[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
ngrenkinДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:30 | Сообщение # 136

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс оптимум хорош тем, что каждый найдет там что-то под себя. Возможности открыть счет очень разнообразные. Это и центовый от 10 долларов и вип, у кого деньги есть. Причем вип начинается от 10000 долларов. Тут условия примерно такие же как у других брокеров, вот за такие малые как для випов деньги такой набор услуг никто не продает. У других надо от 100000 выкладывать. А тут сразу и процент на остаток, и кэшбек, и компенсация счета. А если на счету будет от 100000 тысяч, то кэшбек и процент на остаток вырастут в три раза.
seregafrankoДата: Вторник, 19.03.2019, 13:01 | Сообщение # 137

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня опыт торговли с Форекс Оптимум 1,5 года. Выводил раз 10 средства. Задержки или отказа не было ни разу. Тут важно заранее запланировать, когда ты деньги выводить собираешься, и проверить, чтобы все условия для вывода были соблюдены. Я например, чтобы не париться с балансом, какие средства заняты в работе, какие свободны, перед тем как выводить деньги все сделки закрываю. И тогда вывод проходит как по маслу. Ни у меня нет претензий к брокеру, ни у брокеркера ко м не. Самый надежный способ.
grammotronДата: Среда, 26.06.2019, 11:49 | Сообщение # 138

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Даже подумать не мог, что прогнозы из обычного анализа рынка на сайте брокера могут сильно помочь по работе. А вот как начал с форекс оптимумом сотрудничать, понял, что и такое возможно. Попробовал раз, потом второй, третий и понял, что работает. Но это все конечно все больше фундамента касается. А ведь есть еще сигналы по технике, но это уже платна услуга. Вот думаю попробовать.
samaon39Дата: Понедельник, 02.09.2019, 09:09 | Сообщение # 139

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую с форекс оптимум, регулярно выводу прибыль, брокером доволен. smile smile smile
frion25YUДата: Вторник, 03.09.2019, 08:58 | Сообщение # 140

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как по мне, так вполне нормальная компания Форекс оптимум. Отзывы хоть и не всегда хорошие пишут, но оно и понятно, всем не угодишь happy . Лично я с ними торгую уже полгода и доволен biggrin . Торгую в основном валютами, спреды у них вполне адекватные, микро счета позволяют вписаться в ММ. Мне нравится и я доволен. tongue
dipo4480Дата: Вторник, 17.09.2019, 15:24 | Сообщение # 141

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня, да и для любого другого трейдера, думаю, тоже главное у брокера это вывод средств, стабильность торговой платформы, и работа службы поддержки. Форекс Оптимуму я по всем трем пунктам ставлю отлично. Поддержка помогала и в три ночи, деньги за два года не задержали ни разу, и МТ4 тут быстрый, не отключается и не зависает, даже, внимание, на новостях. Респект.
elitedeskyДата: Понедельник, 07.10.2019, 19:31 | Сообщение # 142

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Предоставляют хорошие торговые условия, есть интересные инвестиционные предложения. Считаю, что компания, на любой вкус и для любого кошелька, так что всем доступна.
sumskibronДата: Вторник, 22.10.2019, 19:59 | Сообщение # 143

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не знаю че и сказать, кто-то пишет брокер плохой, кто-то - хороший, кто-то вообще какую-то пургу гонит, видно, что вообще в торговле ни бум бум. Как по мне, нормальный брокер, лучше чем остальные, и условия приемлемые и с выводом дела обстоят нормуль.
intochuzДата: Вторник, 29.10.2019, 19:09 | Сообщение # 144

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почитавши, поглядевши, могу сказать следующее: Дорогие мои!! Учитесь торговать и любая торговля будет Вам в радость. Тех, кто не доволен ФО -Вас никто не держит. Просто читать весь тот бред, который многие пишут - это реально смешно. Еще раз - учитесь торговать!!
brokonbrДата: Понедельник, 04.11.2019, 19:08 | Сообщение # 145

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Исполнение ордеров впечатлило. Давненько так не кайфовал.Сплошное наслаждение, когда контора работает нормально.
stahxovДата: Вторник, 12.11.2019, 20:48 | Сообщение # 146

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выводят стабильно, а что еще больше радует, так это хороший выбор платежных систем куда можно вывести деньги. Не люблю быть ограниченным , в наше время все должны везде предоставлять максимальный выбор.
promulcenkoДата: Понедельник, 18.11.2019, 19:13 | Сообщение # 147

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну чем не вариант, начать торговать на центовом счету. С этого счета я пошел на старт, чтобы попробовать и узнать правду ли пишите вы.
pimiolegДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:46 | Сообщение # 148

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фортуна на моей стороне. Вроде все тип-топ. Торгуется нормально, всего хватает, как инструментов, так и всего остального.. ну я в плане.. ну там на помощь приходят.. помогают, если тупишь))) а бывает и такое)) у нас у людей все бывает. По деньгам?!!? Мне все выводили, без претензий.
arxipopДата: Понедельник, 02.12.2019, 19:28 | Сообщение # 149

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Определил для себя данную компанию для самообучения, самый лучший и минимальный депозит, условия тоже нормальные, сервис проверен на надежность, дорисовок не приметил и шпилек тоже. Ни каких проблем, брокер подошел по всем фронтам.
marterhimДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:09 | Сообщение # 150

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не смотря на устрашающие коменты про Форекс Оптимум этот год для меня оказался плодотворным в этой компании. Пришел сюда торговать от безысходности, просто не знал куда идти торговать после очередного неудачного брокера, с которым была потеряна не малая сумма. Условия и депо позволили максимально быстро влиться в торги, а дальнейшие манипуляции оказались просто делом техники и опыта. Всё выдержано и работает на должном уровне, придраться к ним пока нет причин.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: