[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
nabkonstДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:26 | Сообщение # 166

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Безграничное информационное поле, центр лучших торговых условий и отличный задаток на будущее для перспективы инвестирования. Торгую в Форекс Оптимум и удивляюсь такой комплектиции, не ведомой до прошлого года мне компании.
tymlaydДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:55 | Сообщение # 167

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Личный кабинет, как и торговый терминал и многое другое в этой компании работает не плохо, если и бывают незначительные сбои, то по крайней мере на мою торговлю они еще не разу плохо не повлияли, просто не бывает супер-брокеров у кототрых всё работало без проблем.
peradendДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:17 | Сообщение # 168

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Партнерка у Форекс Оптимум нормалёк, хотя уже многие компании от неё отошли, а зря. Интересный подход и может принести не плохой доход, конечно если в этом есть заинтересованность. Частично ей пользуюсь и сейчас, зато приятно когда бонусы падают.
jowarionДата: Понедельник, 20.04.2020, 19:28 | Сообщение # 169

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Клиентская поддержка 24/7 это не пустой звук, брокер разработал рабочий сервис и пользоватся их услугами очень удобно, а главное что они приносят свои результаты.
belyodigДата: Понедельник, 27.04.2020, 18:38 | Сообщение # 170

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если бы я раньше мог спрогнозировать либо понять, что так хорошо пойдут торги с Форекс Оптимум, то конечно сразу же открыл здесь счет, а не терял столь драгоценное время. Шикарный выход, прекрасный сервис.
volagkofДата: Вторник, 05.05.2020, 17:17 | Сообщение # 171

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Воодушевился бесплатными курсами, оказалась классная штука. Пока на демо счете практикуюсь, но уже чую затягивает.
somdgimДата: Понедельник, 11.05.2020, 18:14 | Сообщение # 172

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер детальный, всё можно изучить и получить помощь. Хороший сервис, отличный ряд торговых инструментов , как и счетов, а по аналитике постоянное обновление делает её более рабочей, а не информативной. На ордерах исполнение нормальное, но и погрешности тоже бывают, а куда без них. В любом случаи не плохо, совсем не плохой вариант.
podgamzДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:47 | Сообщение # 173

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс Оптимум компания нормальная и торгую я с ней уже больше года. Не имею понятия, что здесь может не нравится, сделки открываются и закрываются отлично, торговые условия хорошие, вывод стабильный, ну всё в порядке общим словом. За единичные случаи не могу говорить, но эта компания мне по вкусу своей начинкой и делом.
odmazytДата: Понедельник, 25.05.2020, 18:10 | Сообщение # 174

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С помощью сервиса Forex Optimum пассивная торговля мне стала по душе. Отличный вариант особо не заморачиваться, простой контроль и максимальная прибыль. Лучший проект – это LAMM.
vazlemzДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:10 | Сообщение # 175

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Самое лучшее исполнение и закрытие сделок. Ждал этого от Форекс Оптимум практически весь год, как с ним торгую. И о боги… есть, пошло. Так должно быть всегда.
selegevazДата: Вторник, 09.06.2020, 17:12 | Сообщение # 176

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую на МТ4 и хоть для многих это уже прошлый век, но исполнение здесь хорошее. Проскальзываний тоже особых не наблюдал, на закрытии всё получается ровно. Для уровня компании, считаю работают нормально.
zadyogДата: Понедельник, 15.06.2020, 19:54 | Сообщение # 177

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я пришел торговать сюда, хотя мнения на форумах различные и порой противоречивые. Отнюдь не всё плохое,что читал оказалось правдой и я этому несказанно рад. Обучение очень интересное, а насколько оно профессиональное узнаю на торговом счете, который я здесь открыл. Очень надеюсь, что положительная часть компании с большим удельным весом перекроет недостатки, которые есть у всех.
meposazДата: Понедельник, 22.06.2020, 19:41 | Сообщение # 178

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Заинтресовал LAMM-сервис, а на деле оказался даже более чем прибыльный. Всё очень просто и прозрачно, понятный процесс от которого я получаю максимум прибыли. Мне очень повезло с трейдером, хорошие выдает результаты.
deworeqДата: Суббота, 27.06.2020, 19:49 | Сообщение # 179

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Исполнение ордеров хорошее, для компании с рядовыми условиями. Форекс Оптимум стал меняться, всё стало работать более четко и отлажено. Отлично, просто радуют в этом году.
pefedor931Дата: Вторник, 07.07.2020, 18:13 | Сообщение # 180

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отношение Форекс Оптимум к своим клиентам отличное. Ни каких претензий к ним не имею, а по торговле просто надо научится чувствовать ситуацию, найти для себя лучшие торговые инструменты, торговую стратегию и всё будет хорошо. У меня именно так всё и сложилось, поэтому моё мнение, что всё элементарно и понятно.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: