[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
kateДата: Среда, 02.09.2015, 19:19 | Сообщение # 16

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я вот хочу попробовать,видела и положительные отзывы и отрицательные.думаю,закинуть можно 10 баксов на центовик,а там посмотрю
svetlana1973Дата: Среда, 16.09.2015, 00:23 | Сообщение # 17

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я тоже пока торгую на центовике, всё нормально, никаких сбоев не было. Делал пробный вывод, всё пришло быстрее чем ожидал..ну конечно это не такая большая сумма но всё же.
Та и акк у вас здесь какой то подозрительный anaranar, написали один пост, облили грязью компанию и в кусты? Отпишитесь нам, дайте какие ни-будь доказательства, интересно же..хочется узнать, стоит ли туда вкладывать свои деньги или нет. Пока вы совсем не убедили, слова это всего лишь звук - не более этого.
zamazovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:16 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мониторил отзывы о брокере. Всего 2 человека не довольны, больше негативных оттзывов не встречал. Из чего делаю вывод, что у брокера можно торговать. Был бы он мошенником, недовольных отзывов было бы на много больше.
svetlana1973Дата: Среда, 14.10.2015, 13:56 | Сообщение # 19

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Та это просто детский лепет))) Я уже открыл долларовой счёт, торгую на полную и прибыль не заставляет себя ждать, как я и думал никаких лагов здесь нет, по началу был страх, что всё гладко только на демо и центовике, а при нормальном будут баги, но нет, всё работает как часики, скорость вывода не перестаёт радовать)
kateДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:24 | Сообщение # 20

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата svetlana1973 ()
Та это просто детский лепет))) Я уже открыл долларовой счёт, торгую на полную и прибыль не заставляет себя ждать, как я и думал никаких лагов здесь нет, по началу был страх, что всё гладко только на демо и центовике, а при нормальном будут баги, но нет, всё работает как часики, скорость вывода не перестаёт радовать)

я вас поздравляю тогда. А я вот все никак не решусь.Хотя если увижу подтверждение,что выводы реально существуют, тогда точно открою. Как будете выводить,киньте скрин.мне так спокойнее будет)
svetlana1973Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:40 | Сообщение # 21

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kate ()
я вас поздравляю тогда. А я вот все никак не решусь.Хотя если увижу подтверждение,что выводы реально существуют, тогда точно открою. Как будете выводить,киньте скрин.мне так спокойнее будет)

С радостью поделюсь с вами результатами моей торговли, с теми успехами которых здесь добился при первой же возможности.
kateДата: Вторник, 27.10.2015, 19:15 | Сообщение # 22

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата svetlana1973 ()
С радостью поделюсь с вами результатами моей торговли, с теми успехами которых здесь добился при первой же возможности.

получается, вам пока нечем похвастаться? что, торговля не пошла? или вывод еще не заказывали? хотя я и так решила с понедельника начинаю торговать у этого брокера
svetlana1973Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:09 | Сообщение # 23

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kate ()
получается, вам пока нечем похвастаться? что, торговля не пошла? или вывод еще не заказывали? хотя я и так решила с понедельника начинаю торговать у этого брокера

Как же нет, вот результаты моих трудов на реальном счёте. Довольно нормально торгуется..дальше выводить пока не буду, насобираю более приличную сумму, тогда можно будет и выводить каждый месяц свой заработок.
Прикрепления: 1581534.jpg (37.4 Kb)
zamazovДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:36 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Завел сюда на центовик двадцатку. Посмотрим что и как. Пока все нормально. Пробовал вывод, вывели быстренько, менее чем за 2 часа.
svetlana1973Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:53 | Сообщение # 25

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Завел сюда на центовик двадцатку. Посмотрим что и как. Пока все нормально. Пробовал вывод, вывели быстренько, менее чем за 2 часа.

А скрин скинуть можете? Хочется видеть, что не только у меня всё хорошо, а и у других выводят нормально, а на слова простите уж сейчас никто не верит) angel Вы ещё не решались открывать полноценный, долларовый счёт? Или вам удобно торговать на центовике, я слышала истории о том, что люди так довольно долго торгуют и достаточно большими суммами.
kateДата: Суббота, 21.11.2015, 20:31 | Сообщение # 26

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата svetlana1973 ()
я вот не понимаю,зачем по сто раз доказывать одну и ту же истину? Скинул же человек подтверждение, что все хорошо и брокер реально адекватный.а вы что, самолюбие хотите потешить?

я вот не понимаю,зачем по сто раз доказывать одну и ту же истину? Скинул же человек подтверждение, что все хорошо и брокер реально адекватный.а вы что, самолюбие хотите потешить?
TylerДата: Пятница, 27.11.2015, 13:53 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за разговор самим с собой тоже будет бан, хватит изображать беседу и писать липовые отзывы.
TylerДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:04 | Сообщение # 28

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
svetlana1973, kate, хоть бы айпишники сменили ) а то сама с собой разговариваете smile один аккаунт в бан идет, если продолжится, то и второй, вплоть до закрытия темы
kateДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:00 | Сообщение # 29

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ForexOptimum ()
БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

это очень классно придумали. Таких щедрых бонусов я еще не встречала. Тем более сумма минимальная 100 баксов- не такая уж и большая. Я думаю основная часть трейдеров обычно пополняет на большую сумму. Это проценты идут на основной счет или на бонусный?
хотелось бы услышать ответ от админа по поводу http://brokeri-forex.ru/forum/4-474-5960-16-1448816642 писала вам в подждержку,что понятия не имею кто такая Светлна. и как можт быть один ір. разберитесь.


Сообщение отредактировал kate - Понедельник, 14.12.2015, 17:52
zamazovДата: Вторник, 22.12.2015, 16:54 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вкинул 20 баксов, поднял до 30 и вкинул еще 20, чтоб торговать на повышенных объемах без сильного нарушения ММ. После НГ выведу, если все гуд, открываю стандартный счет.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: