[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
R0Mi0Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:26 | Сообщение # 16

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Уважаемый R0Mi0. По поводу тех картинок, которые Вы представили в качестве "доказательств" жульничества компании Lionstone я, как официальный ее представитель, могу сказать следующее. Одной из технических особенностей построения графиков на торговой платформе Пантера является то, что цена открытия следующей свечи всегда равна цене закрытия предыдущей свечи. Даже если в этом промежутке случается геп, на графике Вы его не увидите. Поэтому единственное объяснение представленных Вами картинок - технический сбой при закачке часовых свечек. Это могли быть как временные проблемы с соединением с нашим торговым сервером, так и Ваши проблемы с интернет-соединением в конкретный момент времени. Естесственно, что при следующей загрузке торгового терминала все свечки докачались и картинка стала правильной

чушь конечно...
свечи были "неправильные" в течение некоторого времени. независимо от перезагрузки
писать кому-то после таких вот выкрутасов - смысла нет...
просто понял, чтобы был подтасовка.
знаю, что на этом форуме был представитель леона - поэтому сюда и написал. админа этого сайта попросил с ним связаться. знаю, что ему было все передано
ответа не последовало
то, что вы пишете сейчас - полная чушь
котировки идут с сервера
на сервере можно их корретировать, как вам удобно. что вы или ваш коллега сделал после этого...
мой ордер работает так, как показывает ваша пантера...
мне нет дела после такой лажы разбираться... ибо все это было на демо счете... понятно, что теперь НИКОГДА я не открою реал в LEON'е......!!!!!
VladДата: Вторник, 12.04.2011, 15:23 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Начал работать с брокером Lionstone полгода назад. Перед открытием реального счета поинтересовался у менеджера в он-лайн чате, есть ли у них проскальзывания при отработке отложенных стоп ордеров на покупку или продажу (хотел попробовать работу на новостях стоп-ордерами), мне сказали,что проскальзываний на платформе Lionstone (Пантера) нет и не было, "они бывают один раз на миллион" (цитата).

Конечно, не поверил в это, но решил все же попоробовать. Проскальзывания при отработке стоп ордеров появились и не маленькие от 5 до 30 и выше пунктов при выходе экономической статистики. Обратился к личному менеджеру, мол обещали же без проскальзываний, а тут такое дело. Менеджер сказал,что всё исправят и возместят убыток (недополученную прибыль) в связи с тем,что ордер открылся с проскальзыванием. Это ошибки какие-то и другое.

Да, первые 4-5 раз возместили не спорю, но потом (буквально вчера) опять получилось проскальзывания при открытии позиции по стоп-ордеру,написал претензию в их отдел, ждал ответа 2-3 дня, пришел ответ, что позиция открыта корректно и убыток (именно он получился при открытии позиции с проскальзыванием) возмещать никто не будет.

А что до этого-то было, почему до этого возмещали,а в этом случае нет? Спросил,но мне ответили,что все корректно было, а в тех случаях нет, поэтому и возмещали. Но я думаю,что дело не в этом! Ведь случаи АНАЛОГИЧНЫЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ.

Зачем обещать условия отличные от условий торговли в других компаниях, если едва найти отличия. Хотя бы взять проскальзывания. С Уважением к компании!

ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 18:31 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Интересно .. а почему у меня все отлично работает и проскальзываний никаких нет ? )))))
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 21:59 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Доброго времени суток !
Меня зовут Олег .
Работаю с етой компанией недолго в январе открил реальний счет , меня все устраивает , рабора платформи , работа менеджеров как они относятся к клиентам , вобщем я доволен , я долго вибирал компанию в которой собирался откривать счета , и я ее нашол ето Lionstone у меня там 2 счета одним торгую сам другой отдал в управление .
Желаю успехов и процветания етой компании !
ИванДата: Вторник, 24.05.2011, 14:33 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
За последние годы мне пришлось работать с разнообразными брокерами и среди них Львы.

Работой Львов я очень доволен и рекомендую всем именно этого брокера.

Очень высокие уровень клиентской поддержки, надежности и выгодные условия для старта позволяют отнести брокера в перечень самых надежных и удобных.
TylerДата: Вторник, 24.05.2011, 16:56 | Сообщение # 21

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Иван, Гость, не нужно писать отзывы сами о себе, а то буду вынужден перенести в черный список!
РоманДата: Вторник, 24.05.2011, 16:59 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Господа,читая вышенаписанные негативные отзывы,просто удивляет некоторая наивность пишущих!
Работаю с компанией уже около года,и ничего негативного сказать не могу! Платформа замечательная,техподдержка на уровне!
Бонусы и акции-интересные! Ну а если кого то мучает жадность при их использовании,то советую почитать классиков Форекса по управлению капиталом!Может,и поможет…
А насчет проскальзываний и срабатываний ордеров на новостях,так если внимательно почитать условия торговли,то там декларируются ФИКСИРОВАННЫЕ спреды! А вы видели *стаканы* перед выходом и во время новостей? Где ордера пропадают по 20 и более пипсов в обе стороны? Поэтому и исполнение на отложенных ордерах и стопах корректное по первой цене,доступной на рынке!Отсюда и *проскальзывание*!
Попробуйте войти в рынок на новостях у западных маркетмейкеров…
TylerДата: Вторник, 24.05.2011, 17:04 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Роман, Вы представитель этого брокера, не нужно писать авто отзывы, я делаю последнее предупреждение.
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:49 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня большие проблемы с этой компанией! необоснованно была списана вся прибыль за торговлю! более 30000$! ответы от компании на вопрос "почему?" - глупы, нелогичны, незаконны и т.д. встречу с руководством уже во второй раз сегодня перенесли! если моя проблема не решится 09.06.2011, выложу на все форумы мою переписку с руководством компании... пусть люди сами решают кто прав, а кто виноват! если компания все-таки поймет, что неправа и вернет мне мои законно заработанные деньги, то отпишусь, что все решилось! так что ждите...
TylerДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:08 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гость, ждем, желательно скрины, стейты и прочее в доказательство Ваших отзывов о Lionstone
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:00 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
все есть (стейменты, переписки менеджерами, президентом компании и т.д.), но пока не хочу этого делать. надеюсь на мирное решение этого вопроса, что компания убедиться в своей ошибке!
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 14:33 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня эта компании списала всю прибыль со счетов! А теперь еще уже месяц не выводит мне мои средства первоначального депозита! ответ их меня вообще ошарашил, мы вам деньги вывели, разбирайтесь со своим банк! мой банк дал мне официальный ответ, что никаких платежей от этой компании не поступало! я начал просить их предоставить мне хоть какое-то подтверждение перевода мне средств, платежку, платежное поручение, скан транзакции! ничего не дают... а Ольга их руководитель клиентского отдела еще и заявила мне, что может я деньги уже давно получил и только голову им дурю... на что я сказал, давай я приеду к вам в офис с выписками по карточному счету, заверенными из банка и докажу обратное! на что ответ был: "не надо"!

так что тогда получается?????

они с меня уже более 40000$ получили нечестным путем!!!!!!!!!

форумчане делайте выводы сами! опасная конторка...

если что, то у них один ответ: "подавайте на нас в суд в Англии!" прикрыли себя со всех сторон!
только голову людям дурят!

модератор, если нужны доказательства моих слов, то скинь мне email, я все тебе пришлю! от переписки до выписки по счетам и записанных мной с компанией разговоров!
TylerДата: Вторник, 28.06.2011, 18:19 | Сообщение # 28

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
модератор, если нужны доказательства моих слов, то скинь мне email, я все тебе пришлю! от переписки до выписки по счетам и записанных мной с компанией разговоров!

да, обвинения серьезные, отзывы жуткие, желательно доказательства, высылайте на info@forexanalytics.org
GrenerДата: Среда, 29.06.2011, 15:50 | Сообщение # 29

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ладно возьму себе на заметку этого брокера)))
TylerДата: Четверг, 30.06.2011, 11:24 | Сообщение # 30

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, вот что прислал нам наш пользователь на счет брокера Lionstone: (фамилии убраны)

"Я Вам высалаю все то, что мой коллега и друг Ак***** К.А. отправил в РАУФР. Там есть все переписки и т.д.

Нам открыли счета, зная, что мы знакомы! нам открыли дополнительные счета, чтобы мы завели побольше денег под акцию "61", а как только мы стали фиксировать прибыль! Ее всю забрали, обвинив на всех, что мы каждый создал счета на подставных лиц и торговал на них! На встрече, на которую нас пригласили! нас по очереди пытались за пугать, задавали глувые вопросы, которые не имели никакого отношения к произошедшему и снимали все на видео! На встрече с их стороны было 4 взрослых дядьки, которые думали, что ребята молодые и за себя постоять не смогут!

Ошибались! теперь как итог: нас всех лишили всей законной прибыли! ребятам вернули первоначальный депозит, а мне нет, видно больше всех я их достал! еще так наказать решили меня!
в итоге мои потери - это 22000$, что я сначала проиграл! 36278$ - прибыль которую незаконно у меня забрали! и 10000$ - сумма первоначального депозита! в сумме = 68278$!!!!

c ребят чуть меньше, но тоже в сумме потери около 20000$!

а чтобы подать на них в суд, нужно ехать в англию! для этого потребуется миниммум 1,5 года и 20 000$ миниммум, т.к. андвокаты англии - самые дорогие! Ребята эти мне так на встрече и сказали, что врятли у меня хватит сил и денег с ними судиться!(

Вот такая наша история со львятами! Мошенники чистой воды!

ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ СОВЕТОВАТЬСЯ И ОТКРЫВАТЬ СДЕЛКИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ? ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ МТС МОДЕМОМ? ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ИДЕНТИЧНЫЙ IP - ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТАМ ТОРГУЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, СОЗДАВШИЙ СЧЕТА НА ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ???? - просто бред! а это их основные аргументы!!!

ИХ ВСЕ УСТРАИВАЛО КОГДА МЫ ДЕНЬГИ ПРОИГРЫВАЛИ, ПОЭТОМУ НАМ ЕЩЕ ОТКРЫЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА, ЧТОБ МЫ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗАВЕЛИ. ЕСЛИ ПРОИГРАЕМ НУ И СЛАВНЕНЬКО, А ЕСЛИ ВЫЙГРАЕМ, ТО ОНИ НАЗОВУТ НАС НЕОБОСНОВАННО МОШЕННИКАМИ И ЗАБЕРУТ ВСЮ НАШУ ПРИБЫЛЬ! ВСЕ ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАЛИ!

Если Вы надумаете куда-нибудь выложить что-то из того, что я прислал, то пожалуйста держите меня в курсе! Мне бы не очень хотелось, если б моя фамилия и фамилии моих друзей где-то светились!

С уважением, Дмитрий"

Кроме того, пользователь действительно прислал всю переписку, скрины, стейты, информации очень много, не уверен, что стоит все сюда выкладывать, если Дмитрий, Вы считаете, что стоит, тогда зарегистрируйтесь на нашем сайте и выкладывайте.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: