[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
TylerДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:30 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тему нормально то не оформить, опросом как другие?
ForexOptimumДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:39 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Tyler)
тему нормально то не оформить, опросом как другие?

Оформите пожалуйста.

С уважением, PR-отдел компании Forex Optimum
Tito8Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:15 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доверительное управление есть?
Какой минимальный депозит?
Хотелось бы отзывы реальных трейдеров послушать, те, которые уже пользуются услугами данного ДЦ.
ForexOptimumДата: Вторник, 21.05.2013, 12:33 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Tito8)
Доверительное управление есть?
Какой минимальный депозит?
Хотелось бы отзывы реальных трейдеров послушать, те, которые уже пользуются услугами данного ДЦ.

Доверительного управления пока нет
Минимальный депозит на счета StartUP - 10$, а на счета Standard - 300$

С уважением, PR-отдел компании Forex Optimum


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Вторник, 21.05.2013, 12:58
ForexOptimumДата: Вторник, 21.05.2013, 18:30 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ОБУЧЕНИЕ

Для того чтобы вести успешную торговлю на рынке Форекс, необходимы теоретические знания и определенный опыт. Компания Forex Optimum предлагает Вам пройти обучение у партнеров компании и вывести Вашу торговлю на новый уровень. Вы можете самостоятельно выбрать параметры для поиска и подобрать подходящие курсы. В предложенной форме введите те параметры, которым должен соответствовать Ваш процесс обучения. Вы можете выбрать как платные, так и бесплатные курсы.

Компания Forex Optimum предлагает Вам наиболее интересные и полезные курсы, семинары и тренинги.
TylerДата: Среда, 22.05.2013, 17:17 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
рекламу прекращаем, а то будет бан. тема для отзывов.
ГостьДата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ох) ну напишу что ли тоже пару приятностей в адрес данной фирмочки)
на работу меня не звали к счестью, но чет мне стало интересно с этой темой поближе познакомиться. Завел счет, кинул 10 баксов ради интереса, щас их удвоил, ну прикольно, че) Заодно у меня был помощник, от этой фирмы, в скайпе переписывались, общались, спрашивал её обо всём, зовут Дарья Малкова. И вдруг решил отзывы почитать, нашел данный сайт. Копирую ссылку, кидаю ей в скайп с вопросом – а чего столько негатива то тут?
она – [13:47:52] Дарья Малкова(forex): привет, а в чем дело?? там как плохие , так и хорошие написаны! никто никого не разводит! весь негатив пишут неудачники , которые по собственному незнанию и глупости сливают свои счета , а потом ищут виноватых! прошу больше не задавать мне таких глупых вопросов! спасибо!

Далее она удаляет меня из скайпа и на связь не выходит) Надеюсь увидит данный пост) Вобщем че хочу сказать – ни одна добропорядочная фирма, не будет поступать со своими клиентами, если она (фирма) уверена в своей правоте, в состоянии её доказать и подвердить нормативно-правовой базой в соответствии с законодательством РФ, так как деятельность происходит на территории этой страны. Уважаемая Дарья Малкова, я хоть и несколько младше вас, но из нас двоих по-моему жизнь учит только меня. Мой вам совет – будте открытее, проще и люди к вам потянутся, не как к отбросу (говорю в общем о компании), а как к человеку, потому что по началу было приятно общаться. Но после таких действий, уважение и доверие к Вам (и фирме в целом) полностью упало. Вам это может быть не важно, но таких как я не один. И не тех, кто обижен или неудачно поторговал ислил кучу денег. Нет. Просто из-за человеческого отношения) Удачи Вам)
ForexOptimumДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:59 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
ох) ну напишу что ли тоже пару приятностей в адрес данной фирмочки)
на работу меня не звали к счестью, но чет мне стало интересно с этой темой поближе познакомиться. Завел счет, кинул 10 баксов ради интереса, щас их удвоил, ну прикольно, че) Заодно у меня был помощник, от этой фирмы, в скайпе переписывались, общались, спрашивал её обо всём, зовут Дарья Малкова. И вдруг решил отзывы почитать, нашел данный сайт. Копирую ссылку, кидаю ей в скайп с вопросом – а чего столько негатива то тут?
она – [13:47:52] Дарья Малкова(forex): привет, а в чем дело?? там как плохие , так и хорошие написаны! никто никого не разводит! весь негатив пишут неудачники , которые по собственному незнанию и глупости сливают свои счета , а потом ищут виноватых! прошу больше не задавать мне таких глупых вопросов! спасибо!

Далее она удаляет меня из скайпа и на связь не выходит) Надеюсь увидит данный пост) Вобщем че хочу сказать – ни одна добропорядочная фирма, не будет поступать со своими клиентами, если она (фирма) уверена в своей правоте, в состоянии её доказать и подвердить нормативно-правовой базой в соответствии с законодательством РФ, так как деятельность происходит на территории этой страны. Уважаемая Дарья Малкова, я хоть и несколько младше вас, но из нас двоих по-моему жизнь учит только меня. Мой вам совет – будте открытее, проще и люди к вам потянутся, не как к отбросу (говорю в общем о компании), а как к человеку, потому что по началу было приятно общаться. Но после таких действий, уважение и доверие к Вам (и фирме в целом) полностью упало. Вам это может быть не важно, но таких как я не один. И не тех, кто обижен или неудачно поторговал ислил кучу денег. Нет. Просто из-за человеческого отношения) Удачи Вам)


Благодарим вас за данную информацию.
По факту получения Вашего отзыва информация была передана руководству компании.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
DimasДата: Вторник, 10.12.2013, 15:27 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мошенники!!! Две тетки-блондинки рулят этой канторой. Предложат вам либо работать либо торговать. Теорию преподнесут вам грамотно, будут с утра до вечера вас обхаживать и говорить как все у них замечательно и FO – самый надежный брокек, но на этом все! Если выберете работу, то будете работать бесплатно, пока не уволитесь. Если торговать, то останитесь без депозита.
На деле: 1. Вас будут учить новоиспеченный кандидаты на работу менеджеров, которые отработав две недели, увольняются. Огромная текучка – кому дали деньги, уже не найдешь, кто как вас учил, уже не докажешь!! Вам будут платить зарплату крохотными частями и непонятными для расчета процентами. Вам надо будет затаскивать друзей и знакомых. 2. Если вы пытаетесь торговать на терминале по тем, заведомо ложным, канспектам, то прогараете!!! 3. Вам предложат помошника-робота с офигительными показателями прибыльности, которым они, якобы, сами пользуются. Этот робот сольет ваш депозит в течении суток!!! 3. Вам предложат трейдера из сотрудников, которым вы уже доверяете. Те либо сливают счета либо исчезают с вашими деньгами. 4. Открывая позиции на короткое время, вы рискуете не получить денег, т.к. эти операции не защитываются. Программа постоянно виснет. Реально невозможно успеть закрыть позиции!! 5. Многие клиенты орут и ругаются с администрацией – вы будите постоянным свидетелем этих баталий и разборок !!!
И самое главное - торги идут внутри компании, поэтому все ваши проигрыши – это их прибыль!
KostyakДата: Суббота, 25.01.2014, 20:27 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то совсем черным пиаром покрыли брокера.... Неужели все это правда??? И самое главное почему даже никто опровержение не написал со стороны компании??? Либо совсем не заинтересованы в клиентах либо вообще все правда и даже не видят смысла оправдываться...
333333333333Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:36 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень плохая компания, деньги не выводят, морозятся, свои дали вывести, остальные списали, не предупреждая!!!! angry
TatyanaДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:12 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
25.11.2014 открыла два счёта в компании Forex Optimum, один на 5000$ другой на 10000$. После непродолжительной торговли вывела прибыль в размере1320.71$, заявку провели без каких либо проблем. Вскоре мне понадобились все деньги с моих обоих счетов, но в выводе мне было отказанно. С самого начала возникли проблемы с выводом, у меня потребовали документы удоставеряющие мою личность, а после и вовсе потребрвали документ подтверждающий легальность происхождения моих денег. Написали что в случае, ечли я не предоставлю данный документ в течении 24 часов мой счёт будет заблокирован и будет отправлен запрос в соответствующие органы.Я предоставила этот документ 03.04.2015. После этого компания полностью меня игнорирует, на вопросы ни в почте, ни в службе поддержки не отвечают, заявку не проводят, а она висит уже с 30.03.2015.
LeonardДата: Четверг, 25.06.2015, 16:32 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tatyana ()
25.11.2014 открыла два счёта в компании Forex Optimum, один на 5000$ другой на 10000$. После непродолжительной торговли вывела прибыль в размере1320.71$, заявку провели без каких либо проблем. Вскоре мне понадобились все деньги с моих обоих счетов, но в выводе мне было отказанно. С самого начала возникли проблемы с выводом, у меня потребовали документы удоставеряющие мою личность, а после и вовсе потребрвали документ подтверждающий легальность происхождения моих денег. Написали что в случае, ечли я не предоставлю данный документ в течении 24 часов мой счёт будет заблокирован и будет отправлен запрос в соответствующие органы.Я предоставила этот документ 03.04.2015. После этого компания полностью меня игнорирует, на вопросы ни в почте, ни в службе поддержки не отвечают, заявку не проводят, а она висит уже с 30.03.2015.


а подтверждение ваших слов есть? скрин с ЛК, переписки? а то больно на черный пира смахивает, уж простите за недоверие))
anaranarДата: Пятница, 10.07.2015, 12:49 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Компания СКАМ(МОШЕННИКИ)!!! Если кто-то не верит может пройти по ссылкам и почитать реальные факты про компанию...
Вложил я в компанию 11000$ после того как предоставленный компанией трейдер наторговал +5600$ Оказалось, что мой ЛК заблокировали, ждал 3 месяца, после которых мне согласились вывести только 8450$ с моего же депозита оплатили трейдеру его услуги в размере 2550$ После удалили Профит, и 8450 уже 2 недели обещали выплатить... Но деньги до меня так и не дошли... МОй АйПи адрес заблокировали на своем сайте и Из Скайпа удалили...

Вот что вас ждет ребята, если вы решите сотрудничать с этой шарашкой...

http://pamm-investo.com/kak-razvodyat-v-forex-optimum/
http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/tags/forexoptimum.html
http://mmgp.ru/showthread.php?t=190572
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: