[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png(10.0 Kb)

Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
augozebДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:07 | Сообщение # 181

За три года, что сотрудничаю с Форекс Оптимум еще не разу не было такого, чтобы они прекрывались за отмазками. Решают проблемы и четко отвечают на вопросы, а тех.поддержка вполне рабочая, не надо лял-ля.
zgudinzДата: Понедельник, 20.07.2020, 18:38 | Сообщение # 182

Когда я пришел торговать в Форекс Оптимум, мне сразу понравилось, что ни кто на меня не оказывал давления. Полная чушь, что здесь чуть ли не заставляют пополнить депо и вложиться под каким нибудь предлогом. Я перед открытием счета их просто завалил вопросами, на которые получил исчерпывающие ответы. Результат таков, торгую с 2017 года, пока имеет право называться брокером.
grezwezДата: Вторник, 28.07.2020, 18:53 | Сообщение # 183

Не люблю заманушки, меня это сразу настораживает. Благо у Форекс Оптимум вроде без сюрпризов, всё известно и прозрачно. Сюрпризы не выбрасывает, хоть и были у меня с ним по первой мелкие закарючки.
zanbaygДата: Понедельник, 03.08.2020, 22:02 | Сообщение # 184

Относитесь к рынку без фантазий, если нужны деньги значит надо четко торговать. Вообще практически не лучший вариант, но у Форекс Оптимум я приторговываю. Моё предложение, не игнорьте поддержку, будет легче и лучше.
flagimazДата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:45 | Сообщение # 185

У меня всё ГУД, даже при открытых позициях не было проблем. Исполнение вообще радует, наверное отдельная тема по ордерам, но в целом тут у Форекс Оптимум помоему всё более менее стабильно.
sezefeqДата: Понедельник, 24.08.2020, 18:23 | Сообщение # 186

Я не раз наблюдал за вбросами на форумы всякой инфы о плохой работе брокера и хочу заверить, что не так уж печально. Нормальная контора, где есть всякие моменты и касяки тоже, но по большей части они стремятся слить клиента. Перестал на всё обращать внимание, а фильтрую только на своем личном опыте.
ryzdmasДата: Вторник, 01.09.2020, 09:56 | Сообщение # 187

Нет скрытых комиссий и поборов. Кто хочет торговать вполне комфортно себя чувствуют в Форекс Оптимум. Кстати их своих наблюдений и опыта , могу порекомендовать начинать с центовика, без особых потерь очень легко можно определить подходит ли вам их условия и уровень.
vadyguzДата: Понедельник, 07.09.2020, 21:29 | Сообщение # 188

Форекс –услуги компании вполне зачетные. Есть всё и для каждого, меня вполне устроил их подход и прозрачность.
oledajunДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:17 | Сообщение # 189

Веду параллельный счет у этого брокера и делаю для себя заметки. Не стоит сильно или хвалить Форекс Оптимум, они торгуют в рамках предложенных торговых услуг. Есть мощь но и проблемусы бывают. Решать каждому.. .
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Яндекс.Метрика