[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 16:48 | Сообщение # 76

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Tyler)
даже такое было?!


Было и не раз!
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 16:59 | Сообщение # 77

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да, чувак, ты просто неадекват. И русский язык подучи "коллега". А свиней я и правда не люблю. Моя команда - это любимая команда нашего Президента Д.А.Медведева. Догадайся с одного раза!
ГунькоДата: Пятница, 11.11.2011, 17:03 | Сообщение # 78

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сленг и стиль подставных уток не меняет от раза к разу... Пытаются как-то задеть, оскорбить и т.д. но ничего по делу! Больше Вам уважаемые шестерки Lionstone я отвечать не собираюсь!)

ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ ОТКРЫТО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ! ВЫ ГОТОВЫ РАЗОБРАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ЗДЕСЬ...

ИЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ СПАМИТЬ СООБЩЕНИЯМИ, ЧТОБЫ УВЕСТИ РАЗГОВОР ОТ ТЕМЫ!
TylerДата: Пятница, 11.11.2011, 17:08 | Сообщение # 79

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гунько, похоже открыто с ними общаться не так просто, если не дождемся разбора ситуации, то переведем в "черный список брокеров"
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 17:13 | Сообщение # 80

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Tyler)
Гунько, похоже открыто с ними общаться не так просто, если не дождемся разбора ситуации, то переведем в "черный список брокеров"


Сколько еще ждать будем?)
Мне так уже и так все понятно...

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

я прям хоть каплю счастья получу, что кого-то я спас и остановил своим примером от подобной ошибки, а именно открытия счета в этой кухне!
ErisДата: Пятница, 11.11.2011, 20:26 | Сообщение # 81

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Йоу!!! НАРОД!!!! Мне только что ВЫВОД пришел!!!!!!! 6000!!!! Три дня сидела на измене, выведут не выведут… до того торговала, выводила по чуть чуть… это первый крупный вывод!!! Короче могу точно теперь сказать – Lionstone ЛУЧШИЕ!!! Раньше еще сомневалась, хоть и исполнением была довольна, но тут такая сумма… Теперь окончательно убедилась, что те кто тут орут «мошенники», брешут! ))))) Блииин…. Людииии!!! ))) КАК ЖЕ КЛАССНО!!! когда брокер действительно честный!!!!!!!
DmitryGДата: Пятница, 11.11.2011, 20:36 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
6000 - это не 36000)

Я думаю вы общаетесь с менеджерами или представителями компании, не могли вы Eris попросить заглянуть сюда их и ответить на мои вопросы публично!

Заранее спасибо!
ErisДата: Пятница, 11.11.2011, 20:55 | Сообщение # 83

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ох, ну нифига себе тема… Я в шоке. Ребят, всё конечно понятно, у всех свои интересы… но нельзя ж так с конкурентами.
Блиин…. Огорчили (( Пришла с такоим радостным событием, а тут такое… Вот просто обломали. Даже не хочется больше заходить сюда. Неприятно. И главное, несправедливо. Очень.
ErisДата: Пятница, 11.11.2011, 20:59 | Сообщение # 84

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
DmitryG, мой персональный менеджер сейчас на связи, я конечно передам... просто мне кажется, вряд ли они станут обсуждать на постороннем ресурсе такие скользкие ситуации. На моей памяти, ни одна нормальная компания так не делает.
LIONSTONEДата: Пятница, 11.11.2011, 21:03 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По вопросу о РАУФР можем сообщить следующее. РАУФР – это организация, которая не является нашим регулятором и никакого отношения к нашей деятельности не имеет Тем не менее, поскольку для нас не представляло какой-либо сложности удовлетворить их просьбу, все запрашиваемые ими данные были им отправены нами сразу после их обращения. Предоставленная нами информация их удовлетворила, и больше никаких запросов от них к нам не поступало.

Таким образом, отсутствие к нашим действиям в рамках данной ситуации каких-либо претензий со стороны организаций РАУФР и КРОУФР, а также правоохранительных органов в лице Прокуратуры, УБЭП и УВД, является объективным фактическим подтверждением того, что никаких реальных оснований для обвинений в наш адрес не существует. Всё остальное является не более чем домыслами и вольными интерпретациями, разбираться в смысле и целях которых мы не видим смысла.

Вышесказанное мы считаем исчерпывающей информацией по данному вопросу, публикация которой уместна в данном формате. Обсуждать эту ситуацию более детально мы оснований не видим, так как не считаем статус данного ресурса достаточным для подобных обсуждений.
БизонДата: Пятница, 11.11.2011, 21:23 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Моя команда - это любимая команда нашего Президента Д.А.Медведева. Догадайся с одного раза!


Омский "ГазМяс"? surprised

ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс!
Мы - Мясо, мы - Газ!!! cranky cranky cranky


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 11.11.2011, 21:25
DmitryGДата: Пятница, 11.11.2011, 22:16 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (LIONSTONE)
По вопросу о РАУФР можем сообщить следующее. РАУФР – это организация, которая не является нашим регулятором и никакого отношения к нашей деятельности не имеет Тем не менее, поскольку для нас не представляло какой-либо сложности удовлетворить их просьбу, все запрашиваемые ими данные были им отправены нами сразу после их обращения. Предоставленная нами информация их удовлетворила, и больше никаких запросов от них к нам не поступало.


1) А кто Ваш регулятор? "НИКТО"?)
2) Вы их просьбу не удовлетворили по сей день! (не то что, как вы говорите отправили все сразу же после их обращения) СМ. ПРИЛОЖЕНИЕ - там скриншоты писем, ответов РАУФР на наши претензии. (почта Аксенова)

Quote (LIONSTONE)
Таким образом, отсутствие к нашим действиям в рамках данной ситуации каких-либо претензий со стороны организаций РАУФР и КРОУФР, а также правоохранительных органов в лице Прокуратуры, УБЭП и УВД, является объективным фактическим подтверждением того, что никаких реальных оснований для обвинений в наш адрес не существует. Всё остальное является не более чем домыслами и вольными интерпретациями, разбираться в смысле и целях которых мы не видим смысла.


"Таким образом" получается следующее, что в России из-за того, что нет законодательства по форексу с компанией зарегистрированной в Великобритании и счетами на Кипре и в Гонконге сделать ничего нельзя! Только в Англии! Все структуры, в которые я обращался находили состав преступления и на 100% говорили, что это мошенническая схема! Но из-за того, что форекс не прописан, такие компании как Lionstone - могут делать, что хотят, так как есть статья об мошенничестве, но нет состава преступления, повторюсь опять, из-за того, что форекс в России не регламентирован! а не из-за того, что компания честная и порядочная, а я вот тут такой гад!

Quote (LIONSTONE)
Вышесказанное мы считаем исчерпывающей информацией по данному вопросу, публикация которой уместна в данном формате. Обсуждать эту ситуацию более детально мы оснований не видим, так как не считаем статус данного ресурса достаточным для подобных обсуждений.


Выше Вами сказанное считаю враньем, скриншоты переписки с РАУФР это доказывают, что вы не только ни сразу предоставили информацию, а все еще затягиваете процесс!
Если Вы не считаете статус данного ресурса достаточным для подобных обсуждений, то скажи на каком ресурсе вы готовы это обсуждать?

Может быть у вас на форуме? Где меня все время блокируют и удаляют мои сообщения?!)

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! Я УВЕРЕН, ЧТО ВЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТВАРИТ ЭТА КОМПАНИЯ... начиная от подставных рекламных постов, заканчивая обманом и мошенничеством! ПОРА ИХ ОТПРАВЛЯТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! раз они не считают данный ресурс достаточным для подобных обсуждений!!! я предоставил Вам достаточно доказательств того, что говорю правду! вести диалог с подставными утками - не вижу смысла... вести диалог с компанией - я с удовольствием, но компания Lionstone боится выносить это все на общественность, отмазываясь тем, что не считает ваш ресурс достаточным! СМЕШНО!

ЭТО компания Lionstone недостаточна, чтобы вообще быть на этом ресурсе! ВАШЕ МЕСТО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
Прикрепления: 9665056.png (24.5 Kb) · 5436761.png (19.2 Kb) · 1675181.png (23.9 Kb) · 6626852.png (20.1 Kb) · 2826735.png (20.0 Kb)
DiaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:42 | Сообщение # 88

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Дмитрий, я являюсь модератором форума Lionstone. Возможно, Вы меня помните, у нас с Вами была небольшая переписка на нашем форуме. Забанила Вас тогда именно я на основании того, что Вы грубо нарушили правила форума и в хамской манере ответили мне, когда я попыталась призвать Вас к порядку в личке. В чем суть Вашей ситуации, я не разбиралась тогда и не собираюсь этим заниматься сейчас. Моя функция – модерировать форум и следить за тем, чтобы правила не нарушались. Поэтому мне совершенно пофиг, что происходит между владельцем форума и его клиентами, обидели вас или вы сами их обидели. В подобных ситуациях я ставлю бессрочную блокировку во всех без исключения случаях на всех форумах, которые модерирую. Ваше заявление о том, что Вас «постоянно банят» - это бессовестная ложь, причем лично в мой адрес. Бан был только один раз и за дело, я специально только что перепроверила админку. Тем не менее, если Вы желаете возобновить общение на форуме Lionstone, я могу обратиться к владельцам ресурса с запросом снять блокировку с Вашего аккаунта или позволить Вам завести новый при условии, что Вы впредь не нарушите ни одного правила форума. Если Вы хотите продолжить общение там и готовы общаться цивилизованно, я отправлю запрос и позже сообщу Вам их ответ. Впрочем, если они откажут, я не удивлюсь, и Вам рекомендую быть к этому тоже готовым. Так, как ведете себя Вы, вести себя нельзя ни на одном приличном ресурсе. Лично я бы пользователю, который общается в таком форме, второго шанса давать не стала. Но решать не мне.
TylerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:09 | Сообщение # 89

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Eris)
Йоу!!! НАРОД!!!!

ну просто смешно, даже стиль тот же одни смайлики и знаки восклицания, уважаемые сотрудники Lionstone, а точнее сотрудник, который то гость то мегатрейдер, то Eris, хватит писать подставные отзывы, даже если пользуетесь прокси, все равно не убедительно. Подобную чушь и вранье буду удалять. Отвечайте по делу, а не пишите липовые отзывы.
TylerДата: Суббота, 12.11.2011, 00:17 | Сообщение # 90

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (DmitryG)
Выше Вами сказанное считаю враньем, скриншоты переписки с РАУФР это доказывают, что вы не только ни сразу предоставили информацию, а все еще затягиваете процесс!

то есть процесс еще идет, он не закончен?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Поиск: