сам трейдер готов внести на свой счет.Я знаю, что есть ограничения на вывод средств также.
zamazovДата: Пятница, 30.06.2017, 22:27 | Сообщение # 109

Не знаю, есть ли ограничения на максимум, в любом случае это ограничение меня не касается, да и мало кого ограничение вообще затронет, если оно конечно существует. Так же и ограничение на вывод - кто то сталкивался с тем, что из за ограничения он не смог вывести сумму за раз? У меня такого не было ни разу. Кстати о выводах - последних несколько выводов было обработано быстрее остальных. Интересно, вывод теперь так постоянно будет на такой скорости?
natalisevennДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:49 | Сообщение # 110

у меня обычно выводы занимают не больше пары часов... А у вас что за пару минут деньги пришли?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, рейтинг » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: