[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
frolkat456Дата: Понедельник, 16.12.2019, 11:09 | Сообщение # 151

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это не та компания, с которой стоит иметь серьезные дела. Какую бы торговую систему вы не разрабатывали, эти ребята найдут способы ее поломать. Многие трейдеры, и я в том числе, любят счета с фиксированным спредом. Оно и понятно. Такой спред должен гарантировать стабильность и предсказуемость торговли. Тем более уже не секрет, как любят брокеры чистить карманы клиентов за счет внезапного расширения спредов. Фиксированный счет, казалось бы, должен от этого уберечь. Но, не стоит раскатывать губу. Вас лишат ваших денег, как говорится, «не мытьем, так катаньем». Вместо расширения спреда вам включат проскальзывание пунктов так в 50-60 (на четырехзнаке!), что равносильно десятикратному росту спреда. И результат будет одинаков. Брокер в шоколаде, трейдер без денег. Поэтому пришлось забирать деньги другим путем через вот этот сайт ldprof.ru Очень крутые ребята, хорошие специалисты.
dobrulicДата: Вторник, 17.12.2019, 18:49 | Сообщение # 152

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня открыт счет в Форекс Оптимум и не каких проблем. Компания вроде стабильная, клиентов тоже много и офисы есть во многих городах, да не это важно. По условиям всё выполняется, функционал хороший и за вывод тоже не заржавеет, ну просто всё хорошо.
azexlopyДата: Понедельник, 23.12.2019, 19:23 | Сообщение # 153

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер имеет плюсы и главный, это хорошая поддержка и не плохие условия по старту, в минус хочу загнать всё же факт, что надо круто обучиться и одних курсов мало, так как это действительно тяжкая штука.
peragoqДата: Понедельник, 30.12.2019, 19:23 | Сообщение # 154

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хоть кто-то не кидает. По крайней мере с ними слаживается все гладко. В дальнейшем, также хотелось расчитывать на порядошность.
radyykkaДата: Понедельник, 13.01.2020, 20:21 | Сообщение # 155

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Компания, которая имеет место быть. Обратил внимания, что здесь не кормят сказками и трейдеру с опытом не составляет проблем хорошо зарабатать на их условиях. В 2019 году брокер поднялся в моих глазах и теперь точно могу сказать, что останусь здесь торговать и на этот год.
zajcenkovdДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:15 | Сообщение # 156

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу попробывать зарабатывать в этом направлении. У знакомого получается. Думаю и у меня получиться. Выбрал ФО, потому, что есть люди, торгующие здесь не один год. Дали хорошие рекомендации. В общем постпособствовали)) Поглядим, как на деле себя покажет.Пока выводы делать рано, но взгляд оптимистический)).
stahxovДата: Понедельник, 27.01.2020, 19:36 | Сообщение # 157

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, отличная компания, на услуги которой можно положиться. В добавок ко всему предоставляет достаточно актуальные данные, к тому же и точные.
baraghofДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:20 | Сообщение # 158

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не могу сказать, что все так круто, однако заработать, для тех кто умеет это делать, возможность есть. Есть у них пару изюминок)) так сказать, которые приносят весьма ощутимый результат, и я бы и не заметил)) если бы не мой хороший знакомый.. короче, направил меня в нужное русло. Так что ищите и бог вам в помощь!!
vlaszemysДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:09 | Сообщение # 159

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да , скорей всего многие еще не знают эту компанию так хорошо как я, но у каждого есть возможность с ней познакомиться по ближе. Находка для новичков на рынке, можно провести старт с небольшими вложениями, зато потом если не схалтурите на курсах можно начинать торговать. Мои пробы прошли успешно, поэтому спешу с вами поделиться.
sderjagДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:13 | Сообщение # 160

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В тысячный раз и опять брокеру похвала. Если по работе могу с ним еще поспорить, то с выводом всё отлично. На web money зачислили без проблем и очень быстро, короче заявки обрабатываются без проблем в не зависимости от суммы.
zimadorowДата: Суббота, 29.02.2020, 15:05 | Сообщение # 161

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда компания дерет все шкуры со своих клиентов, что шага не сделать без комиссий, вот где крендец. В Форекс Оптимум скрытых комиссий нет, это не плохой показатель, значит еще думают о своих клиентах. По другим вопросам претензий нет, что от него зависит вроде всё исполняется и работает.
medzajyДата: Понедельник, 02.03.2020, 18:09 | Сообщение # 162

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Минимальный депозит на котором можно стартовать конкретно радует, без боснословных сумм вошел на рынок. По условиям вроде всё на уровне, хватает и инструментов и счетов, да и с пополнением счета и выводом преград и медлительности нет. Пока нахожусь на начальном этапе, торгую всего 3 месяца, но не плох.
teragezewДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:01 | Сообщение # 163

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Порядковый брокер с минимальным заходом по депо, мне однозначно подошел для старта с малым капиталом, да и влаживаться особо не хотелось. Сейчас торгую на базе новичков, хотя перейти на стандартный счет хочется побыстрее, там и перспективы побольше. Думаю, что и этот вариант потяну, вроде торги идут не плохо.
gurezag7Дата: Понедельник, 16.03.2020, 19:16 | Сообщение # 164

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Скорее это бонально, но по мне самое лучшее направление у брокера, это его достаточно стабильная торговая платформа. Её работа уже проверена и зарекомендовала себя хорошо, так за чем подвергать риску свою прибыль и лишний раз получать стресс. Работает , не глючит, значит всё хорошо.
sewpadgДата: Вторник, 24.03.2020, 19:17 | Сообщение # 165

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня ни кто не заставлял с ними торговать, сам выбрал их. А почему бы и нет, условия хороши для старта, уже с минимальным депо мало кто остался, в основном надо влаживаться по полной, а потом думай, как пойдет. Уже второй год торгую с Форекс Оптимум стабильно и знаю, что данный брокер справляется со своими обязанностями не плохо.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: