[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
R0Mi0Дата: Среда, 23.06.2010, 19:17 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
история такая
зарегил демосчет, 17-18.06 заметил разницу в котировках с Broco. Задали вопрос - Lion ответил, что котировки на демо и реале одинаковы(!)
теперь перейдем к картинкам
в левой части - то, что было тогда, когда им задавали вопрос (т.е. на прошлой неделе)
сегодня я увидел подкорректированные котировки... (правая часть рисунков)
причем - видно из рисунков - слева "пропала" ЧАСОВАЯ свеча целиком
Да, забыл сказать, что графики H1 (часовые)

Да и вообще...
Не верю я в серьезность конторы, которая раздает деньги налево и направо... (я про акцию - деньги за каждый гол чемпионата мира)

Одним словом, смотрите на графики, делайте выводы.
Вощможно, это обычное дело для всех брокеров, но у Броко я пока такого не замечал dry

да и сама платформа пантера - как они утверждают ИХ разработка - выполнена на основе общеизвестной (не знаю названия, но видел ее у многих очень брокеров, у броко кстати она используется на счете "Currenex Classic")

одно из неудобств - ПЕРВОЕ, НО НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ, что приходит на ум - при построении горизонтальных графиков - не обозначаются цены линий... что неудобно

Прикрепления: 0657827.jpg (101.3 Kb) · 8462540.jpg (124.7 Kb)


Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 23.06.2010, 19:29
thetrueblackДата: Вторник, 20.07.2010, 18:02 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ввел для пробы 30 $, через три недели вывел 52 $ (депозит + прибыль), вывели через 1 час. Посмотрим чо будет с крупными суммами )))
R0Mi0Дата: Среда, 21.07.2010, 22:47 | Сообщение # 4

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (thetrueblack)
Группа: Гости

очень смахивает на саморекламу... cool

Добавлено (21.07.2010, 22:47)
---------------------------------------------
а ведь коммента от Lion так и не последовало... dry

TylerДата: Четверг, 22.07.2010, 11:02 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
R0Mi0, обещали, наверно последует! dry
R0Mi0Дата: Среда, 11.08.2010, 20:52 | Сообщение # 6

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
R0Mi0, обещали, наверно последует!

обещанного три года ждут...? happy
TylerДата: Среда, 11.08.2010, 21:05 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
R0Mi0, может потому что тебя подозревают в рекламе Броко, вот и не отвечают )) ответят я думаю
AlexeyДата: Вторник, 07.12.2010, 19:07 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень смахивает на пиар Брокко товарищ Ромио... кстати, поставщики котировок могут быть разные и брокко далеко не идеал тут ;)) то, что брокко лишили ФСФР и штраф SEC (мировая в суде на более ляма баксов, что в США не делают, как бы если мировая - значит виноват )))) более ляма уже улыбает, задуматься надо...
AlexeyДата: Вторник, 07.12.2010, 19:09 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кстати графики вроде другие у них, там не мт4, LOL
R0Mi0Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:27 | Сообщение # 10

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alexey)
Очень смахивает на пиар Брокко товарищ Ромио..

happy happy
вот делать мне нечего, как пиариить броко. тем более, что торгую на инсте tongue
Quote (Alexey)
Кстати графики вроде другие у них, там не мт4, LOL

так это и не MT4... у вас там Lion (из Пантеры переделанный). настроил просто по цветам, как мне привычнее было...
Алексей... регистрируйтесь уже как Lionstone... Не будьте смешными smile
ZIPNДата: Вторник, 22.02.2011, 19:30 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Подставной broco-вский ROMiO так красиво вещает о "прелестях" broco, а потом признается:
- открыл демо-счет в Lione, а торгует у Instы.
Ты Romio - керосинщик, не имеющий понятия о чем речь идет и зачем здесь люди Отзывы пишут.
Что ж ты кормильца своего, Broco - кинул?
R0Mi0Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:45 | Сообщение # 12

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZIPN)
Подставной broco-вский ROMiO так красиво вещает о "прелестях" broco, а потом признается:
- открыл демо-счет в Lione, а торгует у Instы.
Ты Romio - керосинщик, не имеющий понятия о чем речь идет и зачем здесь люди Отзывы пишут.
Что ж ты кормильца своего, Broco - кинул?

happy happy happy
испиарился весь блин я)))
на леона бедного набросился... он ведь такой мощный конкурент всем конкурентам..... happy ^_^

леоны, вы ведь так и не дали вразумительный коммент на тему "подрисовок"!!! tongue

кстати... ответ снова дал "гость" ;-)
Админ, сверь айпишники?? cool

ПыСы... вопрос: а чего я не пиарю броко дальше в ветке броко, например?.. чтобы не спалиться?! wacko
тогда почему я не пиарю броко в других ветках?? у инсты или еще у кого??

ответ прост: подловил леонов в жульничестве... отписался. ответа не последовало, но начались какие-то глупые посты от "гостей"... а вот официального ответа от леона - так и не было cool

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Понедельник, 28.02.2011, 16:47
TylerДата: Среда, 02.03.2011, 20:23 | Сообщение # 13

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да, брокер Lionstone так и не ответил, хотя они обещали разобраться с котировками по данному конкретному случаю
МихаилДата: Четверг, 17.03.2011, 18:01 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (R0Mi0)
история такая
зарегил демосчет, 17-18.06 заметил разницу в котировках с Broco. Задали вопрос - Lion ответил, что котировки на демо и реале одинаковы(!)
теперь перейдем к картинкам
в левой части - то, что было тогда, когда им задавали вопрос (т.е. на прошлой неделе)
сегодня я увидел подкорректированные котировки... (правая часть рисунков)
причем - видно из рисунков - слева "пропала" ЧАСОВАЯ свеча целиком

Уважаемый R0Mi0. По поводу тех картинок, которые Вы представили в качестве "доказательств" жульничества компании Lionstone я, как официальный ее представитель, могу сказать следующее. Одной из технических особенностей построения графиков на торговой платформе Пантера является то, что цена открытия следующей свечи всегда равна цене закрытия предыдущей свечи. Даже если в этом промежутке случается геп, на графике Вы его не увидите. Поэтому единственное объяснение представленных Вами картинок - технический сбой при закачке часовых свечек. Это могли быть как временные проблемы с соединением с нашим торговым сервером, так и Ваши проблемы с интернет-соединением в конкретный момент времени. Естесственно, что при следующей загрузке торгового терминала все свечки докачались и картинка стала правильной. На будущее для более оперативного разбора ситуации обращайтесь к своему персональному менеджеру и пожалуйста будьте поаккуратнее с терминами "жульничество", "подрисовка" и т.п. С уважением, компания Lionstone Investment Services LTD.
TylerДата: Четверг, 17.03.2011, 22:22 | Сообщение # 15

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (R0Mi0)
Админ, сверь айпишники??

могу сказать, что представитель брокера Lionstone Михаил и пользователь Alexey пишут с идентичного IP адреса. dry wink Интересно, как это объяснить? ZIPN же пишет тоже из московской зоны, но с Мегафона
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: