[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
TylerДата: Вторник, 08.11.2011, 22:41 | Сообщение # 46

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
LIONSTONE, ответ конечно хитрый, но учитывая изображения - заглавное и графики, это ЯВНО взято с нашего сайта, потому что, повторюсь, рисовал заглавную картинку лично я в фотошопе, ватермарки тоже БЫЛИ наши, или материал стратегии готовится без графиков?
Quote
дизайнерское оформление сайта
То есть графики для стратегии - это дизайнерское оформление сайта?! Это не серьезно. Стратегия идет с графиками, это очевидно. Взялась она с нашего сайта, да, была чуть переписана и сокращена, я не знаю когда точно, можно изменить материал, при этом дату добавления оставить такую же. Но факт есть, материал изначально был взят с нашего сайта, и почему-то поставлено авторство Lionstone.

На счет
Quote
даже классического рерайта (в котором отличия с оригиналом должны быть в каждом 7-10 слове)
это вообще странно, потому что тогда можно заменить предлоги и все? яндекс "склеивает" такие материалы, если они не уникальны на 95! %, то есть, учитывая тот факт, что сайт стратегий у нас молодой и зеленый, вот так берут наши материалы и заменяют каждое 7-10 слово, то это ВООБЩЕ не рирайт, так как яндекс сразу индексирует статью с более старого сайта, а нас, как "молодых" склеивает и выставляет санкции за воровство контента. Вот так это работает.

Так что я никого не ввел в заблуждение, так как материал был взят с нашего сайта, да, был переделан. В данный же момент админ убрал наши ватермарки. Но еще раз, Ольга Короткова и PR-отдел LIONSTONE не имеют к данной стратегии никакого отношения. Так что никого я не вводил в заблуждение.

НО, претензий у меня сейчас нет, так как текст действительно переработали. Да и стратегия известная, переведена с анг. языка. А вопрос был в том, чья это была идея, самого сайта форекс ган или брокера Lionstone, но ответ, я кажется получил...
TylerДата: Вторник, 08.11.2011, 23:10 | Сообщение # 47

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Или опять же вот материал, Вы берете выводы нашего аналитика и просто его перефразируете, но выводы его личные, а пишите "специалистов рынка".

http://forexgun.ru/forexst....ya.html

вот наш исходник: http://forex-strategii.ru/publ....-1-0-51

ладно "тело статегии", но авторский комментарий А. Седышева, это уже лишнее, даже не смотря на ГЛУБОКИЙ РИРАЙТ, это уже все равно по сути плагиат. И опять же подпись: "Данная статья создана при поддержке Маркет-Мейкера: LIONSTONE INVESTMENT LTD. Ольга Короткова, PR-отдел LIONSTONE INVESTMENT LTD."

НО стратегию тестировали не вы, а наш аналитик - А. Седышев, который и делал свои выводы. Вот такие дела...
LIONSTONEДата: Среда, 09.11.2011, 15:00 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler,
1. Ваших текстов на наших ресурсах нет и не было. Ваших текстов от нашего имени на ресурсах наших партнеров нет и не было. Мы это доказали. Ваше обвинение является дезинформацией.

2. В отношении картинок мы Вам уже всё ответили. Все вопросы на эту тему – к владельцу ресурса Forexgun. Кстати, они изначально тоже не являются Вашими: http://www.forexmt4.com/mt_yahoo/pdf/candle%20768.pdf .

3. В рамках темы отзывов о компании тратить время на рассуждения по вопросам других профессиональных сфер (вроде правил публикации материалов различных категорий) мы оснований не видим. Мы их строго соблюдаем, и этого достаточно.
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 16:01 | Сообщение # 49

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Димик)
Я считаю, что если уважаемый модератор этого форума убедился в правдивости моих комментариев, проанализировав те доказательства, что я прислал. То пока мне этого вполне достаточно. Следующий шаг - это мы ждем решения от РАУФР, в который "многоуважаемая компания Lionstone" не спешит предоставить необходимую информацию!


Никого не интересует, кто у кого передирает графики. Это мелочи. Прошу господина LIONSTONE пояснить по сути поставленной Димиком проблемы.
Вы решили эту ситуацию?
Димик отказался от своих претензий?
Вы предоставили документы в РАУФР?

Вот это будет интересно участникам форума.
TylerДата: Среда, 09.11.2011, 16:06 | Сообщение # 50

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
LIONSTONE, как я уже сказал, стратегия с западного сайта, перевод с англ, это не секрет, в связи с этим просьба больше не брать материалы с нашего сайта, переводите сами с англ языка, + БОЛЬШАЯ просьба, не брать авторский комментарий и тест стратегии от А. Седышева, даже если это рирайт, мы на это солгасие не девали. Ладно, когда какие-то подростки берут материалы, но когда это делает компания, позиционирующая себя как серьезный дилинговый центр - это, как я уже писал, не солидно. А мои обвинения - дезинформация или нет, решат пользователи.
TylerДата: Среда, 09.11.2011, 16:10 | Сообщение # 51

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Вот это будет интересно участникам форума.

согласен, переходим к делу...
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 22:08 | Сообщение # 52

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемый Евгений (судя по dns-записям Вашего сайта). А то знаете как-то обезличенно в Интернете общаться неинтересно. Давайте уж для начала с Вашим делом закончим. Что ж Вы так на РАУФР соскочили? Сразу неинтересно стало, кто у кого картинки с текстами потырил? Давайте все же немного разберем Ваш супер-пупер уникальный контент, лежащий по адресу несколькими постами выше. Паттерны 2В, о которых та статья (вдруг Вам неизвестно)описаны не Ларри Вильямсом, а Виком Сперандео. Поэтому ссылка на Вильямса говорит (как-бы это помягче то) о невладении вопросом. С учетом того, что где только этот бред про Вильямса не лежит (такие же копипестеры как и Вы поработали видимо на других ресурсах), приписать перевод данного текста себе - не ну ваше конечно право. Комментарий некоего аналитика, который не отличает Вика Сперандео от Вильямса, говорит исключительно о том, что это за аналитик, не более того. Для пущего же торжества справедливости не могу не отметить, что lionstone более чем корректно отнеслись к данному горе-тексту, не упомянув ни Вильямса, ни аналитика вашего. В чем собственно проблема то? В том, что Вы не в состоянии сделать также? Что кто-то сделал качественно работу за Вас и его не "склеит" Яндекс? Вам кто-то мешал сделать также по большому счету? Вы даже понять не в состоянии, что вы тырите и копипестите бред на всю честную аудиторию, выдавая его за уник контент. Флаг вам в руки, барабан на шею. А Львы молодцы, просто хорошо сделали свою работу. Еще и МетаТрейдер говорят запустили недавно. Надо ка будет сходить посмотреть.
P.S. А недовольные чем-то клиенты есть у ЛЮБОЙ компании. РАУФРу на то уж пошло львы и не отвечать то могут по простой причине, что в РАУФРе ентом не состояли и не состоят насколько мне известно.
xXx_ALLIANCE_xXxДата: Среда, 09.11.2011, 22:35 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вижу, что тема зашла в тупик уже на начальном этапе...

Я админ и создатель портала forexgun и хочу также высказать своё слово по данной теме.

1. Все материалы, а их получается всего два - это стратегия DOSRT и статья 2B-Паттерн, ТЕКСТ (без заглавного скриншота по DOSRT и комментария А.Седышева) не были взят с портала http://analitika-forex.ru/, потому что есть первоисточники, а именно это:

1.1 - james16 Chart Thread (Price Action. Новая концепция и принцип торговли. Учимся читать цену)
1.2 - http://www.forexmt4.com/mt_yahoo/pdf/candle%20768.pdf

2.По Вотермаркам (логотипам) могу сказать следующее, что не единого вотермарка не заметил, так как скриншоты брались с первоисточников, а заглавная картинка DOSRT уже давным давно была поменяна исходя из пунктуальности к Вашей работе и работе журналистов LIONSTONE.

3.Не о каком фотошопе не может идти и речи, а касательно надписи:
"Данная статья создана при поддержке Маркет-Мейкера: LIONSTONE INVESTMENT LTD. Ольга Короткова, PR-отдел LIONSTONE INVESTMENT LTD." Так естественно, они делали рарайт первоиточника и при их поддержке была создана статья на ресурсе forexgun , которую они отправили мне, как своему партнеру, а Ольга Короткова мой персональный менеджер и мне данную статью в конечном итоге предоставила.

4.Комментарий, ДА, был взят и отрерайчен с Вашего портала, но только комментарий А.Седышева! Если Вы хотите, чтобы он был удален, то я дам команду на удаление, но тогда и Ваша ссылка будет удалена с главной страницы портала forexgun на Ваш портал.

Комментарий именно мной рерайтился, а не компанией LIONSTONE, и именно по этой причине, ресурс www.forexgun.ru на главной странице своего портала ссылается на портал http://analitika-forex.ru/. Мы изначально с Тайлером об этом договаривались и я надеюсь, что прояснил вопрос по этому делу окончательно...

РЕРАЙТ - это тоже самое, что если бы Вы взяли какуе-то книгу и написали по ней уникальный реферат, а потом в универе сдали на оценку 5. Не смешно ли это? А если Вы будете спорить, тогда Вам запрещено изначально пользоваться любыми первоисточниками. Выводите заново все законы физики и изобретайте велосипед...

5.Теперь пару слов о том, что Вы попадаете якобы в БАН Яндекса из-за того, что получается склейка. Никуда Вы не попадаете на самом то деле, просто Ваша информация не индексируется первично. Вы не делаете запрос поисковым роботам на свой новый уникальный материал, чтобы роботы заходили и все это дело кушали (новый контент) постоянно и сразу при добавлении на портал, Вы ждете долго и конкуренты Вас обгоняют, а потом жалуетесь... Надеюсь, что Вы скажите спасибо, что я дал Вам эту подсказку уже как Программист и СЕО-оптимизатор.

Рерайт и копирайтинг - это давно узаконенные профессии на ЗАПАДЕ, которые активно сейчас позиционируют себя в СНГ и здесь не нужено просить у кого-то разрешение - это не копипаст!!!

Копипаст - да, противозаконно и этим только идиоты и занимаются...

6.Теперь касательно работы с компанией “Lionstone Investment Services Ltd”.
Как партнер компании, могу сказать одно, что постоянно получаю поддержку от них, постоянно в курсе событий. Получал средства на Вывод и могу при необходимости предоставить скриншоты выплат со статистикой по начислениям 1 к 1, чтобы не вводить в заблуждение.

Касательно отзывов, так это все индивидуально, кому-то нравится, а кому-то нет.

Даже посмотрев статистику по Вашему голосованию БРОКЕРА,а это именно ECN-Брокер,а не ДЦ, как Вы писали Выше, можно сделать вывод, что перевес на положительных голосах, чем на отрицательных - это также о многом говорит.

В общем не на кого не точу зуб и никогда этого не делал. Всем желаю здоровья, счастья и попутного тренда.

P.S. Я надеюсь, что мое сообщение будет жить и не будет удалено админами форума, так как оно полностью раскрывает вопрос РЕРАЙТА и ссылочной перелинковки наших ресурсов.

С Уважением, Альянс!!!


Сообщение отредактировал xXx_ALLIANCE_xXx - Четверг, 10.11.2011, 00:09
TylerДата: Четверг, 10.11.2011, 00:31 | Сообщение # 54

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Уважаемый Евгений (судя по dns-записям Вашего сайта). А то знаете как-то обезличенно в Интернете общаться неинтересно

сказал человек по имени Гость )

Quote (Гость)
Комментарий некоего аналитика, который не отличает Вика Сперандео от Вильямса, говорит исключительно о том, что это за аналитик, не более того. Для пущего же торжества справедливости не могу не отметить, что lionstone более чем корректно отнеслись к данному горе-тексту, не упомянув ни Вильямса, ни аналитика вашего. В чем собственно проблема то?

что же ваша компания берет текст нашего аналитика и выдает за свой? не смешите, а вот комментарии пользователя на счет проблем с РАУФР и Lionstone писал не я, это вы хитро смешали эти вопросы, отвечайте пользователям по делу. При этом не надо писать от гостя, а то уже просто смешно.

Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
По Вотермаркам (логотипам) могу сказать следующее, что не единого вотермарка не заметил, так как скриншоты брались с первоисточников, а заглавная картинка DOSRT уже давным давно была поменяна исходя из пунктуальности к Вашей работе и работе журналистов LIONSTONE.

ну зачем же говорить неправду, ватермарки стояли и они были поменяны вчера. В своем письме админу сайта я упоминанал о них, скрин с почты делать думаю не надо? Да и наш пользователь Бизон заходил по ссылке и видел их до того, как они были стерты

Quote (Бизон)
Да, уж... Даже поленились графики поменять!


а Вы теперь говорите, что их не было. Еще раз повторюсь, что претензий у меня к рирайту нет, мы действительно договорились с форекс ган когда-то, что бы они ставили ссылку на источник. Но как оптимизатор, Вы знаете, что она, будучи в тегах ноиндекс и имея приписку для Гугла ноуфолоу не имеет смысла, а стоит она так низко, что толку в ней нет (ну это ладно). Просто мой вопрос был в том, кто переделывает наши материалы, сам админ, или брокер Lionstone.

Да и брались материалы не с http://analitika-forex.ru/ а с сайта стратегий, тоже нашего, на который как раз ссылки и не стоят, даже в той статье где был взят комментарий нашего аналитика. Я устал дискутировать на эту тему, просто впредь, если вы берете (хоть Lionstone, хоть Форекс ган, хоть кто-либо другой) просьба указывать, что статья написана по материалам http://forex-strategii.ru/ и А. Седышева, + при поддержке любого брокера, с кем у вас партнерка, вот так будет честнее.

Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
РЕРАЙТ - это тоже самое, что если бы Вы взяли какуе-то книгу и написали по ней уникальный реферат, а потом в универе сдали на оценку 5. Не смешно ли это? А если Вы будете спорить, тогда Вам запрещено изначально пользоваться любыми первоисточниками. Выводите заново все законы физики и изобретайте велосипед...

интересно, кстати. Вы наверно путаете форму и содержание, можно взять форму, можно ее содержание. Вот велосипед - это содержание, какой формы у него руль - это форма. Так вот, если я изготовляю велосипеды, я не стану себе приписывать авторство изобретения велосипеда, то есть содержания, лишь авторство формы. Так и тут wink

На счет Lionstone, если компания, особенно ДЦ, так ведет себя в такой ситуации, что же будет, когда вопрос будет стоять о деньгах, причитающихся трейдеру.

За советы спасибо, правда не понял вот это

Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
Вы не делаете запрос поисковым роботам на свой новый уникальный материал

я вообще тоже в этих делах соображаю, хоть иногда прикидываюсь что нет wink вопрос на засыпку, зачем сео-оптимизатор выбирает доменное имя forexgun? wink я Ваши советы тоже учту, а вот и мой совет. Когда каждая страница сайта грузится (засёк по часам) 30! секунд, то это очень плохо и для SEO и для нервов пользователей. Браузер Опера, последняя прошивка. Видимо слишком много баннеров )
TylerДата: Четверг, 10.11.2011, 00:37 | Сообщение # 55

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
4.Комментарий, ДА, был взят и отрерайчен с Вашего портала, но только комментарий А.Седышева! Если Вы хотите, чтобы он был удален, то я дам команду на удаление, но тогда и Ваша ссылка будет удалена с главной страницы портала forexgun на Ваш портал.

Вуаля, наконец-то мы это услышали. То есть получается такая картина: Вам присылает Lionstone готовую стратегию, БЕЗ графиков, ведь они сказали, что графики "относятся к оформлению сайта", Вы ее берете, заходите на наш сайт стратегий, который имеет из-за бана яндекса 0 страниц в индексе (как Вы на него попали тогда?), берете графики с нашим ватермарком, заглавную картинку, комментарий А. Седышева, рирайтите его по всем законам жанра, вставляете то, что Вам прислали из Lionstone и в таком калейдоскопичном виде публикуете на сайте. Стратегия выходит на Вашем сайте спустя неделю после выхода на нашем, и при этом это все чистое совпадение и похоже на правду? Админ, мы давно общались, знаю, что Вы порядочный человек, но зачем выгораживать Lionstone, да партнеры, но все-таки...

А удалять - не удалять комментарий, это на Ваш вкус, но если и дальше будете брать стратегии (или рецензии Седышева), то просьба в САМОЙ статье ставить ссылку на автора, а ссылка внизу сайта, как я уже сказал, смысла не имеет.

Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
можно сделать вывод, что перевес на положительных голосах, чем на отрицательных - это также о многом говорит.

Тут тоже есть интересный момент. Почему голосование на нашем сайте сделано именно так? Ведь "Лучший" и "Отличный" по сути одно и тоже. Так вот, пункт "лучший" был сделан именно для сотрудников брокеров, которые заходят и сразу же начинают заниматься накликиванием. 99% всех пользователей никогда не проголосуют за брокера, где они торгуют как "лучший", это будет в крайнем случае "Отличный". Процентаж примерно такой: 100% голосов за "лучший" - это сами сотрудники брокера, и минимум 50% за "Отличный" - это тоже сотрудники. На счет накликивания конкурентами - тоже есть хитрости, о них как-нибудь тоже расскажу. Так что не так хорош рейтинг, который Вы видите на самом деле.

Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
P.S. Я надеюсь, что мое сообщение будет жить и не будет удалено админами форума, так как оно полностью раскрывает вопрос РЕРАЙТА и ссылочной перелинковки наших ресурсов.

это приятно, конечно не удалим biggrin спасибо, что нас посетили
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 01:29 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
да чего вы мучаетесь...
они до сих пор не смогли объяснить фальсификацию своих графиков
http://brokeri-forex.ru/forum/4-23-44-16-1277306277
ГНИЛАЯ КОНТОРА, ИМХО!!!
пришлось их в СПАМ добавить чтобы ящик не засоряли. простые "Просьбы" удалить меня из рассылок не увенчались успехом. уж больно они мошеннически-навязчивы...
xXx_ALLIANCE_xXxДата: Четверг, 10.11.2011, 02:15 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилось дискутировать на тему с Тайлером...

Будем цитировать...
Quote (Tyler)
Quote (xXx_ALLIANCE_xXx)
По Вотермаркам (логотипам) могу сказать следующее, что не единого вотермарка не заметил, так как скриншоты брались с первоисточников, а заглавная картинка DOSRT уже давным давно была поменяна исходя из пунктуальности к Вашей работе и работе журналистов LIONSTONE.

ну зачем же говорить неправду, ватермарки стояли и они были поменяны вчера. В своем письме админу сайта я упоминанал о них, скрин с почты делать думаю не надо? Да и наш пользователь Бизон заходил по ссылке и видел их до того, как они были стерты


А я отвечу как админ, а не как модератор или журналист. Когда я проверял Вотермарки, то их небыло, так как я также видел присланное Вами письмо менеджеру на почту. Мне показали PDF. Я сравнил со скриншотами публикации - Вотермарков небыло и сейчас их нет и это правда... Заглавный скриншот был, и я лично сам его сегодня изменил опять таки в силу того, что возможно вы его делали в фотошопе или еще где-то - это не столь Важно.

Касательно noindex и nofollow - да без проблем (ссылка была активна более 2 лет), они были поставлены, так как у Вас менялся домен, а нас не уведомили сразу, только сейчас вот уведомили насколько мне известно, мы и поставили на время. Я могу убрать их, хотя это мало что изменит, если Ваш ресурс находится в Яндекс Бане, но чисто из пунктуальности могу снять - в этом нет проблем.

Quote (Tyler)
Quote (Бизон)
Да, уж... Даже поленились графики поменять!


Графики поменять, а зачем их менять если они из оригинала взяты и без Вотермарков, вообще не понял эту Вашу цитату.

Quote (Tyler)
интересно, кстати. Вы наверно путаете форму и содержание, можно взять форму, можно ее содержание. Вот велосипед - это содержание, какой формы у него руль - это форма. Так вот, если я изготовляю велосипеды, я не стану себе приписывать авторство изобретения велосипеда, то есть содержания, лишь авторство формы. Так и тут


Я не путаю форму и содержание. Содержание как раз таки отличное от Вашего в корни, а авторство никто не присваивает и не присваивал. Я написал статься создана, а не придумана - это разные вещи. Не вижу в этом пункте проблем... Ихний рерайт, ихняя работа... Их имя в статье...

Quote (Tyler)
На счет Lionstone, если компания, особенно ДЦ, так ведет себя в такой ситуации, что же будет, когда вопрос будет стоять о деньгах, причитающихся трейдеру.


Я повторюсь - это НЕ ДЦ. Это МаркетМейкер (точнее ECN-Брокер). Вы разве не понимаете что ДЦ и Брокер это разные вещи вообще-то...

Quote (Tyler)
страница сайта грузится (засёк по часам) 30! секунд, то это очень плохо и для SEO и для нервов пользователей. Браузер Опера, последняя прошивка. Видимо слишком много баннеров )


Наверное у Вас что-то с часами, грузится по 2 секунды от силы. Не знаю, что у Вас за регион и какой провайдер. Но это наше дело сколько вешать банеров и куда их вешать и как распоряжаться нагрузкой по серверу. Наш портал многим нравится, так как он координально отличается от тех, что создавались по НАШЕМУ подобию...

Quote (Tyler)
Вуаля, наконец-то мы это услышали. То есть получается такая картина: Вам присылает Lionstone готовую стратегию, БЕЗ графиков, ведь они сказали, что графики "относятся к оформлению сайта", Вы ее берете, заходите на наш сайт стратегий, который имеет из-за бана яндекса 0 страниц в индексе (как Вы на него попали тогда?), берете графики с нашим ватермарком, заглавную картинку, комментарий А. Седышева, рирайтите его по всем законам жанра, вставляете то, что Вам прислали из Lionstone и в таком калейдоскопичном виде публикуете на сайте. Стратегия выходит на Вашем сайте спустя неделю после выхода на нашем, и при этом это все чистое совпадение и похоже на правду?


Послушайте, я никуда не заходил за скринами, еще раз говорю, что возможно это сделал журналист, который по быстрому хотел разместить заглавную картинку (даже если она БЫЛА Ваша), дык она уже давно поменяна мной, когда началась эта дискуссия. ГРАФИКИ не ваши, у Вас стоит свой Вотермарк на них, а у нас свой стоит Вотермарк.

По комментарию Седышева, здесь ДА, я зашел, прочитал его, от своих слов не отказываюсь, отрерайтил, так как он мне очень понравился (но не копипастил). Возьмите любую мою статью и отрерайтите от души (я разрешаю взять целую статью, а не какой-то там комментарий), я и слова не скажу, так как это нормально и все ресурсы так делают.

Quote (Tyler)
Админ, мы давно общались, знаю, что Вы порядочный человек, но зачем выгораживать Lionstone, да партнеры, но все-таки...


Я никого не Выгораживаю. Я говорю что у меня лично с компанией все отлично. Я могу выслать статистику и скрины по Выплатам. Они работают четко и исправно. Говорю как есть.

Quote (Tyler)
Тут тоже есть интересный момент. Почему голосование на нашем сайте сделано именно так? Ведь "Лучший" и "Отличный" по сути одно и тоже. Так вот, пункт "лучший" был сделан именно для сотрудников брокеров, которые заходят и сразу же начинают заниматься накликиванием. 99% всех пользователей никогда не проголосуют за брокера, где они торгуют как "лучший", это будет в крайнем случае "Отличный". Процентаж примерно такой: 100% голосов за "лучший" - это сами сотрудники брокера, и минимум 50% за "Отличный" - это тоже сотрудники. На счет накликивания конкурентами - тоже есть хитрости, о них как-нибудь тоже расскажу. Так что не так хорош рейтинг, который Вы видите на самом деле.


Я не согласен с этим. Потому что тут палка из двух концов. У кого-то понятие лучший и отличный - это одно понятие, а у кого-то разные из того, что они и так раньше отлично работали, а здесь еще лучшие условие, вот и мера лучший срабатывает. Это психологический фактор меры, как измерять, как оценивать. И то, что это сотрудники компании - это не доказано, а только лишь предположение, и по конкурентам тоже самое...

Тайлер, я понимаю, что ты нормальный парень, зачем вообще было заводить всю эту тему ? У тебя что, кто-то что-то своровал? Украл? Отобрал? Я понимаю, что ты не доволен от части тем, что воруют контент и копипастят на форумах, блогах и еще где-то, ну так и у меня так само, и у других вебмастеров. Присуйте тех, кто копипастит непосредственно...

С Уважением, Альянс!!!


Сообщение отредактировал xXx_ALLIANCE_xXx - Четверг, 10.11.2011, 02:42
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 02:34 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Tyler]что же ваша компания берет текст нашего аналитика и выдает за свой? не смешите, а вот комментарии пользователя на счет проблем с РАУФР и Lionstone писал не я, это вы хитро смешали эти вопросы, отвечайте пользователям по делу. При этом не надо писать от гостя, а то уже просто смешно. [/quote]
Tyler - я Гость, просто Гость, вам уже везде сотрудники компании мерещатся. Это называется паранойя и это излечимо. Вам указали на то, что Вы по сути умышленно дезинформируете пользователей по поводу того, что было, а чего не было. При этом овчинка, то бишь сам текст, судя по всему не ваш, картинки походу тоже. Вы вор и на вас шапка горит, так сходите и прогорите уже, потом возвращайтесь.
TylerДата: Четверг, 10.11.2011, 10:25 | Сообщение # 59

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Вы вор и на вас шапка горит, так сходите и прогорите уже, потом возвращайтесь.

господин пустослов из компании Lionstone, который даже боится написать свое имя, еще один выпад, и ваша прекрасная компании отправляется в черный список брокеров за 1. негативные отзывы пользователей 2. накликивание рейтинга 3. хамство 4. жульничество с контентом 5. не гибкость в решении спорных ситуаций

Делаю предупреждение
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 14:41 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я тоже Гость, просто Гость. И прошу снова вернуться к проблеме господ Гунько, Парамонова и Аксёнова. Они обвинили компанию Лионстоун в том, что она кинула их на несколько десятков тысяч долларов. Это очень серьёзное обвинение. За него надо отвечать. И им, и компании. Но всё вдруг затихло. Как это понимать? Общественность хочет знать, чем всё закончилось.
Может ребята оказались мошенниками, поняли свою неправоту и заткнулись?
Или служба безопасности LS их запугала?
Или компания выплатила им деньги по-тихому, щоб больше имя её не трепали?
Я настаиваю на раскрытии этой информации. Какой вариант верен?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Поиск: