[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ТрембитаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:24 | Сообщение # 61

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А вот я с компанией «Гранд Капитал» стал сотрудничать совсем недавно и то узнал о них благодаря их акции по бездепозитному бонусу! Так что пока осваиваю торговлю на полученном бездепозите и оцениваю торговлю. Но уже могу сказать, что мне торговля вполне подходит и в исполнении ордеров я проблемм не наблюдаю (как у некоторых кстати). Так что я пока качеством обслуживания очень доволен. В планах пока поработать на бездепозитнике, а там если и дальше не возникнет никаких претензий, то думаю и свой счёт завести! Я там кстати и в партнёрскую программу включился и подключил своих пару друзей - им тоже торговля понравилась.

Добавлено (08.10.2013, 20:24)
---------------------------------------------
обычно я не пишу про компании в которых торгую. Но тут посмотрел что по Гранд Капиталу и много положительных и много отрицательных отзывов. Сам я сними работал в прошлом году. Я бы не сказал, что это плохой ДЦ. У них все НОРМАЛЬНО. Есть небольшие проблемки с котированием. Но серьезных проблем как я читал с выводами не было. Клиентская поддержка работает хорошо. потом очень много конкурсов. постоянно акции какие то придумывают. Так что все у них нормально. И это нормальный ДЦ. но это мое мнение.

Bond199Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:53 | Сообщение # 62

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Компания не плохая. Не сказать,что лучшая из всех. Ведь всегда есть соперничество между конкурентами. Кто та отстает, кто та догоняет и тп. С моей точки зрения, компания не стоит на месте. И делает все возможное, чтобы не быть позади своих конкурентов. За тот периуд работы у компании, не было ни одного нарекания. Что говорит о качестве обслуживания и не может говорить.О том, что данная компания не готова уходить с рынка, а наоборот готова и дальше радовать своих клиентов новыми серверсами и тп.
BVVДата: Среда, 09.10.2013, 15:26 | Сообщение # 63

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Честно говоря, не думал, что когда-нибудь буду заниматься писаниной, так как жалко тратить время. Тем не менее, о себе: 30 лет отдал производству. Последние 3 года зарабатываю на Форексе. ГрандКапитал-это 4ая компания, куда я пришел торговать. Попал сюда случайно. Знакомый рекомендовал отучиться в их школе. Я так и сделал, и не пожалел. Потом решил остаться торговать. Что могу сказать, всё как и в других дилинговых центрах. Надо держать руку на пульсе и тыкать носом в сомнительные места. Знаю, что есть люди, прилично зарабатывающие в этой компании,я пока этим похвастаться не могу. Мой результат скромнее: 15-20% в месяц, возможно потому что трачу в день не более 2х часов на торги, на больше пока нет времени. Но уходить с ГрандКапитала не намерен, так как профит постоянно от них есть.
lom6969@mail.ruДата: Среда, 09.10.2013, 17:04 | Сообщение # 64

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:

Торгую с ними уже 5 месяцев на Real Binary.
Присылают инфу по состоянию рынка каждое утро. Деньги выводят - спрашивают, конечно, зачем, почему, для чего, но все же выводят.
Так скажу - брокер нормальный, получше многих других будет.
smertnikДата: Пятница, 11.10.2013, 00:21 | Сообщение # 65

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мое знакомство с компанией GrandCapital началось с центового счета. Очень понравился высокий уровень обслуживания технической поддержки. На все вопросы отвечают быстро и конструктивно. Вывод средств в большинстве случаев происходит в течении нескольких минут после подачи заявки. На сайте много полезных обучающих материалов, ежедневно публикуется аналитика. Планирую продолжать сотрудничество с компанией и в дальнейшем

Добавлено (11.10.2013, 00:21)
---------------------------------------------
[color=purple]Знаю о компании Гранд Капитал уже более года, интерисовался рынком форекс. Но у них еще есть торговля бинарными опционами, что меня сейчас и интерисует. Зарегистрировался месяц назад, открыл реальный счет, сейчас торгую на бинарных опционах, потому, что это проще, чем форекс. Что мне подошло у этого брокера: начальный депозит - от 10 долл. ордер - от 1 долл. Отличная тех.поддержка! Хорошее обучение. Отсчет присылают на емайл за торговый день работы! Рекомендую Гранд Капитал![font=Arial][color=green]

НаташенькаДата: Пятница, 11.10.2013, 01:19 | Сообщение # 66

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с Grand Capital, не первый год, средства вывожу без проблем, существенных задержек в исполнении ордеров не наблюдаю (ну было пару раз, и то 2 - 3 секунды, на других ДЦ можно 7 секунд ждать). Самое главное, что работая с бинарными опционами они позволяют закрывать ордер в любое удобное для меня время, а тем самым спасаю свой депозит, за что им честь и хвала.
ВеталекДата: Пятница, 11.10.2013, 15:34 | Сообщение # 67

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я совсем не давно открыл счет у ДЦ Grand Capital.Правда он бонусный,размер которого 10 долларов и который является бездепозитным,п рибыль от которой можно снять без ограничений.Но самое главное здесь в том что спред очень маленький,быстр ое и без проскальзываний исполнение ордеров.Здесь есть очень удобные способы вывода средств,Быстро отвечающая на запросы онлайн-чат.
ГостиДата: Пятница, 11.10.2013, 23:37 | Сообщение # 68

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с Гранд Капитал несколько месяцев и на демо и на реале. Достойное обслуживание, четкое срабатывание ордеров, быстрое зачисление средств по бонусным программам. Здесь на форуме были нарекания по поводу проскальзываний. Так вот господа трейдеры, будьте профессионалами и ставьте тейк профиты и стоп лоссы и будет вам счастье. Установленные ордера срабатывают всегда. А когда волатильность на рынке зашкаливает и вы лихорадочно жмете все кнопки, то тут не брокер виноват. Я работал с разными брокерами и с уверенностью могу сказать , что Гранд Капитал один из лучших.
SonshiДата: Суббота, 12.10.2013, 00:03 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня на демо тоже всё срабатывало без проскальзывания, а на реале сразу возникает проскальзывание в 200 пипсов, да ещё и спред растянули до 200 пипсов...
Да чего я Вам говорю, смотрите видео и сами всё увидите.

Я смотрю кухонька грандкэпитал в ударе, проплаченные комменты так и прут)))
Valentin_Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:23 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да ну народ, что больше нет ДЦ с которыми можно работать?? у меня было несколько клиентов которые работали с ними и в итоге оставались не довольными, сейчас не буду делать антирекламу, указывая на причины не довольствия!
KostyakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:27 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видимо не так их не устраивает, как пишут) иначе уже давно бы изменили ДЦ)) непонимаю людей которые жалуются но при этом ничего не меняют)
bazhuraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:19 | Сообщение # 72

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессиональное обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг.

Добавлено (29.10.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Компания Grand Capital выдает бездепозитный бонус на счета микро,которые являются центовыми счетами.Это является прекрасным условием как для обучения торговле,так и для тестирования своих стратегий.Этот бонус я получил уже вот как неделя и условия торговли в этой компании меня вполне устраивает.К тому же я выбрал для торговли на форекс Grand Capital еще из-за того,что у них способ вывода средств не ограничен и особенно меня устраивает наличие вывода у них на вебмоней.

ashetkova73Дата: Пятница, 01.11.2013, 03:12 | Сообщение # 73

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не понимаю в чём возмущение? Работаю с Grand Capital больше трёх лет, и серьёзных казусов у меня с ними ещё не было. Техподдержа налажена на высоком уровне, всегда можно разрулить любой спорный вопрос. Вывод средств - обычно до двух дней - так это нормально. Ордера бывают не так быстро закрываются как хотелось бы, но в течение 2 - 3 секунд, а что ещё требуется от брокера? Я вполне довольна работой Grand Capital и уходить не собираюсь. Да, ещё один плюс, каждое пополнение 40% !!!!
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:47 | Сообщение # 74

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну знаете каждому клиенту не угодишь) ведь некоторые совсем странные бывают.....так что не обращайте внимание)
ФОрМУЛА УСПЕХаДата: Суббота, 09.11.2013, 23:21 | Сообщение # 75

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с Grand Capital более двух лет, с уверенностью говорю, что данный брокер является одним из лучших на сегодняшнем рынке. Если кто не верит, минимальный депозит всего 10$, что позволит вам оценить прекрасное исполнение ордеров и высокий уровень техподдержки. Тем более, что за пополнее 40% причитается. Не попробуешь - не узнаешь.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Поиск: