[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
ГунькоДата: Четверг, 10.11.2011, 18:47 | Сообщение # 61

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отвечаю Вам уважаемый гость!
Компания Lionstone - очень опытные мошенники!
Их служба безопасности идет лесом..
Они сильны в другом! Кинули на бабки и говорят, чтобы мы ехали с ними судиться в Англию.
Я обращался в прокуратуру, убэп, увд... Возбуждали даже уголовное дело, но потом все закрывали и говорили, что так как у нас нет законодательства, то они правы делать что хотят, сами выдумывать правила какие хотят!
я начал обращаться в суд в Англии, адвокат мне сказал, что это будет стоить 25000 фунтов! понятное дело, что после таких потерь с этой ужасной компанией у меня нет столько денег на суд... на что эти гады и расчитывали, открывая там компанию! Т.к. суды в Великобритании самые дорогие в мире!

РАУФР все еще "типо" разбирается в деле, хотя прошло уже больше полгода!
КРОУФР вообще проигнорировали наши претензии!

Вот так!
Кому интересно, могу скинуть отказ о возбуждении уголовного дела из прокуратуры! ПРОСТО РЖАЧ!
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 18:49 | Сообщение # 62

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!!!!! 100% МОШЕННИКИ!
ГунькоДата: Четверг, 10.11.2011, 19:06 | Сообщение # 63

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
И они все еще не предоставили в РАУФР никаких данных!

Ребят может скинемся все, наскребем 25 штук фунтов и выведем на чистую воду эту компанию!?
Суд 100% за нами! Каждый вложившийся получит обратно вдвое больше!

Есть желающие?
MegaTrader4Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:30 | Сообщение # 64

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да уж, хотел бы я знать чем они вам ребят дорогу перешли что вы втроем их обсуждаете уже год вроде как.:) Такого неадекватного черного пиара я давно не видел. Очень смешно выглядит со стороны попытки админа обвинить все защищающие отзывы как пиар компании в то время как сообщения типа:
Quote (Гость)
НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!!!!! 100% МОШЕННИКИ!

остаются и даже судя по всему поощряются админом. Заметил только что наш админ является представляющим брокером нескольких компаний но не Львов.Наверное у них высокие стандарты)))))))Все таки сравнивать ФорексГан и данный сайтик то конечно не в Вашу пользу будет. Зато сидим на рефере у инсты)))))http://brokeri-forex.ru/index/vozvrat_spreda/0-15 . Ну а господина Гунько можно встретить на всех форумах в отзывах о разных брокерах. Судя по его постам у него не в одной компании проблемы. Я чувствую что я тоже сейчас попадаю в ряды "сотрудников" компании да и более чем уверен что сообщение будет удалено, поэтому пожалуй тоже запринтскриню)))))))) Даже интересно чем все закончится. Всем удачных торгов.
MegaTrader4Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:42 | Сообщение # 65

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А вот судя по всему и любимые компании нашего админа. Наводит на мысли.

Forex4you:
Quote (Гость)
Херня полная, самый тупой брокер, которого я знаю!!!

Tyler: отзывы пишем конструктивные, причины и прочее, а не просто эмоции...

InstaForex:
Бизон, поговорим когда они твой депо заберут))

Tyler: ой не рискнут

Проснитесь ребята! Про любой Дилинговый Центр форекс можно найти историю в интеренте о том как все было хорошо на демо-счете и том как быстро слился счет реальный.

Tyler: в данной теме отзывы именно об InstaForex, создайте тему и пишите "в общем" про брокеров форекс, и какие они плохие, здесь факты и отзывы об InstaForex

Посмотрите а потом делайте выводы!

Tyler: дешевый антипиар, сотни раз выводили из инстафорекс мы сами и наши клиенты, задержки бывают, но не более того

Tyler: ИнстаФорекс лучший брокер СНГ 2010
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 23:33 | Сообщение # 66

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
даа.. вот по таким топикам сразу понятно кто есть кто... сразу видно что Лионстоун солидная серьезная компания... и сразу видно как выглядят ее враги... )))) такого несуразного антипиара не разу еще негде не видел... ))) а лионам однозначно респект!!! как у них условия, не знаю пока, не пробовал... но то что вижу здесь - точно внушает Уважение! наверное правда демку пойду открою посмотрю...
TylerДата: Четверг, 10.11.2011, 23:35 | Сообщение # 67

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (MegaTrader4)
Очень смешно выглядит со стороны попытки админа обвинить все защищающие отзывы как пиар компании в то время как сообщения типа: Quote (Гость)НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!!!!! 100% МОШЕННИКИ! остаются и даже судя по всему поощряются админом.

данную фразу написал тот же человек (его IP) что и пост выше, которого Lionstone, как он рассказал, кинули.

Quote (MegaTrader4)
Заметил только что наш админ является представляющим брокером нескольких компаний но не Львов.

если бы у вас были глаза на месте, вы бы заметили, что ссылка у нас реферальная и в вашей компании (см шапку темы), у нас есть подобные отношения со многими. Но, ИнстаФорекс, действительно наш любимый брокер, и мы не скрываем этого, так как у нас 3000 счетов и 2/3 из них в инстафорекс - не просто так, это выбор пользователей, мы не заставляем никого там открывать счет, у нас широкий выбор рекомендуемых брокеров.

А ваш сарказм и комментарии опять выглядят неубедительно, лучше бы взяли и написали официально от компании разбор данной ситуации, а то пользователь то и скрины присылал, и все остальное, а от вас только "у него со всеми проблемы, черный пиар". Кому хоть надо вас очернять, у вас серьезная доля на рынке - нет, много реальных счетов – думаю, нет, вы серьезно представлены во всех медиа - нет, я понимаю Альпари или InstaForex могут специально оговаривать, а вас то зачем?

Так что давайте не будем тут полемику разводить, вы отвечайте пользователям, а не указывайте администратору, то есть мне, как делать мой сайт. Отзывы о Lionstone заходят читать именно на этот сайт, а не форексган. Мы первые в яндексе по запросу "Lionstone отзывы" по региону Москва и другим, так что будьте более профессиональны, отвечайте с достоинством, а не в стиле "сам дурак", прячась за всякими никами.

Что касается нашего сайта, то у нас самый красивый среди ВСЕХ сайтов о брокерах, занимает топовые места в яндексе по всем запросам. Кроме того, у нас целая сеть форекс сайтов, и все они на уровне. А вот если я зайду на ваш сайт, то вы даже шапку сайта толком нарисовать не можете, хотя давно существуете, так что ваше мнение по поводу моего сайта настолько не интересно, что можете себя не утруждать его тут излагать.
ГунькоДата: Пятница, 11.11.2011, 13:39 | Сообщение # 68

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Lionstone - мошенники!
1) офиса в Лондоне нет. (там компания просто зарегистрирована, всю деятельность ведет в России, защитив себя дорогостоящими судами в Англии. В договоре так и прописано, что если возникают споры, то все решается в судах Англии и т.д.)
2) Когда я и мои коллеги проигрывали деньги, то их все устраивало и один IP (в компаниях 1000 людей сидят под одним IP) и однонаправленные сделки, т.е. на селл AUD/USD (разве где-то запрещено открывать сделки в одном направлении?)
3) Пока мы проигрывали, менеджеры лизали на зад, типо не расстраивайтесь, попробуйте еще и у вас получится! зовите еще друзей к нам, "вы можете даже сами открыть на них счета, нужен только паспорт" - это говорила Виктория (менеджер). Мы же играли только на своих и ни на кого счета не открывали, чем наверное очень и расстроили руководство компании, которому потом пришлось просто по беспределу (один IP, однонаправленные сделки) обнулить нам счета в сумме на 46000$.
4) Менеджеры все время ссали в уши, что компания в след месяце получает FSA лицензию, что уже проходит аудит!!!!! так где лицензия??? ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОДСТАВНЫЕ ГОСТИ В ЛИЦЕ КОМПАНИИ! если вдруг такую лицензию получите, я тут же все свои доказательства вашего обмана им отправлю!!!!!!!!!
5) А запугивание меня и моих коллег со стороны службы безопасности и руководства!!! просто смешно! ахахаха)
6) После такого только подставные жополизатели из компании могут говорить, что эта компания серьезная!
Всем в этом мире все воздаться! Вы шестерки! Бегите из этой компании, пусть руководство само марает ручки, а вы идите работать честно! или с наших 46000 штук вам тоже что-то перепало????
ГунькоДата: Пятница, 11.11.2011, 13:53 | Сообщение # 69

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А теперь на счет того, что "господина Гунько можно встретить на всех форумах в отзывах о разных брокерах".
1)только о Вас у меня плохие отзывы!
2)только о Вас я писал на всех форумах, чтобы люди узнали, что вы за кухня!
3)разных брокерах! смешно))) я писал в своей жизни только о 2 компаниях:
- о maxiforex.ru , когда была непонятная ситуация с ними, которая разрешилась также быстро как и началась... и компания принесла мне свои извинения!
- О МОШЕННИКАХ ИЗ LIONSTONE!!!!!!!!!!!!

ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ СКИНУТЬ ПАПОЧКИ СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ИХ МОШЕННИЧЕСТВА! кидайте запрос на dima281287@rambler.ru
ГунькоДата: Пятница, 11.11.2011, 14:11 | Сообщение # 70

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемая компания Lionstone! а как Вы смотрите на то, чтобы прямо здесь решить все наши вопросы. И пусть люди сами нас рассудят!

Или очко жим жим на общественность такое выносить?

кстати у меня поменялся телефон, звоните Аксенову или Парамонову, если Вашу служба безопасности захочет мне опять поугрожать, чтобы я не занимался "черным" пиаром!)
ахахахах!)
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 15:15 | Сообщение # 71

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Почитал, посмеялся. Это как же надо наступить на хвост Гунько (а ты не родственник ли Гунько из свинской команды спартак?), чтобы так визжать! А в лом было почитать условия договора о суде ф Англии? Что щас то уже руками махать? Но ваще канеш странно. В нашей Раше обычно работают компании из оффшоров, так выгоднее облапошивать лохов типа Гунько, хрен концы найдешь. В Англии, насколько мне известно и налоги надо платить и содержание компании ой как недешево. Так что дерзайте, обращайтесь в самый лучший и справедливый суд Ее Величества Королевы Великобритании! Боюсь тока суммой в 25 штук не обойтись, это только для затравки. Щас внимательно слежу за судом Березовского против Абрамовича - вот где интрига!
ГунькоДата: Пятница, 11.11.2011, 15:39 | Сообщение # 72

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вы Гость - подставная утка!)

Кстати к Вашему сведению, в Великобритании также есть оффшорная зона, в которой и зарегистрирована компания, в которой вы работаете! а адрес на сайте - просто юр. адрес!
TylerДата: Пятница, 11.11.2011, 15:50 | Сообщение # 73

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гунько)
кстати у меня поменялся телефон, звоните Аксенову или Парамонову, если Вашу служба безопасности захочет мне опять поугрожать, чтобы я не занимался "черным" пиаром!)

даже такое было?!
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 16:08 | Сообщение # 74

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Во блин, случайно зашел, высказал свое мнение и меня тут же уткой обозвали. Некрасиво, Гунько, некрасиво. Действуете по принципу - все кто не за меня и не хочет дать мне 25 тысяч фунтов - это подсадная утка. А гость я потому, что ищу нормальный сайт по форексу и изучаю форумы. Регистрится на таком форуме, где оскорбляют новичков точно не буду и друзьям не по советую. Кстати, эту компанию никогда не знал и не слышал, а теперь погуглю и может чуть поработаю с ними
ГунькоДата: Пятница, 11.11.2011, 16:47 | Сообщение # 75

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Утка вы подсадная потому что, если б вас не касалось, как человека, имеющего отношение к Lionstone, то вы бы не отпускали в мой адрес следующие фразочки: " Это как же надо наступить на хвост Гунько (а ты не родственник ли Гунько из свинской команды спартак?), чтобы так визжать!", "лохов типа Гунько", а уважалт бы меня как трейдера, своего коллегу, который мог попасть в точно такую ситуцию как и я!

Ну так что ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ РАЗБЕРЕМ ВЕСЬ КОНФЛИКТ...

И БУДИТЕ ОТВЕЧАТЬ ОТ СВОЕГО ЛИЦА "Lionstone", а не от подставных ников и "гостей"

Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Поиск: