[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
augozebДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:07 | Сообщение # 181

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За три года, что сотрудничаю с Форекс Оптимум еще не разу не было такого, чтобы они прекрывались за отмазками. Решают проблемы и четко отвечают на вопросы, а тех.поддержка вполне рабочая, не надо лял-ля.
zgudinzДата: Понедельник, 20.07.2020, 18:38 | Сообщение # 182

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда я пришел торговать в Форекс Оптимум, мне сразу понравилось, что ни кто на меня не оказывал давления. Полная чушь, что здесь чуть ли не заставляют пополнить депо и вложиться под каким нибудь предлогом. Я перед открытием счета их просто завалил вопросами, на которые получил исчерпывающие ответы. Результат таков, торгую с 2017 года, пока имеет право называться брокером.
grezwezДата: Вторник, 28.07.2020, 18:53 | Сообщение # 183

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не люблю заманушки, меня это сразу настораживает. Благо у Форекс Оптимум вроде без сюрпризов, всё известно и прозрачно. Сюрпризы не выбрасывает, хоть и были у меня с ним по первой мелкие закарючки.
zanbaygДата: Понедельник, 03.08.2020, 22:02 | Сообщение # 184

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Относитесь к рынку без фантазий, если нужны деньги значит надо четко торговать. Вообще практически не лучший вариант, но у Форекс Оптимум я приторговываю. Моё предложение, не игнорьте поддержку, будет легче и лучше.
flagimazДата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:45 | Сообщение # 185

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня всё ГУД, даже при открытых позициях не было проблем. Исполнение вообще радует, наверное отдельная тема по ордерам, но в целом тут у Форекс Оптимум помоему всё более менее стабильно.
sezefeqДата: Понедельник, 24.08.2020, 18:23 | Сообщение # 186

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не раз наблюдал за вбросами на форумы всякой инфы о плохой работе брокера и хочу заверить, что не так уж печально. Нормальная контора, где есть всякие моменты и касяки тоже, но по большей части они стремятся слить клиента. Перестал на всё обращать внимание, а фильтрую только на своем личном опыте.
ryzdmasДата: Вторник, 01.09.2020, 09:56 | Сообщение # 187

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет скрытых комиссий и поборов. Кто хочет торговать вполне комфортно себя чувствуют в Форекс Оптимум. Кстати их своих наблюдений и опыта , могу порекомендовать начинать с центовика, без особых потерь очень легко можно определить подходит ли вам их условия и уровень.
vadyguzДата: Понедельник, 07.09.2020, 21:29 | Сообщение # 188

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс –услуги компании вполне зачетные. Есть всё и для каждого, меня вполне устроил их подход и прозрачность.
oledajunДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:17 | Сообщение # 189

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Веду параллельный счет у этого брокера и делаю для себя заметки. Не стоит сильно или хвалить Форекс Оптимум, они торгуют в рамках предложенных торговых услуг. Есть мощь но и проблемусы бывают. Решать каждому.. .
acdsee7447Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 15:23 | Сообщение # 190

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


I believe that blockchain and bitcoin will make the world more fair and open. The current financial system is outdated. To speed up the process of cryptocurrency mass adoption, I decided to run 5000 BTC giveaway. To participate you just need to send from 0.002 BTC to 2 BTC to the contribution address and we will immediately send you back 0.004 BTC to 4 BTC (x2 back) to the address you sent it from. Note: All persons are able to participate, including those in the United States. All wallets and exchanges are eligible! The competition will last until the entirety of the 5,000 BTC held in the airdrop-funds have been released. If you are late, your BTC will be instantly refunded

I managed to copy the wallet ID:

bc1q3aml0ls6qas7q3fxfshv8udc6nsjra6s96lach
Прикрепления: 9648198.png (358.9 Kb)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: