[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ashetkova73Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:09 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Желаю поделиться своим открытием, дело в том, что я и я никогда не обращала внимание на рубрику "аналитика" расположенную на главной странице Гранд Капитал. Там, оказывается постоянно размещаются точные текущие анализы, как фундаментальный, так и технический. Работая больше на интуиции, я не обладаю большими способностями технического анализа, а тут всё на блюдечке. Заходи, смотри, делай выводы и торгуй.
SonshiДата: Вторник, 12.11.2013, 00:18 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ashetkova73, уже давно никто не слушает аналитиков с Уолт стрит, а Вы говорите про каких-то жуликов из ГраКа (так я называю кухню под названием гранд кэпитал).
Тем более, там так и написано, что данная аналитика ни в коем случае не является призывом к действию и данная кухня никакой ответственности за результат торговли по этим данным не несёт! Уже странно?
Да прекратите уже пиарить данную лживую кухню!
Вы, те, кто продаёт лживые отзывы о данной кухне, вы ведь подставляете других людей, желающих торговать на рынке форекс, вы ведь продаётесь с потрохами за жалкое вознаграждение...
Уважаемые трейдеры!
Не поленитесь, изучите детально и досконально того брокера, с которым Вы собираетесь работать, поскольку именно от этого зависит Ваш успех, по крайне мере на первом этапе Вашей торговой деятельности!
Смотрите видео торговлю других трейдеров (именно видео, а не фото) и будет Вам счастье!
ashetkova73Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:56 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемый Sonshi, ПОПРОШУ БЕЗ АСКОРБЛЕНИЙ, вы не имеете право обвинять меня в чём либо. Я просто увидела форум со своим брокером и решила высказать ему свою благодарность, так как научив меня торговать и предоставив бездепозитный бонус, Гранд Капитал дала мне возможность достойно содержать семью, у меня муж даже перестал работать, хотя бомбил таксистом, а вы говорите... Работала с этим брокером и буду работать, а вашу предрасположенность уже все поняли.
SonshiДата: Вторник, 19.11.2013, 18:47 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ashetkova73, неужели Вы думаете, что я поведусь на данную чушь, которую Вы тут несёте?
А я Вас и не "А"скорбляю...
Очень странно, что получив бездепозитный бонус у Вас появилась возможность содержать семью??????
То есть Вы на бонус в 10$ ну пусть даже 100!!! теперь можете содержать семью???
По-моему, Вашей лжи нет предела!!! )))
Очень жаль, что таких как Вы, продающих себя за 10$, не мало... что печально.
Может поделитесь своей торговой стратегией, как можно с бонуса в 10$ (ну или сколько там у Вас, скажите) содержать семью?
Думаю, именно это будет интересно всем, а не Ваша истерика...
Поделитесь торговой стратегией!!!
Может Ваша стратегия настолько хороша, что даже в ГраКе, той ещё кухне, можно заработать на всю семью с 10$!!!


Сообщение отредактировал Sonshi - Вторник, 19.11.2013, 18:48
ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 23:48 | Сообщение # 80

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с Гранд Капитал 8 месяцев и за данный период не могу сказать ничего такого, что бы заставило меня перестать сотрудничать с данной компанией. Вывод согласно заявленным срокам.Первый раз была задержка не устраивали документы. Думал придираются. К счастью ошибся. После верификации проблем не было. Выполнение ордеров-отлично, что в принципе для меня является самым основным критерием.Кстати эксперементировал работаю еще с одним брокером,где счета закрываются быстрее GK не разочаровал
SonshiДата: Четверг, 28.11.2013, 00:10 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О сколько нам ошибок трудных готовит просвещения Гость ))
ruslpotДата: Четверг, 28.11.2013, 22:08 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Друзья ! Курс бесплатно.
Комплект аудиокастов обучающей серии «7 главных шагов до успешного старта интернет-проекта».
Забирайте здесь -> http://i-projectinvestment.ru/category/besplatno/
Valentin_Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:22 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Работаю с Гранд Капитал 8 месяцев и за данный период не могу сказать ничего такого, что бы заставило меня перестать сотрудничать с данной компанией. Вывод согласно заявленным срокам.Первый раз была задержка не устраивали документы. Думал придираются. К счастью ошибся. После верификации проблем не было. Выполнение ордеров-отлично, что в принципе для меня является самым основным критерием.Кстати эксперементировал работаю еще с одним брокером,где счета закрываются быстрее GK не разочаровал


вы уверенны что работаете именно с Брокер Форекс Grand Capital, а то у вас отзыв прям как будто вы с самым честным ДЦ сотрудничаете!
ilnarbekov1968Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:25 | Сообщение # 84

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Вижу, отзывы разделились во мнении, поэтому внесу и я свою лепту:

Как только я начал торговать, а это было года два с половиной назад, я зарегистрировался на все известном РОБОФОРЕКСЕ, который щедро наградил меня 1500 центов для торговли на счёте микро. Воодушевлённый таким подарком, я души не чаял в этом брокере, НО…

В процессе торговли постоянно обращал внимание, что мой тейкпроффит, часто не срабатывает на мгновенную реакцию рынка, то есть, свеча пробивает линию тейкпроффита более чем на 50 – 60 пунктов и спокойно возвращается в убыточную зону. Я не знаю, как для вас но для меня в такие моменты ужасны. Это так обидно, что вместо прибыли в конечном итоге получаешь убыток.

Так же хочется отметить, огромные задержки в закрытии ордера в реальном времени. Выждав удобнейшую для себя позицию, желаю прервать сделку именно в данной позиции, но РОБОФОРЕКС, со мной не согласен, и затягивает закрытие ордера до абсолютно невыгодной для меня позиции. Картина ужасная, если учесть, что деньги реальные, а работаю исключительно методом скальпинга.

Именно в минуты отчаяния меня поддержал мой кореш, который и посоветовал мне Гранд Капитал. Будучи наученным горьким опытом, я сначала открыл счёт микро, пригляделся, и не приметив ярых нарушений увеличил свой депозит. На сегодняшний день, меня вполне устраивает реакция платформы от Гранд Капитал, поэтому могу порекомендовать эту компанию, как честного брокера.
АндрейДата: Вторник, 03.12.2013, 11:51 | Сообщение # 85

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
пробую на демо, пока всё устраивает. Решил открыть реальный счет и задумался. Кто-нибудь прокомментирует ранешний отзыв лицензии у GC.
SonshiДата: Вторник, 03.12.2013, 12:04 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Откроете реальный счёт, получите то, что у меня на видео.
А самое ужасное, что потом ничего не докажете...
Вам скажут и в КРОУФОР, что это норм.
ilnarbekov1968Дата: Среда, 04.12.2013, 02:04 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sonshi ()
Вам скажут и в КРОУФОР, что это норм.


По крайней мере, работая с Гранд Капитал, вы имеете возможность найти поддержку третей стороны. В других ДЦ, на такое снисхождение рассчитывать не приходится, так как - вас либо пожалеют либо бесцеремонно накажут, а Гранд Капитал настолько уверен в своей честности по отношению к клиенту, что самостоятельно привлекает к сотрудничеству третье лицо, способное в нужный момент выступить независимым судьёй в спорных вопросах. Таких честных брокеров ещё поискать надо...

Лично я знаю, что работая с Гранд Капитал, мой капитал защищён от непредвиденных и несправедливых ситуаций, от которых не один другой брокер не огородил своих клиентов.
SonshiДата: Среда, 04.12.2013, 11:35 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ilnarbekov1968 ()
По крайней мере, работая с Гранд Капитал, вы имеете возможность найти поддержку третей стороны. В других ДЦ, на такое снисхождение рассчитывать не приходится, так как - вас либо пожалеют либо бесцеремонно накажут, а Гранд Капитал настолько уверен в своей честности по отношению к клиенту, что самостоятельно привлекает к сотрудничеству третье лицо, способное в нужный момент выступить независимым судьёй в спорных вопросах. Таких честных брокеров ещё поискать надо...
Лично я знаю, что работая с Гранд Капитал, мой капитал защищён от непредвиденных и несправедливых ситуаций, от которых не один другой брокер не огородил своих клиентов.


Так в том то и дело, что поддержки нет и не будет, поскольку сама КРОУФР создана такими как ГК...
Ведь решение КРОУФР было не в мою пользу, точнее они посчитали, что проскальзывание в 200 пп и спред в 200 пп и отсутствие стоп аута и маржин колла абсолютно нормальная ситуация в данной торговле, тем самым подтвердив, что ГК кухня ещё та...
И сама КРОУФР не будет рубить сук, на которых сидит.
Да и сама КРОУФР та ещё конторка)))
GrenerДата: Среда, 04.12.2013, 16:12 | Сообщение # 89

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемый Администратор сайта, я думаю что данная контора достойна черного списка, т.к. судя по комментам, это люди посланы чтобы замалевать свои косяки! В БАН данную кухню!
ilnarbekov1968Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:03 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Grener ()
В БАН данную кухню!


Именно такие реплики соответствуют проплаченным отзывам. Уважаемый Grener не вам решать когда и что закрывать, тем более что Гранд Капитал действительно заслуживает уважения. Мне обидно, что я убедившись в честных отношениях данного ДЦ, не могу доказать остальным трейдерам высокую степень ответственности Гранд Капитал.

А чтоб не возникало сомнений, заходим на официальный сайт КРОУФР и на главной странице смотрим какие компании являются её клиентами. На самом деле там небольшой список давно зарекомендовавших себя ДЦ. И среди них на равных стоит Гранд Капитал.

Более того, вам лично ничего не мешает зарегистрироваться и получив 10$ попробовать проявить свои навыки с нормальным брокером, а не той "балалайкой" что вам платит 3 копейки за посты.

Уважая и почитая конкурентных брокеров, хочу отметить, что нормальный ДЦ очень трудно найти, а тут ничего искать не нужно - Гранд Капитал всё равно солидней будет остальных контор.

Вот вам наглядный пример, как робофорекс ворует деньги. На скриншоте видно как цена проходит ниже выставленного тейкпроффита на 88 пипсов, и не сносит его, к сожалению она вернулась в убыточную зону и данная сделка закончилась убытком, но должна была принести прибыль. Именно таким образом другие ДЦ и воруют наши деньги. Вот так.
Прикрепления: 3361532.jpg (198.9 Kb)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Поиск: