[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
БизонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:01 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Я – в своем. И в отличие от вас, воспитана нормальными людьми, давшими мне представления о том, как можно себя вести в цивилизованном обществе, а как нельзя. И я, как воспитанный человек, живущий среди цивилизованных людей, и как модератор, по долгу службы уже много лет поддерживающий порядок на самых разных форумах для того, чтобы общение на них для всех было комфортным и содержательным, объясняю вам то, что должны были объяснить ваши мама с папой… но почему-то не объяснили. Хамить кому бы то ни было – это нарушать нормы цивилизованного общения. Так делать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Глубокоуважаемая Гость! happy (Извините, что не могу обратится к Вам, как это положено по этикету, по имени... Но Вы, к моему глубокому сожалению, не сочли нужным представиться!) Если банда грабителей прижала Вас в темном месте к тёплой стенке, то Вы не будете думать о всех тонкостях французского этикета! Даже если грабители начнут Вас упрекать в том, что папа с мамой не объяснили Вам чего-то там!!! wink


Быть добру!
DiaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:27 | Сообщение # 122

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (DmitryG)
Dia, мне лично Вы ничего плохого не сделали! кроме того, что работаете в компании, к которой у меня претензии! под дудочку которых Вы тут в воскресенье в 0:09 с пеной у рта мне что-то доказываете!
2) Поверьте мне, что я достаточно образованный и воспитанный человек.


Скажите, образованный и воспитанный человек, вас в вашем МГУ, в котором вы якобы учились, читать хотя бы научили? (про думать я даже не говорю) Вы внимательно читаете, что я вам пишу? Я сказала, я модератор форума. Модератор – это не должность, это функция. На форуме Lionstone и на нескольких других. Я где-то сказала, что я работаю в этой компании? Внимательно посмотрите еще раз. Нет? Тогда не надо опять перевирать всё с ног на голову. И пена у рта тут если у кого и есть, то у вас. Традиционно, впрочем – похоже, вы без нее по определению никуда не ходите. А если вас печалит, что мне за мои функции платят те, кому моя работа нужна – то это, извините, уже ваши проблемы. Хотя за еще одно доброе слово от «воспитанного человека» премного благодарна – вероятно, по вашему мнению, я должна выполнять работу бесплатно…
DiaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:30 | Сообщение # 123

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (DmitryG)
Если бы Вы были на моем месте, я б на Вас посмотрел, когда у Вас забирают сначала 12000$ (как проигранные) и потом 36000$ - прибыль "типо" незаконно заработанную! И необоснованно называют мошенником!


Я бы ни при каком раскладе не могла “быть на вашем месте” ) Хотя бы потому что я, в отличие от вас, умею думать прежде чем что-то делать.
Что до мошенника – как уже говорила, вникать в тонкости ситуации и разбираться, мошенник вы или нет, я не хочу, мне это не интересно. Это ваши дела, так что разбирайтесь сами. А у меня есть свои. Но учитывая, как вы тут лихо жонглируете фактами и переворачиваете их по собственному усмотрению куда угодно (ощутила на себе в полной мере) – я уже начинаю думать, что возможно, вы мошенник и есть. Иначе зачем бы вам понадобилось так интенсивно выкручиваться? Человек, который прав, ведет себя гораздо спокойнее. Так что уж извиняйте, говорю что вижу.
СергейДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:26 | Сообщение # 124

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Дмитрий, могу посоветовать неплохого юриста с большим опытом работы в подобных ситуациях. Мне в свое время помог, когда были проблемы с инстой (эту компанию я могу называть теперь только с маленькой буквы). (495) 952-91-61 и (495) 952-8833, спросить Владимира Николаевича. Удачи.
DmitryGДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:36 | Сообщение # 125

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей)
Дмитрий, могу посоветовать неплохого юриста с большим опытом работы в подобных ситуациях. Мне в свое время помог, когда были проблемы с инстой (эту компанию я могу называть теперь только с маленькой буквы). (495) 952-91-61 и (495) 952-8833, спросить Владимира Николаевича. Удачи.


Спасибо большое! Обязательно с ним свяжусь!
БизонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:03 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dia)
Скажите, образованный и воспитанный человек, вас в вашем МГУ, в котором вы якобы учились, читать хотя бы научили? (про думать я даже не говорю) Вы внимательно читаете, что я вам пишу? Я сказала, я модератор форума. Модератор – это не должность, это функция. На форуме Lionstone и на нескольких других. Я где-то сказала, что я работаю в этой компании? Внимательно посмотрите еще раз. Нет? Тогда не надо опять перевирать всё с ног на голову. И пена у рта тут если у кого и есть, то у вас.

Dia, что Вы творите? Вы действительно не понимаете, что это базарный базар (извините за тавтологию!)? Какое может быть к Вам после этого уважение? Или Вам без разницы, относятся к Вам с уважением или нет?


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 13.11.2011, 23:06
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:03 | Сообщение # 127

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Бизон)
На основном сайте, в какой-то из веток, For-ffun, с некоторым удивлением, написал, что львы выплатили ему заработанные деньги!


Когда Львы выплачивают деньги (а они иногда это делают после 2-3 недель нервотрёпки) это всегда воспринимается "с некоторым удивлением". Более того, менеджеры этой компании в разговорах с клиентами всегда ставят себе в заслугу сам факт вывода средств. Меня это всегда настораживало, но я слишком поздно понял, к чему всё это может привести.
DmitryGДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:15 | Сообщение # 128

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей)
Дмитрий, могу посоветовать неплохого юриста с большим опытом работы в подобных ситуациях. Мне в свое время помог, когда были проблемы с инстой (эту компанию я могу называть теперь только с маленькой буквы). (495) 952-91-61 и (495) 952-8833, спросить Владимира Николаевича. Удачи.


Сергей, а у вас нет его мобильного телефона, т.к. он уже не работает в этой конторе!(
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 07:17 | Сообщение # 129

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Пацаны, давайте девушку обижать не будем. Dia действительно выполняет свою функцию. И в целом выполняет её хорошо. Работает ли она в компании? Какая разница? Она получает от компании деньги и должна их отрабатывать. Если она не будет банить таких как Дмитрий, то её отстранят от модерирования и поставят кого-нить другого. В любом случае, хозяин форума не допустит на нём критику в свой адрес.
Также мы не будем ругать, например, охранника, который не пустит обманутых клиентов к президенту компании. Хотя, понятно, что за такие издевательски наглые письма, которые Беляков позволяет себе писать бывшим клиентам, в приличном обществе бьют морду.
Львы наняли много вполне приличных людей, чтобы они обслуживали и охраняли их "бизнес". Не надо с ними "бодаться". Надо обсуждать главный вопрос: почему у клиентов безнаказанно воруют деньги и что с этим делать.
DmitryGДата: Вторник, 15.11.2011, 12:59 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полностью с тобой согласен! Но из-за того, что до А.А.Беликова не достучаться, а общаться с тобой он посылает своих подчиненных, то к сожалению и приходится так себя вести с ними, когда они тебе по его указке доказывают, что ты мошенник!(

Сообщение отредактировал DmitryG - Вторник, 15.11.2011, 13:18
DmitryGДата: Вторник, 15.11.2011, 13:17 | Сообщение # 131

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Статья 159 ук РФ:

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

· хищение, злоупотребление доверием и обман на лицо.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

· группа есть, сговор на лицо, значительный ущерб тоже есть.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

· Тоже подходит.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

· вот это вообще идеально подходит.
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 21:04 | Сообщение # 132

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ДА ПОШЛИ ОНИ НАХУУХНЮ !!!! А Я СОБРАЛСЯ СЧЕТ ОТКРЫТЬ......
БизонДата: Суббота, 03.12.2011, 21:43 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Львы наняли много вполне приличных людей, чтобы они обслуживали и охраняли их "бизнес". Не надо с ними "бодаться".

"Приличные люди" не будут тянуть в дерьмо других людей, только ради того, чтобы "сшибить" лишний пятак! В противном случае наши понятия о "приличных людях" кардинально расходятся!


Быть добру!
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 14:19 | Сообщение # 134

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Роман)
А насчет проскальзываний и срабатываний ордеров на новостях,так если внимательно почитать условия торговли,то там декларируются ФИКСИРОВАННЫЕ спреды! А вы видели *стаканы* перед выходом и во время новостей? Где ордера пропадают по 20 и более пипсов в обе стороны? Поэтому и исполнение на отложенных ордерах и стопах корректное по первой цене,доступной на рынке!Отсюда и *проскальзывание*!
Попробуйте войти в рынок на новостях у западных маркетмейкеров…


Пробовали и не раз,если Вам UBS говорит о чём либо.Чёткое исполнение с некоторыми бонусами,если ВИП-клиент
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 11:12 | Сообщение # 135

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень не доволен этой компанией! Торговая платформа Panthera глючная, постоянные реквоты, программа зависает. У меня открытые позиции сами по себе закрывались.Я не могу связаться не с кем из этой компании. Мой личный менеджер:Маслов Алексей не отвечает на письма. Служба поддержки постоянно не доступно. Я крайне не доволен этой компанией. Хочу вывести средства два раза отправлял заявку на вывод средств никакой реакции. Никому не советую эту компанию!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: