[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
luisafarinelliДата: Вторник, 03.07.2018, 15:49 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня здесь не так всё безоблачно получалось,как другие пишут. На демо счете, тоже касячила раз за разом, думала брошу, но мой друг меня убедил, что все ещё впереди и не стоит опускать руки. Хорошо, что я его послушала, теперь когда смотрю на свой баланс или когда вывожу кругленькую сумму даже боюсь подумать, что могла всё это бросить.
ccalonДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:58 | Сообщение # 122

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть из чего выбирать и с кем торговать. Если не испытывать чувство жадности к деньгам, то те брокеры ,которые приносят прибыль сразу видны. Так для меня стало понятно, что именно с forexoptimum я и продолжу свой путь. Ничего нет невозможного, просто не позволяйте страху собой овладеть, потому что именно он порождает в нас сомнения и неуверенность.
luisafarinelliДата: Пятница, 20.07.2018, 10:09 | Сообщение # 123

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кто нибудь уже пробовал торговать на криптовалютных счетах? поделитесь практическим опытом) буду благодарна!
an4stasiyapetrovaДата: Суббота, 28.07.2018, 17:16 | Сообщение # 124

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зачет ставлю брокеру уже только за одну торговую платформу, не говоря про всё остальное. Без зависаний и разных глюков можно нормально торговать. Я наконец перестала психовать от различных неприятных сюрпризов, которые меня поджидали у других брокеров. Да, в этом отношении Forexoptimum действительно лучший.
liuka54Дата: Четверг, 09.08.2018, 00:24 | Сообщение # 125

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата an4stasiyapetrova ()
Зачет ставлю брокеру уже только за одну торговую платформу, не говоря про всё остальное. Без зависаний и разных глюков можно нормально торговать. Я наконец перестала психовать от различных неприятных сюрпризов, которые меня поджидали у других брокеров. Да, в этом отношении Forexoptimum действительно лучший.

А как у них с выводом? Есть ли нарекания? Про терминал слышала, но так о многих пишут. Но мне важнее надежность.
AlisaBerneДата: Пятница, 14.12.2018, 23:20 | Сообщение # 126

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я однозначно за вложение в Форекс. Пробовал также размещать в банке депозит. Но на мою сумму процент набегал небольшой. Теперь вот не понимаю, как раньше жил без Форекса. Сейчас работаю с компанией WIT, отличные условия. Сумма моей прибыли от трейдинга вполне приличная как для дополнительного заработка
LEO202006Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:31 | Сообщение # 127

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
FOREX OPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ!
Здравствуйте, уважаемые читатели, трейдеры, брокеры!
21 августа 2018г. я заключила договор № А-208 с компанией ООО «Маркетконсалт» ( Financial Markets Consulting или сокращено FMC), которая находится по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная,
д. 6, строение 2, 23 этаж (БЦ "Imperia Tower"), которая занимается консультированием в сфере финансовых услуг.

Был открыт счет через брокера "FOREX OPTIMUM" (кабинет 2232025), состоялся первый взнос в сумме 14,885 долларов. И еще 12,000 долларов 23.10.18, аргументируя, что сейчас самое лучшее время и прибыль будет очень высокая.
Я объяснила, что в этом ничего не понимаю и не хочу рисковать своими деньгами, он внушил доверие и я поверила. Он сразу же открыл убыточные позиции и сказал до нового года никуда не заходить и ничего не смотреть.
Но я все равно все смотрела и в итоге от суммы 26,885 долларов, осталось 14,800 долларов. Этот самый менеджер-консультант перестал выходить на связь и сказал, что не хочет со мной общаться. Я закрыла все позиции и поставила весь остаток на вывод 21.11.18.

Прошло 7 дней, но деньги так и не пришли, обращалась в тех.поддержку FOREX OPTIMUM, они обещали, что 7 декабря вывод будет исполнен точно, но ничего не произошло.
Прошел почти месяц, ноFOREX OPTIMUM- ТАК И НЕ ПЛАТИТ!
Позже со мной связались и сказали, что разберутся в ситуации с некомпетентным менеджером-консультантом и вернут ущерб и ускорят вывод остатка, но пока никаких изменений.

Есть аудиозаписи, переписки, скриншоты, готова все предоставить.

[i][i]ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУРСЕ СОБЫТИЙ! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И СКОРО ВСЕ РЕШИТСЯ!
[/i]
[/i]


Сообщение отредактировал LEO202006 - Воскресенье, 16.12.2018, 20:33
LEO202006Дата: Среда, 19.12.2018, 13:14 | Сообщение # 128

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
С радостью сообщаю, что с помощью тех.поддержки остаток был выведен! Спасибо!
На счет некомпетентного сотрудника FMC разбираемся.
LEO202006Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:34 | Сообщение # 129

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://vklader.ru/fmc-forex-optimum/

Сообщение отредактировал LEO202006 - Вторник, 29.01.2019, 15:43
LEO202006Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:39 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да,остаток вывели.ОСТАТОК моих денег...с которых ,консалтинговая компания Fmc- должна была заработать свой процент от прибыли с моих денег- чем мне втолковывалось 2 часа.... и деньги должны были не только сохраниться,но и приумножится. минус 12 000 тысяч долларов--с клиента- таков итог работы компании FmC в ТАНДЕМЕ с ФОРЕКС -ОПТИМУМ- на связь никто не выходит, потому что цель достигнута. Милые женщины , которых кинули,жду ваших звонков. 89035166289.

Сообщение отредактировал LEO202006 - Вторник, 29.01.2019, 16:08
LEO202006Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:12 | Сообщение # 131

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Татьяна , ЭТО БЫЛО 3 ГОДА НАЗАД...НО ВАМ ВЫВЕЛИ ДЕНЬГИ? ПОЗВОНИТЕ 8935166289
rsibiriakovДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:02 | Сообщение # 132

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне в Форекс Оптимум больше всего нравится что хотя они и не самые крупные на форексе, но сервис во всем стараются сделать не хуже чем у самых крутых лидеров. И у них это получается. Обучение появилось, аналитика. Причём аналитика такого качества, что дай боже каждому лидеру такую аналитику делать. Проверил на своём счёте, что эксперты форекс оптимума дают правдивое прогнозы. Не один раз открывал и закрывал сделки по их подсказкам. Ошибки очень редко случаются. Видно, что люди своё дело знают.
apostolilДата: Вторник, 26.02.2019, 17:00 | Сообщение # 133

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я тут поначалу торговал опционами. Нравился сервис, все просто, понятно, и по условиям торговли и по интерфейсу. А потом перешел на форекс, тут меньше неопределенности. Опциону все таки гораздо ближе к угадайке. С форексом же мне зарабатывать легче, и прогноз делать интереснее, тут закономерности намного яснее.
soltlakeriverДата: Среда, 27.02.2019, 15:35 | Сообщение # 134

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Терминал в Forex Optimum работает хорошо и это главное. работает хорошо в моем понимании, это отсутствие реквот, залипаний и левых котировок. Немного опыта плюс использование качественной аналитики (в Forex Optimum она качественная), и можно спокойно зарабатывать и расти как трейдер. Что и делаю уже полтора года. У кого по выводу денег интерес, то с этим тоже все ок, выводят безотказно, если все правильно оформлено.
mshepetovДата: Пятница, 01.03.2019, 13:21 | Сообщение # 135

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ForexOptimum – аферисты, жулики и мошенники – НЕ ПЛАТИТ!

18.01.2019 создал первую заявку на вывод 308.75 долларов со своего торгового счета 374530. Получил 4 отказа. Деньги так и НЕ ВЫВЕЛИ!

Каждый раз придумывают новые ничем не обоснованные причины отказа. Сначала отправили на верификацию личности к партнеру в Астраханский офис ЦАФТ по адресу Комсомольская Набережная 22. Только с 3 попытки удалось пройти верификацию (фото с паспортом в руке у лица) в офисе партнера. Затем устроили ничем не обоснованную проверку всех моих торговых операций. В результате переговоров со службой техподдержки выяснил что данная проверка вообще никак не регламентируется и сроки данной проверки могут быть бесконечными. По окончании основной проверки могут запустить дополнительную проверку. Количество и сроки дополнительных проверок могут быть произвольными и бесконечно большими.

В Астраханском офисе ЦАФТ во время этой ситуации сказали что я выиграл сертификат на 10 000 рублей. 4 раза по телефону сотрудники ЦАФТ так и не смогли объяснить назначение выигранного сертификата. В офисе ЦАФТ в течение 2 часов сотрудники также не смогли объяснить что же я выиграл за 10 000 рублей и никакого документального подтверждения выигрыша не предоставили. В настоящий момент все известные мне телефоны Астраханского офиса ЦАФТ отключены.

25.02.2019 придумали новый способ не отдавать деньги. Теперь требуют верификацию банковских карточек у которых закончился срок действия и они уже уничтожены банком.

ForexOptimum и их партнеры ЦАФТ – аферисты, жулики и мошенники.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ForexOptimum
Прикрепления: 1903139.jpg (109.2 Kb)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: