[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forex Optimum отзывы - Страница 8 - Брокеры Форекс - форум, отзывы, рейтинг

Страница 8 из 8«12678
Брокеры Форекс - форум, отзывы, рейтинг » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png(10Kb)

Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
zamazovДата: Пятница, 28.04.2017, 21:08 | Сообщение # 106

Для рынка форекс, ваша "большая сумма" будет как капля в море. Я на опционах чутка слился, не повезло, иногда бывает. Думаю что могу отбыть свою утрату скоро )
vitalikgontaДата: Пятница, 26.05.2017, 00:21 | Сообщение # 107

Награды: 1 +
Цитата zamazov ()
Для рынка форекс, ваша "большая сумма" будет как капля в море. Я на опционах чутка слился, не повезло, иногда бывает. Думаю что могу отбыть свою утрату скоро )

Ну знаете, большая сумма - это понятие растяжимое, может быть и не "капля в море", даже для форекса. Есть ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, интересно, или нет?
natalisevennДата: Суббота, 27.05.2017, 01:32 | Сообщение # 108

я думаю это ограничение есть, но скорее всего оно исходит от трейдера) и зависит от того сколько сам трейдер готов внести на свой счет.Я знаю, что есть ограничения на вывод средств также.
zamazovДата: Пятница, 30.06.2017, 22:27 | Сообщение # 109

Не знаю, есть ли ограничения на максимум, в любом случае это ограничение меня не касается, да и мало кого ограничение вообще затронет, если оно конечно существует. Так же и ограничение на вывод - кто то сталкивался с тем, что из за ограничения он не смог вывести сумму за раз? У меня такого не было ни разу. Кстати о выводах - последних несколько выводов было обработано быстрее остальных. Интересно, вывод теперь так постоянно будет на такой скорости?
natalisevennДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:49 | Сообщение # 110

у меня обычно выводы занимают не больше пары часов... А у вас что за пару минут деньги пришли?
GGfifeДата: Среда, 26.07.2017, 14:26 | Сообщение # 111

Цитата vitalikgonta ()
Ну знаете, большая сумма - это понятие растяжимое, может быть и не "капля в море", даже для форекса. Есть ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, интересно, или нет?

Как же вы депозит то пополняете?) Есть ограничение перевода на одну транзакцию но ограничения денег на счету нет.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, рейтинг » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: